Призрак

Лето ,как и наши фотки в документах, вечно нас чем то не устраивают!)?

Ответы
Светлана Спицина

По ночному небу, по ночным проспектам Убегает счастье, убегает лето. Позовёт куда - то и опять обманет, Только тот, кто любит - ждать не перестанет. По проспектам несбыточных снов Ты куда - то торопишься вновь, Догоняя, вперёд уходящее лето. В лабиринтах ночных городов, Между улиц и серых домов, Ищешь счастье, надёжно укрытое где - то. Но нет ответа.

Olga Torba

Согласна!!!!!!!!!!! Это же полнейший дурдом!!!!!!! Почти что семидесятая широта ( ведь мы ребята, ведь мы ребята семидесятой широты!!!), Таллинн - почти что шестидесятая широта и что вы думаете??????????? АФРИКАНСКАЯ ЖАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙃😭😞

Призрак

немного.. и более континетальны по климату.. ну и тд)

Olga Torba

Но параллели-то разные.............

Olga Torba

😂🤣😇

Призрак

😁

Olga Torba

😃

Леди Иск

Наши фотки в документах ...Мы их заранее сделали. Очень заранее.
И к лету подготовились. Чтоб не чахнуть по жаре.
Так что вроде повода для недовольства нет
Призрак, вас устраивает ваше фото на паспорт?

Призрак

мне безразницы.. я на нее не смотрю

Леди Иск

Нет ничего хуже равнодушия.

Призрак

в паспорте эта идиотская защита от подделок..меня бесит когда на скане паспорта мое лицо в разных блестках.. голограммах..)

Леди Иск

Вот оно чё..А я б спасибо сказала всем этим защитам паспорта, наш российский паспорт действительно трудно подделать, там куевы тучи фишек. Но раз блёстки, то - да..Фу, а не паспорт.

Виктория)

Странно, но меня устраивает фото в моем паспорте, а о лете как и о жаре я даже не задумываюсь особо...Принимаю таким, какое есть, изменить ведь ничего не могу.

Призрак

)

Марго Беккер

Меняя? Во всём устраивает..потомуу что, я из промозглова Питера и мыы -питерцы-ценим кааждый мало-мальски сухой и тёплый денёк!

Призрак

да нынче лето удалось...(там нет пожаров и разливов..)

Лиз

Лето это всегда здорово и удачно, но очень быстро проходит, а фото наоборот, быстро делают, но почему то всегда не удачно...😶

Призрак

🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

Все устраивает , как на рисуют фото красотка , в зеркало посмотришь блин , как таможенный контроль пропускает 🤣🤣🤣

Ма*Дамочка

😁 Так нас в любок время года что-то да не устраивает )) А уж фото в документах... так это вообще особая статья ))

Призрак

😊

Ludmila Drile

да! совсем избаловались. то холодно, холодно.а то вдруг жарко-жарко.прям как у принцессы несмеяны в сказке.

Призрак

)

Тамара Соколова

Так устроен человек, чем то недоволен всегда. То холодно, то жарко, то солнце светит слишком ярко...

Наля

человек существо такое, никогда не бывает доволен полностью
но и двигатель прогресса

Призрак

двигатель внутреннего сгорания..)

Наля

лишь бы не эмоционального выгорания)

Призрак

ага)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Оооо ... да) Моё лицо до такой степени симметричным делали, что пухляшей стала 😅

Призрак

😁

Давид

А я на свои фотки в документах и не смотрю)) А лето оно всегда лето, хоть какое!

Яна Хурранова

Лето хорошее, жаль что заканчивается очень быстро, мне бы ещё 2 тёплых месяца.

Игорь Погребняк

Нормальные фотки, а вот лето, действительно, не люблю.......🤦‍♂️🤷‍♂️😕😉

Nikolai Garskov

Вы еще Дзюбу несчастного вспомните! 😉

Игорь Погребняк

Обращение "Вы"- это к кому???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Nikolai Garskov

Это просто начальная буква любого слова с которого начинается предложение. Дань грамматике, ей благодарен, хотя за описками не наблюдаю и их не правлю, если лни не меняют смысла. Так что ничего личного,Ж игорь, не стоит беспокоится. Общество в лице тех, кого эти подробности мнтересуют, себя узнает и успокоится. Хотя не гарантирую, что " 😉удовлетворится"!

Игорь Погребняк

Вычурно.......🤦‍♂️👍
Но на руках показать можно???????)))...😮🤔😉

Nikolai Garskov

Я просто ответил совершенно определенно. И Фигу из трех пальцев и не думал корчить. Уже жалею что пошутил на эту пошлую тему отвечая вполне серьезно.

Ле
Лена

Нас вообще всё в принципе не устраивает... поэтому и жить интересно!

Призрак

)) дааа уж.. иногда ооочень!!)

Ле
Лена

👍👌😉

Июнька

Да,да....если альбомчик маленький,а фотка корявая,то это паспорт...

Полезная

Лето прекрасно, хоть температура и 40, а на паспорте я даже ничего

Призрак

) .. короче: все замечательно!)

Полезная

Аха

Призрак

это не может не радовать!)

Полезная

Меня то же

Olivia Autumn

Ну так реально недостатков полно, как минимум ненормальный зной

Раш

"Если фотоальбом маленький, а фото там неудачное, это паспорт"(с)

Призрак

у меня в первом паспорте три фоьки были...угорал с себя!!)))

Раш

Нормально)))