Ол
Олеся

Хочу,чтобы вме мои "ХОЧУ"осуществились.Что делать?

Ответы · страница 28
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Продолжать..)

Олег Юрченко

Сильнее хоти

Ол
Олеся

Сильнее не бывает, точно....

Евгений Кузнецов

очень хотеть

Евгений Кузнецов

вперед и с песней Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИСТЬ

Нуркен Омарбеков

Действовать

Нуркен Омарбеков

Если неполучается значет плохо стараешся

Ол
Олеся

А кто сказал что не получается......?????

Сергей Зиборов

олеся где вы

Ол
Олеся

Ну вы же не знаете что Я ХОЧУ....)

Ольга Голубева

Действовать

Ольга Голубева

Ага)) и действовать поактивней

Шустрик Быстрый

Не хотеть.....

Шустрик Быстрый

Самый лучший вариант!или купи губазакаточную машинку и золотой гвоздик,что бы закатанную губу ко лбу прибить....

Юрий Новоселов

Деду морозу

Ол
Олеся

Если что я работаю и меня бесит что все мне пытаются внушить что мне нужны деньги)))))))))

Юрий Новоселов

Ну да,

Надира А

Я например многого хочу поэтому работаю и получаю все что хочу непрося ни укого

Ол
Олеся

А я ниукого чичего не прошу,это ВОПРОС

Надира А

Тогда ты неправильно свой вопрос изначально щадала

Евгений Ляхов

испугаться.

Евгений Ляхов

да понял, свожу всё на шутку.

Евгений Ляхов

как глоток свежего воздуха, наше с тобой полу-шутливое общение!

Евгений Ляхов

сижу весь такой серьёзный, забиваю свою голову всякими вопросами... а тут Ты! даже ощерился маненько. Приятно!

Евгений Ляхов

благодарствую за понимание. спать собираюсь. может ещё и спишемся.

Ол
Олеся

Может быть...спокойной ночи)

Андрей Алешин

НАПИСАТЬ ИХ

Андрей Алешин

ну хорошо тогда на сердценапиши

Андрей Алешин

значит расказываю пишешь завет с Богом и все получишь как раскажу

Андрей Алешин

например ты хочешь мужа, красивого , сильного , непьющего ,... и надежного, а у Бога такой как раз для тебя есть, и ты с утра идешь в тайную комнату становишься на колени и говоришь Господи как мне получить от Тебя такого прекрасного мужа или ...т.д и Бог отвечает тебе возлюби Господа БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СОВОИМ И РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ И СЛУЖИ ГОСПОДУ ВСЕЙ ДУШОЙ СВОЕЙ И БУДЬ ВЕРНАЯ СВОЕМУ ОБЕЩЯНИЮ целый год не греши 5 минут в день с утра благодари Бога верой за такого мужа и Бог его к тебе приведет сам если ты ЕМУ УДЕЛИШ ЭТО ВРЕМЯ ОН ПОСВЯТИТ ТЕБЕ ВСЮ ЖИЗНЬ . РАБОТАЕТ ПРОВЕРЕНО

Андрей Алешин

1 ПОКАЯЛСЯ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ Во ИМЯ Иисуса Христа, ЗА ТО ЧТО ОБИЖАЛ .И ДЕЛАЛ НЕПРАВЕЛЬНЫЕ ПОСТПКИ, в общем все грехи, потом пообещал тайно Богу что буду Ему служить , потом написал то чтоя хочу от Него на бумаге, потом каждый день молюсь и благодарю Его за то что Он освободил меня от алкоголя 13 лет я пил от курения 20 лет я курил, отблуда гулял сильно, и прошу чтоб Бог помог мне вернуть дочьку и отношения с женой , прошло немного времени и Сегодня я нахожусь в Пятигорске встречался с женой она пообещала привести дочьку ... Бог верный..

Андрей Алешин

пиши уже 7 лет не употребляю помогу всегда чем смогу

Чика Хан

позвони мне

Чика Хан

ооо Леся извени думал это комп задает вопросы 😄

Чика Хан

а что это за сайт такой ,что мне море вопросв задают?я просто раньше здесь не был

Ол
Олеся

Просто разные люди задают друг другу разные вопросы и отвечают

Чика Хан

понятно,просто копался в мэил ру и пришло мне туда сообшение

Чика Хан

оо клааасссссно,замужем поди?

Никита Титух

Выйди замуж

Никита Титух

ну тогда начинай действовать

Никита Титух

а вы вообще знаете с кем общаетесь?

Никита Титух

с учеником 8 класса , я вообще без понятия когда здесь зарегестрировался)

Прг Аен

Воплощать...

Прг Аен

И не затягивай, жизнь одна...

Михаил Мещанинов

стараться))

Михаил Мещанинов

Хорошо ))

Михаил Мещанинов

Настроение смотрю отличное ?))

Михаил Мещанинов

Так вроде или не чего?))

Михаил Мещанинов

Вот уже хорошо))

Михаил Мещанинов

Вооооооот так на много лучше))

Дмитрий Рогозинников

не хотеть)))

Ол
Олеся

Так жить будет не интересно....

Дмитрий Рогозинников

просто есть такая поговорка "если много хотеть то мало получишь))" а если что то хочешь , то нужно что то сделать для этого)))

Ол
Олеся

А кто сказал что я ничего не делаю?????

Дмитрий Рогозинников

ну вы же вопрос задали !! "Что делать " я ответил)) а если хотите в юморной форме то тогда "откройте книгу Достоевского под названием Что делать может там найдете ответ)))))"

Александр Ерофеев

ищи мужика!

Ол
Олеся

А что по мне можно сказать что мне нужен мужик??????

Александр Ерофеев

я не об этом, что по Вам можно сказать! А о том что мужик должен исполнять все Ваши ХОЧУ)

Ол
Олеся

Да есть, только почему то не может он всё и сразу

Александр Ерофеев

так надо над этим работать! )) всячески ему помогать и способствовать! это как выйти замуж за лейтенанта...

А-
Алексей -)

какие хочу?

А-
Алексей -)

так как их исполнять если сикрет-))

Ол
Олеся

А кто будет исполнять тому и скажу....

Бауыржан Усенбаев

раздевайся

Ол
Олеся

Каждый думает в меру своей испорченности.......

Бауыржан Усенбаев

я примерный семьянин, у меня трое детей, а ты развратница

Алексей Анфалов

что хочешь?

Ол
Олеся

Все мои желания секрет))))

Алексей Анфалов

прям все все, как их тогда исполнить

Валентин Рыспаев

стремиться

Валентин Рыспаев

ну значит все получится) главное не отступать)