П🇷
Постоянный 🇷🇺

Жёны, а вы без проблем позволяете мужьям уезжать на несколько дней на охоту/рыбалку?

Ответы
Вера Майер-Шапарева

Конечно!!! Я могу сказать так когда я была на много моложе чем сейчас.. Я не понимала зачем это мужики толпой едут куда то да ещё и ящик спиртного с собой тащат.... Прошли годы... И теперь. Мы с мужем в год два три раза отдыхаем по отдельности и каждый сам по себе!!! И я вам скажу это такой кайф уехать из дома на речку спать в палатке и сидеть ночью у костра лучше ни чего нет!!!! Милые дамы отпускайте мужей отдыхать и сами попробуйте!!!!!!

ОК
Ольга Конюхова

Мой папа - заядлый рыболов. Мама тоже пристрастилась, вместе ездили. Когда мама не могла по каким- то обстоятельствам, отпускала без проблем, но очень переживала.

Людмила Смирнова

Надо давать супругу(супруге) немного свободы, иначе не понять что вы чувствуете друг к другу. Чем больше разлука,тем крепче любовь)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное это так

Марина

Мой сам не любит так надолго уезжать на рыбалку. А вот к родителям в деревню на 2-3 иногда уезжает, чтобы помочь им по хозяйству

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А приходится просить кого нибудь помочь ну например детей из сада забрать???

Марина

Они у меня в школу ходят))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот. Отвезти привезти встретить накормить?!

Марина

Мы с мужем сами их возить можем, когда не получается - они пешком могут пройтись, ключи от дома у них есть. Еду разогреть они тоже могут, микроволновкой пользоваться умеют

Любовь Малкина

Вы знаете,когда выходила замуж,сказала сразу"Ты на рыбалку мвою,я на свою" на том и порешили. Хобби сразу прошло. Я не деспот.

Агния Андронова

Еду вместе с ним. Потому что если без меня, получается так:
-А ты умеешь охотиться-то?
- А что там уметь-наливай, да пей!

Lubov Михайлова

Обрубила желания на берегу-шутка,смотрю обычно на добычу,после чего делаю вывод:нужна ли мне такая охота или рыбалка.

Ольга Бойко

Без проблем, никогда никаких вопросов не возникало. Охота - это святое, а на рыбалку ездил реже, времени не хватало

Ол
Ольга

Без проблем.....и не читаю телефон и не отвечаю на звонки...и вообще считаю, что мужчина ИМЕЕТ право на личную жизнь!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А сколько детей у вас?

Ол
Ольга

Двое деток, второй брак , двое внуков....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Справляетесь дома одна с детьми с домом с работой???

Ол
Ольга

Конечно! Дети взрослые...живут самостоятельно...все встречаемся в выходные в загородном доме...Там веселуха....еще кошка-песик-попугайКа....

Ал
Алина

Я всегда отпускала мужа на рыбалку,т.к. сама любила рыбачить,но не могла,когда дети подросли,вместе рыбачили.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А с детьми и с остальными делами без мужа справлялись или тяжело было?

Ал
Алина

Справлялась сама,т.к. муж был военным-я знала,что рыбалка это отдых от службы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда всё понятно

Юля Чикунова

А почему нет. Пары должны отдыхать друг от друга. Но верность должна оставаться. Иначе до беды недалеко.

Василина Умеркаева

Без проблем....встречный вопрос: я тоже хочу на пару дней свалить, без детей и мужа. Как на это смотришь?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дружбы между М и Ж быть не может даже если она есть вторая половина очень будет сомневаться

Василина Умеркаева

Значит все же доверия нет... жаль

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть доверие есть только очкун я Славик 😉😄😄😄 всё может быть. Я в своей половине уверен а в ТОМ !!! Хрен знает что у него на уме там

Василина Умеркаева

))) по себе судишь?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По жизни

Галина Лузина

У каждого человека должно быть личное пространство, а действительность лежит на совести каждого!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо. Согласен полностью

Ksenia Titkova

Мой муж и не охотник и не рыболов...а вот папа да и мама спокойно смотрит на его недельные отлучки

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ладно. А у вас дети есть?

Ksenia Titkova

Двое...а как это относиться к рыбалке?)))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если он не уезжает на рыбалку то может в командировку. Вы одна справляетесь дома???

Ksenia Titkova

Прекрасно справляюсь...я живу в другой стране, у меня здесь нет родственников поэтому детьми всегда занимаюсь сама, для меня это не проблема

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Молодец.

Галина Рубанова

Конечно!Пусть ...порезвятся!Да и мы..тоже...."И снова седая ночь..."))))😅 😁 ✌️ 😜

Ол
Ольга

Так как мой муж действительно охотник и рыбак, я даже рада этому, очень рыбу люблю и уток тоже.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 любовь к животным это прекрасно. Скажите а когда он уезжает дома одна справляетесь? И сколько у вас детей?

Ол
Ольга

Детей четверо, но двое уже взрослые почти.

Ол
Ольга

А что сложного справляться, все те же дела, а если что то и дети помогают.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Просто у меня соседи. У них двое маленьких в школе их надо возить забирать а муж хлоп и на охоту хлоп и на рыбалку. Она вроде и обижается и в тоже время не отпустить не может. Вот и решил поинтересоваться как это у других

Ол
Ольга

У нас не город, школа рядом, сами ходят, если бы мой муж как многие водку попить ездил, я тоже была бы против, а так что наловил или себе или продам, деньги от продажи он мне оставляет, так что я только за!

Елена

Да. Когда дети были маленькие , отпускала тоже, хотя и без радости. Сейчас вообще без проблем.

Валерий Демченко

В памяти моей ! Куда все улетело ? И пламенный рассвет на лодке в тростниках И эта дрожь, на номере в кустах, от лая псов Гонящих зверят!!! Да ! Было радостное время !!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 к чему это???

Валерий Демченко

К тому , что это не вернуть.....

Наталья Казаченко

Я отпускала. Мой муж много лет работал с командировками по 15 дней, и я всегда была спокойна.

Anna Ivanova

Без проблем, потому что мой туда вообще не ездит, не рыбак, однако. Так что без проблем)))))

Красная Шапочка

я позволяла без проблем)
по-моему, это прекрасная возможность отдохнуть друг от друга