Да
Дарья

Получила 2 штрафа на работе, и объяснительную писала сегодня также. Не в обиде не на кого, но неприятно всё равно, у нас на фирме проще наказать работника, чем мотивировать его лучше работать, правильно ли это или нет?

Ответы · страница 2
Вуаля.

Закроет глаза. По-сумасшедшему –– в прошлое, солнцем захлебнувшееся.

Александр Козлов

а везде так. априори считается что наказвние эфективнее поощерения.

Телеграфное Агентство Сссрефии

обьяснительная ,это признане вины , никогда не пиши обьяснительные

Ви
Виталина

никогда объяснительные не писала

Котик - Наркотик )))

Наказывать надо — потому как мотивация может не сработать вообще

Карлсон З

Хм, обычный способ частника отжать больше зарплаты у подчинённых

..

...Если 2 штрафа + объяснительная, наверное накосячили хорошо...

..

Дисциплина или не исполнение служебных обязанностей?

..

Такие косяки не поощряются..вы же сами понимаете)

Вл
Владимир

Ст 192 - 193 ! Начальник не имеет права штрафовать работника !

Романа

Это тоже мотивация в следующий раз быть внимательней.

Да
Дарья

Проведя анализ за что меня оштрафовали и других, можно сделать вывод, что у руководства есть план по депримированию, штрафам что-ли?

Романа

Возможно. У нас по технике безопасности так. Надо оторвать определённое количество талонов.

Сергей Маркарянц

Увы, это дисциплинирует... в то же время и мотивирует....

维克多

Вот интересно, штрафы... А как это соотносится с ТК РФ?

Al
Alex

Правильно думать как работать на себя , а не на фирму

Я Весь Чешусь

Везде так,нигде не нянчатся,если не друг начальника

Бибизянин

как правило наказание штрафами очень действенно

Добрый Человек

В наше время , конечно штрафом. А так, конечно нет

Гагик Галстян

кнут и пряник никогда не применялись раздельно.

Рамзес Янбаев

Наказать работника это значит мотивировать его

Владимир

А обьяснительную тоже с ошибками написала?🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

Не токма кнутом, но и пряником желательно.☝️

Антонио Гареев

Смени работу, на более опоачиваемую и не ной.

Милош Йованович

Лучше работать никто не сможет,ума маловато.