Ол
Олеся

Хочу,чтобы вме мои "ХОЧУ"осуществились.Что делать?

Ответы · страница 7
Сергей Кущ

найди в инете фильм ( СЕКРЕТ)..........посмотришь и все получится !!!

Сергей Кущ

там ответы как делать чтобы желания исполнились.....

Николай Прохоров

Хотелку оторвать, нет хотелки - нет не осуществившихся хочушек

Ол
Олеся

Себе что нибудь оторви........

Amonov Jahongir Maskov-1990

надо читат молитвой каждый день и просто надо делает первы шаг

Адиль Аманов

делать все для этого....что бы приблизится ближе к своему хочу)))

Ойбек Набиев

Зависит от того , чего ты подразумеваешь под всеми своими хочу

Ойбек Набиев

Тогда жди осуществления своих хочу

Васёк Руднев

Побольше говорить "МОГУ", и по чаще делать "ТВОРЮ"(ну или ДЕЛАЮ )

Sany Fux

займись проституцией и все твои хочу осуществлятся через год

Sany Fux

ну и фукай дальше только будь бдительна и говори нехочу

Sany Fux

ну вот и молодец там всем и говори и мужу нехочу может потом поймёшь

Sany Fux

в попу=)ахаххахахахахахахахаха как же интересно вам отвечать на ваши вопросики

Ол
Олеся

Больше Я с Вами не разговариваю.......

Мырзабек Анесов

Главное не прозевать одну, когда все хочу осуществятся разом.

Сергей Куклин

хотелку на замок закрыть и открывать по очередно......................

Миледи

начать их осуществлять поэтапно,разбив на маленькие подцели

Руслан Хоттабыч

Хотелку успокоить и взяться за работу над своими амбициями.

Галина Мартыновская

Действовать и визуализировать.. Представлять то, что хочешь

Alex Hill

поправьте текст вопроса и все сбудется, а то могут не понять

Eugene Smaliy

Два варианта... Или же трудиться... Или найти осуществителя)))

Владимир Селезнёв

аскеза. Из любой аскезы можно вынуть исполневшееся желание

*A
*** Anastasiya***

Надо верить, стремиться и тогда все будет так как вы хотите.

Коля Кащеев

ой не надо только преувеличивать а то не красиво получится

Коля Кащеев

ну вот представь . вдруг получится что то не произвольно со словом хочу и вот на тебе

Ол
Олеся

Дееействует просто нужно научиться добиваться своего...)

Владимир Горский

А достаточно ли Вы сделали, чтобы получить все свои "хочу"...

Владимир Горский

Т.е. другими словами Вы сами не знаете чего хотите... Тогда все понятно... Вам нужно перестать хотеть и все станет на свои мета...

Владимир Градов

Начните осуществлять хотя бы "Могу", дальше видно будет... 😉

Ольга Лодягина

я тебе желаю этого,просто думай об этом мысль материальна

Ол
Олеся

Желаю исполнения,мои уже начали....)