Elena Epinger

Ко мне в комнату вечером залетела летучая мышь! Что за примета?? Плохо или хорошо?

Ответы · страница 2
Алексей

Ко мне тоже залетала пару раз и оба раза их вовремя от кошки спасли,так что мышке повезло

Александр Герасимов

про птиц знаю а вообще в приметы лучше не верить не зачем всякой ерундой голову засорять

In Your Dreams

просто её что-то светлое привлекло, например белая футболка на стуле и т.д. вот и всё.

Ендурин 15

хорошо вот если бы за ней черная кошка залетела тогда да тогда бежать надо из города

Олег Тюленев

Дракула явился??? 😄 ну а вообще бояться нечего...что то просто привлекло внимание...

Олег Тюленев

Они сами по себе слепые, и ориентируються только на звук.. Слышат даже малейшее колибание воздухо..

Олег Тюленев

Тпа того, питаются мелкими насекомыми,

Евгений ..,

Это очевидно к свадьбе... Летучая мышка была на рукове солдата разветбата?))

Вера Елохина

летучих мышей видела только в зоопарке, в любом случае это к какой то вести

Николай Монаков

Что вы во всем приметы ищите , а просто мыши и крысы шастают, так ничего .

Luda Larina

Ой! Как я их боюсь! Залетала и к нам однажды,долго пришлось выгонять её.

Elena Epinger

Свет включили улетела, а что бы это значило?

Luda Larina

По-моему ничего особенного..

Elena Epinger

Я почитала в инете мама мия!

Петр

Вот,если бы ворона ночью залетела... А то какая-то вшивенькая мышка...)))

Yuri V. Brovkin

Хорошо, что коровы не летают... 😄

Петр

Что, летают...???

Аптер Пётр Яковлевич

При чём тут примета?Перепугаться можно и потом,что с ней делать?

Еrbol Isjansary

ставьте москитную сетку! а то из-за всякой мошки сон нарушится

Еrbol Isjansary

сетка это хорошо. и мух не бывает. и в голову не лезет всякая чушь. 😉 😘

Elena Epinger

Понятно ну это же нечасто бывает

Леонид Кирийчук

Наверное хорошо. К плохим она не затетела бы... Не страшно было?

Сергей В.....в

Она просто залетела...Главное что бы не убилась,тогда хорошо!!!

Ерофей Папиросов

Ничего страшного.У меня одна прямо на шторе дитёнышей вывела

Andrey36Rus

Это не примета, просто наверное было, что то светоотражающее.

Илья Кирсанов

Это был вампир. Теперь ты будешь пить кровь и жить вечно.

Elena Epinger

Ну старые люди что то же говорят я не думаю что они дурные были

Наталья Селиверстова

Опыт и приметы передаются...

Юсиф Алиев Шамкирский

как сейчас? ничего не произошло?

Юсиф Алиев Шамкирский

что хаха? вы же не эллочка

Юсиф Алиев Шамкирский

Ко мне в комнату вечером залетела летучая мышь! Что за примета?? Плохо или хорошо? - результат?

Сергей Рыжков

Какая летучая мышь в декабре ? Вы где живете в тропиках ?

Владислав

Наверно плохо, раз мышь комнату с пещерой перепутала...)

Ad
Adi

я не знаю такую примету надо посмотреть из интернета

Elena Epinger

Там и позитив и негатив написан

Ad
Adi

Как у них мыслях ничего нету

Elena Epinger

Там и плохо это и хорошо непонят что это

Elena Epinger

Вот и спрашиваю може опыт у кого есть

Elena Epinger

Жаль это редко бывает для меня дикость прям