Ол
Олеся

Хочу,чтобы вме мои "ХОЧУ"осуществились.Что делать?

Ответы · страница 5
Елена Иркутск

для начала записать, потом выработать тактику и вперееед к осуществлению!!!

Ол
Олеся

Я тоже так думаю,ведь у меня всё есть для счастья))))

Левашова Ольга

работать там, где есть деньги и рост. Поставить свою лесенку к нужной стене

Анна Яковлева

Не только хотеть, но и мочь. Главное понимать что с неба ничего не упадет...

Алексей Бегалинов

действительность между хочу и могу большая, надо что бы они уравнялись))))

Сергей Иванов

Действовать. 99% ответов будут таких. Поэтому задумался об этом серьезней.

Dan Vishnevsky

Стремиться осуществить их, а то ведь "под лежачий камень и вода не течет".

Ермек Габбасов

хотеть всякие мелочи , типа : "хочу новый кошелек ,куртку , денег и т.д и т.п

Сергей Анненков

Я думаю, нужно не просто "хотеть", а идти настойчиво и упрямо к своей цели

Сергей Анненков

Думаю, всегда. Одни "хотелки" результата не дадут

Сергей Анненков

Всегда идешь или всегда просто хочешь?

Татьяна Ведрова

Для этого нужно побольше делать, делать и делать, чтоб хочу исполнялись.

Татьяна Ведрова

Поздравляю! Значит,Олеся, скоро все ваши хочу исполняться !

Кассия

Научиться свои "хочу" контролировать. Будьте довольными тем, что имеете.

Кассия

Хорошо. Мало кто из людей в нашем мире в состоянии и удовлетворить все свои желания.

Ян Никифоров

Так не бывает.Нельзья в жизни иметь все что хош.Таково устройство мира...

Артём Смолянинов

Меньше сидеть в соц сетях и делать свою хочу не воображаемым а реальным

Ол
Олеся

Почему визде мужское окончание?????

Артём Смолянинов

Тут обращение на ты шло)) можно и к девушке отнести

Сергей Бутаков

меньше фантазировать и мечтать . конкретных предложений нет . сам такой

Иг
Игорь

Стоить план по их достижению и действовать. действовать, действовать!!!!

Галюник И К.

для начала хотя-бы лечь в направлении мечты, если ещё ничего не делали...

Вячеслав Таболин

Проще всего отказаться. Не факт что реализация желаний вам понравится.

Ол
Олеся

Главное добиться своего))))

Вячеслав Таболин

Как в том анекдоте про афроамериканца в пустыне: хочу стать белым, чтобы у меня было много воды и женщины передо мной сами раздевались. Джинн подумал и сделал его унитазом...

Вячеслав Таболин

я про то, что мечты имеют свойство иногда сбываться, причем весьма неожиданным образом.

Ол
Олеся

А я сделаю так что-бы они сбылись как мне надо)

Вячеслав Таболин

тогда флаг вам в руки и удачи!

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

http://19gold.forrpeople.com/ работаем! http://24gold.forrpeople.com/ устраиваем по приглашениям!

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

заместо спрашивалки потратьте 1 час на регистрацию и просмотр видео. надеюсь десяток друзей привлечь тоже найдется. и все хочу осуществятся. правда есть проблема "2 куда их деть?

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Вам лучше тут сидеть. в спрашивалке. до серьезного далеко вам вижу. Удачи в осуществлении...

Ол
Олеся

У меня и так всё осущетвляется,а на подобную фигню Я потратила не один час...

A Dangerous Man ...........

Не верить никому, ничего не расказывать никому, действовать против пра

Скромняга Великолепный

Каждое ХОЧУ подкреплять активной деятельностью в стопону достижения.

Александр Соцков

Сильнее хотеть!!! Чем больше хочешь, тем ближе к цели! С Наступающим!!! 🙂

Ол
Олеся

Проблемма в том, что сильнее не бывает))Вас тоже С Наступающим)))