Из-за зависти. Желания формируют не сами люди,а маркетологи,заставляя завидовать тем, у кого есть блестящие штучки.Плюс осознание того,что штучки вряд ли возможно получить,разочарование в себе и включается программа - тогда мне вообще ничего не надо,вот вам всем! И сучно становится...
да...я видела это на RENтв
Отлично. Хоть где-то правду говорят.
на этом канале много чего говорят
Скука это опустошение,от жизнесопротивления,миру ты противопоставлен,ведь ты был исправлен,ведь научить абсолютное,лишь к счастью сиюминутному, так и живет каждый ,не может понять где вор,и тот в голове разговор
Недавно только читал одно интересное обоснование - чем ниже уровень интелекта, тем скучнее челочеку . Думающий же всегда занят своими мыслями, ему не скучно.
Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.
просто иногда человеку хочется побыть одному подумать о прошедшем и о будующем вот от туда и береться
и сразу лень наступает и делать ничего неохота
Скука исчезает с обретением свободы, но только тогда когда знаешь ДЛЯ чего она тебе эта свобода нужна!
Потому-что большинство зацикливаются на своих проблемах ,а что много прекрасного вокруг не замечают.
От безделья и лени))))) А это два самодостаточных занятия, которые способны заменить все остальные))))
Вот мне тоже это интересно! Ведь всего интересного так много, что все охватить не успеваешь!)))
Её не придумывают. Она заполняет в душе то место, которое не заполнил полезным человек.
От скучных людей. Лежать на диване-скучно. А прыгать с тарзанки - чудесно. Каждому своё.
уткнутся в мониторы или в телефоны....Вот и "ОНА"...Не доезжают просто...не доходит.
из-за невозможности путешествовать по свету. Поездки в отпуск не считаются))
чудо есть и возле нас-только это надо видеть
хоть парочку назовите) интересно
снегири в город прилетели -возле окна на берёзе сидят и заглядывают в окно,декабрист второй раз надумал цвести ,только другого цвета....чудес очень много
Цивилизация виновата. Избавь себя от цивилизации - скучать будет некогда.
да на дерево, без цивилизации на земле небезопасно
Она, видать, была раньше человека.Господь со скуки и создал Землю и нас 
Для того, что бы узнать, что такое хорошо, нужно знать, а что такое плохо
Это оттого когда всё просто дается и ничего не жалко и не что не радует
Не всех интересуют чудеса,некоторым просто не по карману эти чудеса.
Дома не у всех есть чудеса,я например не могу себе позволить поездку дальше своего города,и финансы не позволяют и здоровье.
да чудеса есть рядом-только их надо замечать....я сегодня проснулась и открыла окно...какая чудесная погода берёза вот вот распуститься и воробей чирикает приветствует-может для вас это ерунда,а мне радостно на душе!
Согласен,чудес много ,надо просто раскрыть глаза и посмотреть вокруг.Мне больше нравятся соловьиные трели,сидишь во дворе и душа поет.
От хорошей жизни,вот раньше-пока не поймаешь мамонта не покушаешь...
От переизбытка. В мире животных вечный голод. Там некогда скучать.
