☆ Бэлла ☆

Какой самый интересный ,на ваш взгляд,знак зодиака?

Ответы · страница 3
大天
大天使

Скорпион, естественно.

大天
大天使

Всё, ты супер. Прости, я немного завелся. Только не надо на меня бочку катить.

На тебя - НАДО! Ты куда вообще собрался?

大天
大天使

В смысле собрался? Ты про что?

Отнекиваться будем? В молчанку играть?

Ай ..ниче ты не понимаешь...

Аптер Пётр Яковлевич

Это блeф,всe эти знаки

Аптер Пётр Яковлевич

Вы согласились или пeреспреашиваeтe?

Аптер Пётр Яковлевич

А вопрос зачeм такой задали?

☆ Бэлла ☆

Хочу знать..что думают люди об этом..

Аптер Пётр Яковлевич

И,что всe согласны с нами?

Аптер Пётр Яковлевич

Но,Вы жe тожe написали "да"

☆ Бэлла ☆

Как раз большинство верит..единицы язычники..а остальным пофигу..или еще что то...)))

Я Я

Все разрулят на свой!

☆ Бэлла ☆

Не естественно..так и рулят

Я Я

Я такой же злодей! Но, не скажу! Он же мой!

Oleg Afanasich

змееносец😎

Oleg Afanasich

Существуют два Зодиакальных Круга.

Небесный Свод состоит из двух двенадцати лучевых свастик.

Правосторонняя свастика - Нижний Зодиакальный Круг, состоящий из 12 Секторов Небосвода, имеющий различную частотность электромагнитных вибраций (в старину их называли сказочными словами мифических персонажей). В настоящее время, этот Круг широко известен, как обычный Зодиак.

Левосторонняя свастика - Зодиакальный Круг Верхнего порядка. Он состоит, так же, из 12 секторов Небосвода, имеющих различную электромагнитную частотность, в настоящее время не имеющая широкого распространения. То есть, всего – 24 Знака!

Oleg Afanasich

не уже ли тяжело воспользоваться поисковиком шоб это узнать?

Алëнка

1) Открывающееся 13-е созвездие зодиакального круга – Змееносец. 2) Символ Георгия Победоносца (победителя зла-Змея Искусителя (т.е. лжи)) на гербе России. Этот же символ на гербе Москвы – III-го и последнего Рима (Мира). Именно поэтому зло так ненавидит Россию, ибо сама Россия - это символ его гибели.

Oleg Afanasich

при чем тут это,просто мы забыли знания древних или просто ими не пользуемся😎

Алëнка

Нам помогли их забыть,более тог,забыть себя!)

Ва
Васко

мой конечно же)

☆ Бэлла ☆

Ага))помню..помню))) водкой поили и гейшей называли))😂

Ронин

вот видите, не вру никада!

☆ Бэлла ☆

Согласна) счастье-это хорошее здоровье и плохая память)

Ронин

вот видите, хоть в чем т осоглачны)

Ронин

это я никада, не путайте тут!

Ел
Елена

все одинаковые

☆ Бэлла ☆

врут и обманывают точно все одинаково))))))))

☆ Бэлла ☆

умиляюсь просто от того ,когда люди пишут свой знак..)))))))))))

☆ Бэлла ☆

сам себя не похвалишь...как говорится......))))))))

Ел
Елена

кто похвалит себя лучше всех, тот получит сладкую конфету)))

Сильвия Нагваль

Скорпиончики )

☆ Бэлла ☆

Аха) интересные они личности

Ланочка

Конечно мой!)

Ланочка

Да уж куда уж там))))

Ланочка

Козерог это баран упёртый ))))

Ланочка

А я уравновешенная!)))

Ланочка

Да!)

Кареглазая А)))

Лев,стрелец

Кареглазая А)))

Спасибо!😊

☆ Бэлла ☆

И вам спасибо за беседу)😉

Кареглазая А)))

Пишите если что😊

☆ Бэлла ☆

Хорошо)и вы пишите,если взгруснется..вместе погрустим..😉)))))

Олег Георгиевич

чертог Лося

Олег Георгиевич

Имя у Вас может быть грузинским или какой либо другой нации, но Бэлла не русское имя.

