Elena Epinger

Ко мне в комнату вечером залетела летучая мышь! Что за примета?? Плохо или хорошо?

Ответы · страница 5
Юлия

какой кошмар!

Elena Epinger

Не спокойная была не нервная

Elena Epinger

Не дети играли на компьютере прибежали говорят я не поверила свет включили улетела мадам

Юлия

мое чадо вчера тоже увидели такую мышку в подъезде, уж не знаю откуда она взялась, пол двора собрал посмотреть, визгу было - ужас!)

Юлия

)))я вообще их боюсь, они противные такие

Юлия

))ну это я уже не замечала, не до этого)

Юлия

у нас на 5 сидела. Один раз на балкон залетала, муж отбился) и откуда они берутся в городе

Elena Epinger

Да тоже в городе в центре причем

Нелли Березка

Жди событий

Нелли Березка

хороших . Мышки , они полезные .

Нелли Березка

Будешь думать о плохом , плохое и придет .

Вaсилий Куликов

Очень плохо

Вaсилий Куликов

Не хочу говорить чтоб не напрягать тебя.

Светлана Борисенко

Ко мне тоже когда-то залетала, ничего страшного не случилось!

Александр .

нейтрально

Александр .

Они долго шли и Вы не заметили их...

Александр .

Надо ждать нового прихода..

Александр .

Ну, это - прекрасно 👍

Александр .

Замечательно! Но - и на провокации не надо поддаваться...

Александр .

И прекрасно! Чтобы не клюнуть на фуфло какое-нить...

Се
Серега

Не знаю.

Се
Серега

Что значит я типичный? Все Сереги не знают ответа?

Elena Epinger

Да уж пох....ы хотела бы сказать

Се
Серега

Это не уместно. Неужели вы знаете ответы на все вопросы? Нет.... Так просто не бывает....

Vasj Vasin

Хорошо

Elena Lena

ну вещие тоже бывают..а вот то,что мозг за день накопил,ночью выдаёт нам корометражкой цветной)))

Elena Lena

нет,не часто..а может просто забываются..иногда такое приснится..невозможно только проверить на сколько они правдивы,впрочем детали совпадают,когда начинаю интересоваться у тех,кого вижу во снах

Elena Lena

да ничего особенного..думаю каждый может увидеть..только вот научиться бы их разгадывать

Elena Epinger

Сонник непробывала заглянуть?

Elena Lena

пробовала..но значение снов везде разное и даётся всего лишь на какое то одно слово..а там уже куда ваша фантазия заведёт)

Алина Насонова

плохо

Алина Насонова

все что летает и влетает в окно-плохо

Алина Насонова

ну может это не так, это мое мнение. такие ситуации меня настораживают