Наталь

а куда девались ваши детские игрушки?

Ответы · страница 3
Марина Бичурина

плавно перешли по наследству)))) а теперь снова у меня))) внучек ждут))

Сергей Шведюк

Износились, раздались, выброшены в мусор ( наведение мамой порядка)

Дмитрий Иваныч

Количество их переросло в качество - игрушки превратились в хобби.

Юрий Рыбаков

когда я был маленький нам игрушки редко покупали мы их сами делали

Сергей Ковалев

Они перешли к младшему брату, а дальше...судьба их мне не известна)))

Павел Иванович Марков

Их у меня было очень мало и они давно уже сгинули в неизвестность.

Владиас Дзеркалес

Постепенно превратились во взрослые... И умерли от безысходности

Наталь

У Чайковского в "Детском альбоме" есть две пьесы: "Болезнь куклы" и "Похороны куклы"...Они музыкально просты и полны безысходности прощания с детством и взросления. Меня зацепило в Вашем комменте это сочетание смыслов "игрушка" и "безысходность". Спасибо.

Наталь

С праздником, кстати)

Владиас Дзеркалес

Истина ...

Наталь

Пожалуй, да)

ОК
Ольга Куликова

Не поверите - внук играет (кубики, конструктор). Сейчас таких нет.

Александр Небытов

игрушек не сохшанилось а ложка из липы сейчас пользуется дочка

Александр Погребняк

Не пострадавшие от моего любопытства сдали в ближайший детсад

Мо
Морлок

Мой мишка, которым играл ещё мой отец, сидит и смотрит на меня.

Наталь

Привет ему)))))

Алекс Гот

с самого раннего детства моими любимыми игрушками были книги

Наталь

Большая библиотека?

Оксана Архипова(Салахова)

что-то отдали,что-то даже досталось по наследству моей собаке

Ленка

Отдала сразу же, как пошла в школу. Решила, что я уже взрослая.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

перешли по наследству племянницем, а некоторые и моим детям

Игорь Атянин

А у меня медвежонок, который прабабушка подарила,хранится...

Аурел Ганя

поменял на взрослые! например вибратор,хочешь попробовать?

Наталь

Тебе нужнее)))

Аурел Ганя

неее я хочу что бы ты насытилась!

Сережа Русич

ускакали деревянные лошадки, пароходики бумажные уплыли....

артем рубин

Ускакали деревянные лошадки, пароходики бумажные уплыли...

Наталь

))))Мы из детства убегаем без оглядки...

Рахмедин (Рома) Зияров

Их было так мало и это было так давно, что уже не существуют