Наталь

а куда девались ваши детские игрушки?

Ответы
Саша Аут

С небес звезда упала. Наверное, моя.
Душа ушла под сердце, предчувствие тая…
Во сне, забыв про книжки, про суету, аврал.
Лечу на встречу к Мишке. Когда же был я мал?
А плюшевый мой Мишка, облитый молоком.
(Его он выпил лишка) Скучает под замком.
На чердаке игрушек в пыли полным-полно.
Им видно очень скучно. Как это всё давно…. 😉

Вартан Назарьянц

Добрый день .а вы где там и моя игрушка . с прекрасными глазками .( меня удивляет что вы делаете здесь с такой внешностью ( у вас должна быть насыщенная эмоциями жизнь) Я НА РАБОТЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ.

Наталь

Так по тем же причинам и я здесь) Бывает время на работе))) С праздником Вас! Мира и побед всегда и во всем!

Antonida Ivashkina

мои игрушки перешли по наследству к младшей сестре. Но мы очень часто переезжали и поэтому вскоре ничего не осталось. Особенно, когда она пошла в школу а я в это время уехала из дома

Наталь

Помните хоть какаю-нибудь?)))

Antonida Ivashkina

У меня был пластмассовый большой пупс. Все его звали Таня. Еще был небольшой мягкий медведь. Сбоку у него была рана, видна вата. И ничего лучшего не придумали как замазать ее зеленкой

Наталь

)))))))!!!! И у меня был небольшой, около 25 см., мишка))) Любимец)

Александр Николаевич

У меня была одна игрушка. Я стащил у матери талкушку(это предмет для готовки картофельного пюре) и сделал из нее гранату. Не трудно догадаться что было потом. Других игрушек не было.

Наталь

Я знаю, о чем Вы))) У бабушки была такая.Как с неё вкусно было слизывать пюре... Вот в тарелке почему-то оно было не такое)))))))))

Виталий Коскин

Часть лежит на чердаке, часть вешаем на новогоднюю ёлку, часть разместили на полках в доме в котором я вырос. Конечно большая часть, в основном покупная, выброшена.

Валентина Рязанова

А у меня их не было вообще. Отец нам делал ведёрки из банок из-под краски и мы поливали огород . А куклу мне ни разу в жизни не покупали, семья была многодетной.

Григорий Рубан

У меня их было очень мало , некоторые я разобрал из за любопытства что там в средине , а основные это молоток . зубило , напильник , тиски до сих пор в сарайчике

Антонио Сальери

У меня их было 5, 2 солдатика, один пистолетик и кубики. Это были 70-Е годы. Да и что сам сделал из дерева в деревне. Солдатики со мной. Все остальное просрал

Александр

Игрушек детских след простыл,
И не осталось ничего в кладовке...
Ни мишки, ни машинок, ни железок...
А пистолет давно менты забрали...

Наталь

((((((((!!!!! Грущу...

Елена Алексеева

одну разбила моя старшая внучка лет5 назад а одна книжка,которую мне подарили на день рождения ещё лежит на полках

Leon Isaak

у меня их и не было, хотя танк был конструктор но на сколько я помню мать кинула в топку ))) не могу понять до сих пор

Юлия Агафонова

некоторые игрушки раздали соседским детишкам, а особо красивые и ценные остались дома и в них играли мои детки)

Сергей Старец Зануда

родители выкидывали на помойку, а я тайком таскал обратно. Еще у них была фишка - переезжали *ой! потерялось!*

Vasilij Vasilev

в подвал....я как то случайно нашел игрушки 3-6 лет...и нахлынуло....оказалось многое подзабыл...завис на часик..

Оксана

Оооо ))) хороший вопрос ! Пара игрушек до сих пор живы 😍 Мишки мохнатые , что переворачиваешь рычат )))

Наталь

Прелесть))))))))

Оксана

😍 А ещё кукла Мальвина с синими волосами ))) какая Вы молодец 😊 Окунули в воспоминания🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталь

Я сама рада вспомнить))) У меня была кукла Шарлотта - немецкая, в мой рост. И от этого очень громоздкая. Я её не любила)) А вот маленького мишку и вишневого плюшевого зайца, какого-то не игрушечного, а очень похожего на настоящего по покрою тушки и мордочки, просто очеловечивала)))))) Их родители потом отдали кому-то... мне было 15 лет и я рыдала два дня, тихо и как-то впервые по-взрослому горько...Всю жизнь ищу такого зайца - купила бы себе))))))) Придется сшить, наверное))))

Оксана

Это было б здорово ! Хоть мы и взрослеем ))) а игрушкам радуемся 😍 Да и деткам своим рассказать историю о них можно , чтоб тоже выбирали себе любимую игрушку

Наталь

Точно)))))))

Оксана

🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Колбасин

У меня сохранился медведь. Был куплен мне родителями в Крыму в 1966 году. До сих пор в исправном состоянии.

Радж Мамедов

После меня игрушки оставались все целые и были розданы другим детям , для дальнейшей радости детворы.

Ирина Цветкова

Некоторыми из них играли мои дети. И даже пару игрушек дожили до внучек. Но всё хорошее кончается

I Dolzhenko

Собирал в детстве солдатиков - сейчас только одних индейцев полторы тысячи ... Лежат в коробках .

Наталь

Солидно!!!!!!!!

I Dolzhenko

Есть и ручной работы , но немного ... А у Вас - как с этим ?

Наталь

Увы... ничего не осталось.Отдали другим детям)

I Dolzhenko

вот я жмот... Хорошая идея - надо подумать над этим

Наташенька

Я их в садик отнесла...когда там работать стала. Только кукла Эльвира до сих пор дома живет)))

Наташенька

Немецкая...глазки с "настоящими"ресничками закрываются. Сантиметров 40...и резиновая....милая такая блондинка))

Наталь

У меня немка Шарлотта была. С мягкой головой)))))) И тоже с настоящими пушистыми ресничками)) Выше меня, трехлетней... Я её боялась))

Наташенька

😀😂я своей как-то голову оторвала...нечаянно. Ревела белугой,пока мама с работы не пришла и не отремонтировала)))

Наталь

Всё-таки здорово повспоминать об игрушках))

Наташенька

Да...дктство у каждого же было)))