Мисс

Подруга попала в жуткую любовную созависимость от мужчины...аж плохо говорит..человек сказал искать ей другого...даже не знаю что ей посоветовать?😲

Ответы
Виталий Мирошник

Время излечит.
Она к нему привыкла, ей комфортно, и не только сексуально, жизнь устаканилась. Но самое главное — планы на будущее, которые она давно составила и отредактировала, и с каждой редакцией они всë лучше и лучше. А тут Ба-бах! Крушение всего. Она пытается бороться, но глубоко в душé понимает, что это Конец.
Потому надо это пережить самóй.

Lаzy

А чтш тут посоветовать можно? ОНА ( подруга) должна сама раставить все точки над i. Тут никто не поможет... Рахве чтг попцтаться как-то отвлечь... Я не знаю круг ее и вашинх интересов.

Наталья Петрова

С глаз долой - из сердца вон как говорится. Пусть не встречается, избавится от всего, что напоминает о нём, уйдет в работу и общение с людьми. Это как минимум

Мисс

ей 35 лет..говорит так болеет им что состояние буд-то от себя отрезают половину и не помогает ..ккая работа..а людей вообще видеть не хочешт потому что люди для не чужие это ноль

Грешник *****

да ничего ..... время лечит .... можно конечно посоветовать во все тяжкие стресс снять и самооценку поднять ....но тут дело такое ....мужской взгляд на проблему

Мисс

страдания не приводят к хорошему..а действуют как разрушительная сила..созависимость это страшно

Грешник *****

подло влюбить в себя и бросить а эту грань переходить не предлагаем как раз .... внимательно прочитайте

Мисс

ну это он с ней так поступил..он не виноват что не способен любить в силу своей аристократичных вкусов что женщина должна быть тощей..а она просто стройная..доходит до маразма..у него за 47 лет все было и детей двое..а у нее еще ничего

Мисс

подруги говорят он больной на голову

Грешник *****

проблема в том что она никого кроме него вокруг не видит или не хочет видеть ..... вот это и надо сломать что есть и тот для кого тело если и имеет значение но не важно ....

Seidanov Gabit

Скажите ей что это было кармический долг, мол ты в прошлых жизнях с ним так поступила. Так что успокойся, вы в расчете.

Мисс

а что вы еще знаете?

Seidanov Gabit

По дате рождение немного информаци беру.

Seidanov Gabit

Многих привожу в себя, но не пробиваемые те которые не хотят менять характер, взгляд, отношение к чему то, т.е. готовы умереть но принципы сохранить.

Мисс

Так вы шаман чтоли

Seidanov Gabit

😀 Нет. Просто знание для души получил нужные, вот и делюсь.

Нина Стeпаненко

тяжелый случай... и я видела такую любовь... тоже подруга попала ... нужно время ...советы бесполезно

Мисс

и что бабки помогли?

Мисс

секс не привязывает..если нет чувств

Нина Стeпаненко

говорила что да ...да верно не привязывает ... она стала ходить по бабкам я стала ее боятся ... думаю на почве своих неудач и мне сделает что-то плохое... все что я увидела что с ней происходило я приняла решение что в моей жизни такой человек не нужен... если увижу когда поздороваюсь не более

Мисс

а что она там делает у бабок

Нина Стeпаненко

я раньше никогда не замечала за ней годы дружили... говорила бабка помогла забыть любовь... и я заметила на меня странно стала смотреть...хотя мне завидовать нет чему... это все привело мне принять решение поставить точку дружбы

Ёлки Блэээ Иголки👻

Слать куда подальше и избавляться от таких отношений, отбить себя надо прежде всего

Ёлки Блэээ Иголки👻

Чертишо пишу...Т9 любить*

Мисс

как отбить вопрос стоит

Анатолий Скорняков

Ну что же тут -есть такая еще песня -все пройдет так и здесь не стоит убиваться ...

Alone In The Dark

Зависимость это по сути всегда плохо! Любовь порой не обманешь)) Тут разное??

