Станислав Москва

Друзья. А Вы любили своих учителей?

Ответы · страница 2
Пани Яблонская

как-то не до любви с ними, номер отбывали

Аглая

свою классную, два раза в год звоню ей

Просто Чудо

наименее приятным для них способом!

Юла

Да)многих вспоминаю с теплотой)

Светлана

да...), а некоторых и боялась )

Волга

за редким исключением - да!

Галина

Есть талантливые учителя

Ольга

НЕ ВСЕХ.

Станислав Москва

А за что не любили?

Ольга

ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЧУВСТВОВАЛИ СВОЮ ОРДИНАРНОСТЬ НА ФОНЕ МОЕЙ НЕОРДИНАРНОСТИ И СТРЕМИЛИСЬ НИВЕЛИРОВАТЬ МОЮ ЛИЧНОСТЬ

Станислав Москва

Интересная мысль. А кто тогда мог оценить Вашу неординарность?

Ольга

ОНИ ЖЕ. ЕСЛИ УЧИТЕЛЬ МОГ СКАЗАТЬ "ЛОЖИТЬ" ПРИХОДИЛОСЬ ЕГО ИСПРАВЛЯТЬ. НЕКОТОРЫЕ ЭТО ВОСПРИНИМАЛИ НОРМАЛЬНО. А НЕКОТОРЫЕ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ. НУ, И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я БЫЛА БЕЗ ТОРМОЗОВ. А ПАМЯТЬ ОТЛИЧНАЯ. Т.Е. УРОКОВ МНЕ УЧИТЬ НЕ НАДО БЫЛО. Я ВСПОМИНАЛА, ЧТО ГОВОРИЛ УЧ-ТЕЛЬ НА ПРОШЛОМ УРОКЕ И ВЫДАВАЛА. ТАК ЧТО 2-3 МНЕ СТАВИТЬ НЕ УДАВАЛОСЬ. А ПРИ СКУДОУМИИ КАК САМОУТВЕРДИШЬСЯ? УЧЕНИКА ГНОБИТЬ.

Станислав Москва

Да. Доживём до понедельника.

Станислав Москва

Гораздо....

Анатолий Мюллер

Нет

Станислав Москва

А уважали?

Иван Морару7

Нет

Станислав Москва

А кем сейчас работаете, если не секрет?