Be
Beznika

Дамы среднего возраста, как вы реагируете, если встречаете молодого и красивого мужчину?

Ответы
Иосиф Пятунин

Меня одна такая сделала мужчиной в 1968-м году. Муж у неё был бесплодный, она приехала в Касимов, забеременела от меня и исчезла.

Иосиф Пятунин

С кем делать? - Я же пишу - ПРИЕХАЛА НЕВЕДОМО ОТКУДА И УЕХАЛА НЕВЕДОМО КУДА.

Be
Beznika

Ну и живи себе своей жизнью, в чём проблема?

Иосиф Пятунин

Вот и живу.

Be
Beznika

Вот же странно... все об алиментах стонут, а ты свободен и не радуешься))

Иосиф Пятунин

Дело то давно было, да и какие алименты со студента?

Леди Кена

Ну я не знаю я среднего или ещё молодого)))спокойно реагирую...как на красивую картинку

Be
Beznika

А познакомиться с ним не пытались?😊

Леди Кена

Нет..этого себе не позволяю...замужем

Be
Beznika

А хотелось бы?😆🙃

Леди Кена

Неа

Be
Beznika

Не верю))😆

Леди Кена

Не верьте)))

Ан
Анти3Ая

Где, с кем, при каких обстоятельствах, мой это мужчина, чужой, вес, рост, глаза зеленые?

Ан
Анти3Ая

Значит либо он педант, либо его баба

Be
Beznika

Педант- это что в современном обществе, как и баба?🤣

Ан
Анти3Ая

Качество личности, предусматривающее предельную точность и аккуратность в каких-либо действиях человека, склонность к соблюдению формальных требований, правил - педант

Be
Beznika

Да, только поправлю- не формальных требований, а адекватных и по ситуации.

Ан
Анти3Ая

Не. Это уже не про педанта

Светлана ```

Именно такие у меня вызывают приятную улыбку) и поднимают настроение))

Be
Beznika

Ах, красавчики ммм😍

Светлана ```

Пусть их будет больше!))😉✌️

Be
Beznika

Да!

Ни
Николай

на чужой коровать рот не разевать какой глюпий русский пословиц..

Be
Beznika

Действительно глюпий))😄

Nn

Обычно. Вслед не свищу,комплиментов не делаю, за попу не трогаю))

Be
Beznika

А чего так?🤷‍♀️😊

Nn

Так воспитали))

Оксана Алферова

Слепну от неземной красоты и впадаю в ступор. А, да, немею еще

Be
Beznika

Да, особенно в спортзале, там есть такие ...ммм😘

Оксана Алферова

Тётя шутит. Эстетическое зрелище вообще останавливает. И не важно, будет это ребёнок, красивая женщина, привлекательный мужчина или натюрморт

Шепот

Я их каждый день встречаю! Сальто от радости не делаю)))))

Be
Beznika

Они встречаются! Иногда...😆

Златка Золотая

Что значит.... Встречаете? Столкнулись на улице? Или как?

Be
Beznika

На улице тоже встречаются))

Златка Золотая

Я сегодня за день встретила до хрена молодых мужчин. И знаете... Даже как-то ни один мускул не шевельнулся. Я видимо как-то не так живу?

So Fuck That…

Пирожков хочется ему напечь! С капусткой, с картошкой…

Be
Beznika

🤣😄

Хочу В Париж

никак..просто нравится смотреть на красивое лицо..

Be
Beznika

А на тело?

Хочу В Париж

под одеждой не видно..

Кsюnя (Оксана)

Писаем кипятком и думаем, шо нам ещё шешнадцать

Be
Beznika

😆🌸

Галина

"скорее" на шею и с придыхание ,возьми меня .

Be
Beznika

😆🙃

Галина

Хаааа,Хаааа,.

Лейла Батыршаевна

Отмечаю,как он повзрослел и возмужал.

Ли
Лилия

Молодой красивый мужчина реагирует

Be
Beznika

Да)

Ле
Лена

С мед.точки зрения, профдеформация

Ле
Лена

Гугл в помощь

Be
Beznika

Гугл?? Это как в том анекдоте -" О кей гугл, как принять роды"🤣

Ле
Лена

Для вас да

Be
Beznika

Да. Врачи, доктора - это привилегированная каста. Должна такой быть. Зар .плата должна быть оочень высокая. Но у нас в России даже и учиться нет смысла ....

Ле
Лена

Работать нужно а не ждать зп

Юлёнка)))))

эт оне реагируют... а я угораю)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

БезнИка,не обхожусь без тика

Be
Beznika

Нервный тик?😆

Наташенька

Любуюсь...я вообще эстетка)))

Be
Beznika

Вот! Наконец- то адекватный коммент))😄🌸

Татьяна *

Отмечаю, что красив. Точка

Be
Beznika

Почему точка??🤷‍♀️

Татьяна *

То есть и всё