Сергей Антипин

арендатор съехал, нужно продолжать бизнес, пусть ищет другого))

Мисс

а вот встречи или совместапня жизнь-пожалуйста..есть интроверты которым надо много личного пространства при этом успешные !

Мисс

у меня и среди девушек есть такие которым по 35 ни семьи ни детей..одна так вообще отличилась..она интроверт нотпри этом красотка и еще со своей хатой и ей ДОСТАТОЧНО ОБЩЕНИЯ

Мисс

плюс она говорит я не вижу смысла продолжать род ..я всего этого не признаю..мне комфортно наедине с собой и природой я езжу куда м не надо много изучаю и общаюсь с тем с кем посчитаю нужным..но друзей нет

Мисс

так что не все такие обыватели и должны ими быть!

Мисс

я отребьем считаю тех, кто неосознанно влазит в узы брака не разобравшись в себе и вообще в этой жизни

Юрили

Ничего не советуйте ..бесполезно..как помочь? Ответ один НИКАК!

Adib Zeineddine

надо потерпеть. думать еще раз и отходить от этого мужчины

Роман

Спасение утопающих... дело рук самих утопающих!☝️

Мисс

бла бла

Роман

И не ина!

Dmitry

и женщины пробитой на инстинкт можно вить верёвки

Мисс

о чем вы..сейчас все так живут..сейчас в норме даже браки не зарегистрированне

Ал
Александр

Когда она перестанет мучаться, начнёт мучатся он

Ал
Александр

Посоветуй

Мисс

именно..когда она успокаивается..он резко начинает появляться..а вот как можно эту энергию контролировать?

Ал
Александр

Просто мудреть нужно, наверное. Честно общаться, договариваться, брать ответственность и не «запихивать друг друга в долги»

Мисс

о каких долгах речь?то есть недоговоренность?

Ал
Александр

Чтобы не было ожидай от другого о которых тот не знает

Эд
Эдуард

Скорее от этого излечиться. Как? Найти другого.

Мисс

полюбить сложно

Эд
Эдуард

Но возможно.

По
Полтавчанка

если он её не любит, значит надо его забыть

Мисс

вы думаете она любит?она просто втюхалась и не знает как от этой созависимости избавиться..ведь он ей написал ищи другого типа болею еще с папой беда..болеет..а там еще и бабенка

Мисс

заморочил голову девочке годами вошкался с ней..конечно..это же не раз и не два а годами

По
Полтавчанка

Ну раз написал ищи другого, нечего унижаться. Забыть его, как дурной сон. отрубить

Мисс

созависимость это проблема..это когда головой понимаешь а с сердцем не можешь ничегот поделать..это реально нехорошо

По
Полтавчанка

надо взять себя в руки и оборвать. иначе это снова будет тянуться годами

Юра

сходить к ясновидящей слепой как в фильме

Мисс

сходила..та сказала у него есть бабы..он любить не умеет никогда ни на одной из них не жениться живет для себя зарабатывает..и все бабы у него на третьем месте..ему важна жизнь с собой ..но к ней он расположен.

Юра

прям как я. передайте ему привет ))

Мисс

я тоже самодостаточна и замуж не выхожу)в свои 35

Мисс

тоже с собой вожусь.

Наталья Мельникова

Пусть радуется. Он точно ей не подходит!

Мисс

подругу жалко(

Наталья Мельникова

Ей к психологу надо. Только хорошему!

Мисс

да нет..она не пойдет..психологи дорого стоят

Мисс

со своей з.п.она точно не пойдет

Наталья Мельникова

Да. Хороший психолог стоит 3000 р. Само пройдет, время лечит. Влюбится в нормального человека, он ей мозги и вставит на место

Игорь Крайнов

Это Вы попали .. Вы про себя говорите ...

Мисс

?

Игорь Крайнов

Ну Вы же говорите про себя . камуфлируя вопрос

Мисс

?

Игорь Крайнов

Вы настаиваете на Своем значит я не ошибся

Мисс

когда кажется креститься надо