Александра

А что Вам помогает избавиться от печали, скуки или плохого настроения?)))👼

Ответы
Александр Шелехов

п и в о родное любимое этот чудодейственный элексир повышает тонус, поднимает настроение делает счастливым каждый момент в вашей жизни

Ел
Елена

Над характером работаю, мысли фильтрую. Так что плохого настроения не допускаю. Ну, а скукой и печалью никогда не страдала.😄

Александра

А как Вам удается с мыслями справиться?)))

Ел
Елена

Ну они же мои. Мыслю позитивно. Неприятные мысли гоню и переключаюсь на хорошие.

Александра

Мне бы так научиться делать)

Ел
Елена

Было бы желание. Тут нужно над характером работать и учиться думать правильно.

Александра

Порой получается, но порой система дает сбой😂

Ел
Елена

Это понятно. Мы ж не роботы. Но чем больше стараешься, тем лучше получается. На всё нужно время.

Alibek Tuktybayev

События в жизни. Которые подобно тому, как день сменяет ночь, сменяются на радость, веселье и хорошее настроение.

Нежелезный Человек

Печали у меня нет давно, от скуки спасает пиксель арт и хардстайл. Плохое настроение неисправимо

Де
Дед'уктор

От печали, скуки и хорошего настроения мне поможет отвлечься сладкий чай и кило печенья))

Александра

мм.. этим я вот сегодня и занимаюсь.)))

Де
Дед'уктор

Аа, привет, симпатичная рыженькая Саша!)) Не узнал! ) Давно не видел вас тут!

Де
Дед'уктор

Я помню, отвечал на ваш вопрос. Как же сейчас у вас складывается жизнь! Всё наладилось?

Александра

Живу по-тихоньку)))Спасибо)

Де
Дед'уктор

Да, мы с вами говорили на эту тему. Просто, вы забыли)). Про парня вашего говорили. Но, я не настаиваю, конечно.

Александра

Я помню))) Это было давненько)

Де
Дед'уктор

Дааа. Поэтому и спросил, как у вас дела. Ничего коварного не замыслил.

Margarita Rita

только люди,общение ! гулять напрмер пойти! музыку послушать,познакомиться с кем нибудь!

marat galimov

кататься по ночному городу и слушать любимые треки за рулем любимого авто-ля 🙂

marat galimov

проверенно, очень помогает😉

Александра

я водить не умею....и боюсь..ахах

marat galimov

все так говорят, а ты возьмись и научись)) и будет тебе счастье)

marat galimov

ну я бы сказал, что неплохие инвестиции в будущее ... ))

Александра

как нибудь попозже.. но в планах есть такая идея)

marat galimov

ну ты не затягивай, а то все жестче сдача экзаменов начинается, да и лучше ,наверное, начинать зимой ,что бы уже к лету или весне сдавать практику на авто-ле. И кататься летом и практические навыки получать ))

Александра

всему свое время) созреть еще нужно..морально..ахах

Сергей Рюмшин

встреча с друзьями, поездка на рыбалку или в отпуск куда-нибудь на море...

Сергей Рюмшин

А на кого учитесь ?

Сергей Рюмшин

Ой блин. сплошная математика...))) приходилась бухгалтерскими отчетами заниматься на работе...)))

Сергей Рюмшин

А чего именно это для себя выбрали? Вы вроде бы творческая личность. Вам бы в литературный или на журналиста...

Александра

Так получилось..Я вообще хотела быть психологом...

Сергей Рюмшин

Да, вам бы это лучше подошло...))

Анна Бекенова

Тренировки, хороший фильм и просто музыка от которой хочется танцевать!

Сорняк

обычно сериалы, когда внимание с проблем переключается на сюжет :|

Сорняк

иногда и это не помогает, но чаще всего работает

Марс Вагизов

В любой непонятной ситуации ложусь спать))) утро вечера мудренее

Niemand Против Войны

Выйти из дома и пофоткать. 🖼

Александра

Интересная скульптура) И еще интереснее..что же она означает) Кажется немного грустной..

Niemand Против Войны

Что Пушкин может означать? Просто у соседнего дома стоит, видно, что любитель делал, но интересный любитель.

Niemand Против Войны

Ага, там в правом нижнем углу и надпись есть, если кто не узнает ))

Олег Сошников

музыка наверное , а так я не избавляюсь само пройдет.

Александра

А если это затягивается)))))

Олег Сошников

Утром все проходит , если нет радости это не значит что все плохо.

Александра

Знаете..а Вы сказали довольно мудрые слова.... Если нет радости..- это не значит все плохо.. Надо бы понять это)

Drakon Μετεμψύχωσις

У меня этого не бывает... жизнь такая интересная😊

Семён Котов

Просмотр фильмом, игры в компютер, чтение книг

Alex Childer

Разве может быть скучно такой симпатяшке?))

——
— —

а есть ли это все вообще у меня? 🌞

Александра

если нет негативных эмоций, это же вообще замечательно)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Просто улыбка. И ведь всегда есть выход

Александра

Как сплин поет..ВЫХОДААА НЕЕЕЕЕЕЕТ) но я ему не верю!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Да он гаверно обкурился когда писал песню

Александр

стараюсь не входить в такие состояния

Andrey I Шо Вам Ишьо?

бифрен, сонапакс и хорошая компания)

Александра

У антидепрессантов побочка жесть) просто берешь инструкцию..и она чуть ли не до пола свисает))))) я против лекарств и алкоголя) разве что только валериану или пустырник..ахаха)))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

та ладно)))... а ты пробовала антидепрессанты? 🙂

Александра

нет кстати) но видела как их пьют..да конечно эффект виден..человек становится радостными и т д) я пила транквилизаторы..и вот после них я поняла что таблетки это злооооооо))))))))))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

да, бывает привыкание и т.п. ) бифрен - это фенибут). но это совсем легкие лекарства (без рецепта продается), недалекие от пустырника или валерианки, но последние два скорей успокаивающие, для сна хорошего, а фенибут, скорей для "восстановления" мозга. Чтоб понять, как это работает, следует разобраться какие есть нейромедиаторы, как они вырабатывается, и куда они идут. И все станет на свои места, в том числе с понятием: "счастье", "радозть и грузть" и др.. Возможно это скучно и неромантично, зато работает 😉. Хотя я лично не могу сказать, что я счастлив. Или грубо говоря, мне чтоб быть хоть "каким-то" нужно постоянно жрать таблетки (такая психология у меня), а это так же затратно. Они не дешевые. И понятное дело, постоянно ж я их хавать не могу. Но в целом, вы спросили вариант, - я ответил 😉.