Марина

Напишите слово для перемещения через 5-е измерение? 🖼 " Излом времени" Русский трейлер (2018)

Ответы
Изя Моргенштерн

С формулой затрудняюсь. Могу попробовать описать, как это представляется теоретически. )

Изя Моргенштерн

Представьте себе лист бумаги. Это двумерное пространство. В разных углах листа, рисуем точки. Прямой путь между этими двумя точками огромный в масштабах листка. Что же делать? Можно свернуть пространство. Сложить листик, чтобы две точки соприкасались. Только пространство из двумерного стало трехмерным. Добавилось еще одно измерение. Выходит и трехмерное пространство можно так свернуть. Только в примере с листком у нас было два измерения, а теперь три. Нехитрая математическая пропорция показывает, что для сворачивания трехмерного пространства потребуется еще полтора измерения. Поскольку пол измерения это оксюморон, остается пять измерений, необходимых для сворачивания трехмерного пространства.

Марина

Как рассчитать вход?

Изя Моргенштерн

Вход может быть где угодно. Просто не рассмотрев все 5 измерений, мы не можем этого представить.

Марина

Вы умеете пользоваться?

Изя Моргенштерн

Нет. Мне математики не хватает. Это уж за пределами моего понимания. Пока во всяком случае.

Владимир Кручинин

Через 5-е не помню... Но помню через 6-е... там проще

Марина

методы разные, через 6-е это как?

Виктор Гордеев

Не мог бы загуглить,перейти по ссылкам,но нет

Марина

Излом времени — Русский трейлер (2018)

Виктор Гордеев

Хороший будет фильм?

Марина

https://kinokot.co/592/izlom-vremeni-2018/ излом времени смотреть полностью

Виктор Гордеев

Спасибо посмотрю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Русский трейлер с негритянкой?

Марина

https://kinokot.co/592/izlom-vremeni-2018/

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и с какой стороны русский он?

Марина

перевод

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

превод любого фильма в России на русском однозначно..)))

Марина

вы по сути можете что-то сказать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет конечно...ещё не смотрел

Марина

посмотри.

Виталий Иванович Вербицкий

О нет, этому нас не учили...

Виталий Иванович Вербицкий

Так 6-й класс был в 1962-м году...

Марина

ничего не меняли

Виталий Иванович Вербицкий

Еще как меняет...

Марина

надо поискать старые учебники, вдруг там действительно что-то есть убранное уже в сегодняшних.

Виталий Иванович Вербицкий

О тяжелый случай!!!

Виктор Шумилов

а смысле через 5ю точку

Марина

телепортация

Призрак

слои пространств?)

Марина

ага

Оке Ания

Классный фильмец

Призрак

не смотрел

Оке Ания

Мы с дочей ходили..

Первый Грех

Е^2*5^10*соs/sin*1=5.35.....

Марина

а перевод?

Первый Грех

Берём единицу времени умножаем на 5 ть в десятой степени измерений, умножаем на 1 и детям на минус один и снова на один будет 5. 35 утра😊

Марина

это плоско как-то, дед по другому говорил.

Леди Из Будущего

супер фильм)

Марина

Вы так умеете?

Леди Из Будущего

да, а что?

Марина

все так могут?

Леди Из Будущего

только те, кто захочет

Марина

Я хочу.

Al
Alex

Интернет

Марина

Не не хватает измерений. Что-то уалили из формул? 🖼

Мирослав Бороздин

Е=мс2

Марина

скорость зависит от массы?

Мирослав Бороздин

нет...я просто написал первое, что пришло мне в голову...я не понимаю 5 измерение...

Марина

весь мир-это одна комната внутри себя. Через неё можно попасть хоть куда и даже во времени.

Мирослав Бороздин

вот тут то я и начинаю "тормозить"...не могу понять выражение : " комната внутри себя"...практически это невозможно представить...

Марина

с 9-й минуты посмотрите. Измерение внутри себя это пустой кокон белый с дверями. а вокруг мир это голограмма.

Мирослав Бороздин

посмотрел...кое что сразу принял и понял...а над остальным надо думать...

Марина

нужно как тот аватар в мультике (под ним заметили компас?) повернуться , как бы обходя стенку 3-го измерения.