☆ Бэлла ☆

Имя у меня самое русское прерусское..а это ник..и сама я русская))

Олег Георгиевич

а родились когда ? число и месяц нужны

Олег Георгиевич

Чертог Девы - 28 августа - 20 сентября,
Чертог Девы – шестнадцатый Чертог на Сварожьем круге. Священное древо Чертога Девы – Яблоня. Покровителем данного сегмента звездного неба, через которое каждое лето держит свой путь предвечное Ярило-Солнце, является богиня Джива, одна из наиболее почитаемых славянских Богородиц. Джива (неверный вариант – Жива) – это Великая матерь Вселенной, сущность, рождающая на свет чистые и непорочные людские души, которые позже воплощаются в мире Яви.Джива – аллегория самой жизни, абсолютной гармонии и совершенной красоты. Именно поэтому, люди, рожденные в Чертоге Девы, всем своим существом стремятся к свету, мудрости и любви. Познание Вселенной во всем ее многообразии – вот, что руководит ими на протяжении всей жизни. Это великие поэты, художники и музыканты, деятели науки, философы и мудрецы. Это люди, которые тонко чувствуют прекрасное, умеют (как минимум – предрасположены) манипулировать любыми энергиями. Они всегда стремятся докопаться до сути того, чем занимаются. Но среди таких людей редко можно встретить настоящих фанатиков, они скорее отдают предпочтение рассудку, чем своим эмоциям. Однако это совсем не мешает им восхищаться предметами искусства, напротив, рожденные в Чертоге Девы способны гораздо лучше других ощущать деяния истинных творцов.

☆ Бэлла ☆

Спасибо конечно)но это точно про меня?датка то моя..немного неподходит

☆ Бэлла ☆

)))здрасте!это что за зверь такой?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Стрелец ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а цвет такой же ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не загорелые ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а что не загоришь их ??))))

☆ Бэлла ☆

Щас в печку засуну.. погоди...))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

гожу ))) не перекопти только )))

Опасная

Близнецы)

☆ Бэлла ☆

да...любят потрындеть на рв

Михаил

стрельцы)

☆ Бэлла ☆

согласна..они хороши...но вспыльчивы

Katenьka

скорпион

Katenьka

)) значит, я сексуальна.... а вы кто по гороскопу?

☆ Бэлла ☆

)))ну про вас не знаю..но мужчины ..да!))я лев

Аглая

Козерог

Аглая

Почему))

☆ Бэлла ☆

)))ну вы же сами сказали..что это самый интересный знак в гороскопе..))))

Аглая

Конечно потому что себя знаю лучше всех остальных знаков)))

☆ Бэлла ☆

)))Несомневаюсь)И с вами наверно очень интересно?)

Аглая

Не соскучишься))

От Такой Паренек)))))

бараны

☆ Бэлла ☆

если овен говорит что он самы й прекрастный.....?

От Такой Паренек)))))

не только прекрасный он просто самый...

☆ Бэлла ☆

прекрасно значит живете...почему увы то?)))

От Такой Паренек)))))

Гёт не чего хорошего в моей жизни

Я Счастливая

Овны

Я Счастливая

Нет

☆ Бэлла ☆

это наверно еще от воспитания зависит...)я таких овнов встречала..мама не горюй((((((((((

Я Счастливая

Они шебутные. Знаю) И еще водолеи интересные, загадочные такие) Но я с ними ну совсем не контачу)

☆ Бэлла ☆

водолее да...кто не знает их натуру)))это те,кто мягко стелет,но очень жестко спать...

Я Счастливая

Знаю. Но они как магнит к себе притягивают

Кира Волкова

Рыбы

☆ Бэлла ☆

Возможно..но слишком уж закрыты

☆ Бэлла ☆

Согласна))я тут до одного все докапывалась..понравился мне..но он так и не открылся..негодник...))))))

☆ Бэлла ☆

😂а ..дааа...они себя любят..!)))))

☆ Бэлла ☆

😂да..хм.. может быть..не спорю..

Отабек Турдалиев

дева

☆ Бэлла ☆

да..и мозгоклюйка к тому же

☆ Бэлла ☆

это самое главное..я думаю)