Ла
Лана

Нужны ли волки......????? Зачем ?

Ответы
Михаил Тымчук

Не нужны. Нам рассказывали сказочки, что волки уничтожают в первую очередь слабых животных, что является правдой только на половину. Волки умные, высокоорганизованные животные. Когда охотятся стаей, у них распределены роли: одни загонщики, как и у охотников двуногих, другие сидят в засаде, как охотники на номерах. И они то как раз ловят самых сильных животных! А загонщики-слабаков тоже уничтожают... Численность животных в цивилизованных странах регулируют охотники...

Сергей

ВОЛЧЬЕ ПРАВО - вечно быть первым...
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ - вечно сражаться...
ВОЛЧЬЯ СИЛА - стальные нервы...
ВОЛЧЬЯ ГОРДОСТЬ - никого не бояться...
ВОЛЧЬИ ЗАКОНЫ - стая едина...
ВОЛЧЬЯ ДОБЛЕСТЬ - до последнего драться...
ВОЛЧЬЯ СТАЯ - непобедима
ЕСЛИ ТЫ ВОЛК - НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нехороших людей
Уже скушали серые волки,
А следы тех волков
Новогодней пургой замело...
...
Нехороших людей
Развезли уже черные "Волги",
А хороших людей
Замели еще в прошлом году

Первая часть - классика (Горенко Владимир), вторая - пародия на него конца 70-х (не моя)

Ла
Лана

Волки они и есть ВОЛКИ......НЕЛЮДИ

Шеф Татарин (Самара)

волки в природе являются санитарами леса, уничтожают слабых, больных животных, своего рода генетическое улучшение вида при помощи естественного отбора

Юрист Сергей

Если вам скажут, что вы стали каким-то не таким, то вы просто стали не таким удобным как были раньше.

Юрист Сергей

Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.

Ла
Лана

а наличие ума у мужчине делает его чертовски сексуальным

Юрист Сергей

...мой оригинал можете взглянуть на Фотостране-Сергей, 41 год, г.Чебоксары, с такой же Аватаркой

Гаяна Хачатрян

Санитары леса - вот кто такие волки. Очень нужны.... Как впрочем и акулы... по той же причине

Надежда Доронина

Считаются санитары леса. Больных и слабых съедают, естественный отбор

Валерий Пресняков

Так это ж парень песня про меня,про нас про всех,какие к чёрту волки!

Юрий Михайлович Колесник

...Ну-у-у-у........... .....А выть то кому...????? ...Мне читоли...???????? 😳

Юрий Михайлович Колесник

....Тода я с Вами ......не иглаю-ю-ю-ю-ю... ...Вот..!!!! 😭

Ла
Лана

ну ладно уж , не плакай....большой уж мальчик то......

Юрий Михайлович Колесник

...Угу..... 😢 ...И на пенсии..... ...Вот...

Ла
Лана

на пенсии тоже мальчики.....))))) и... девочки.....иногда так хочется прижаться к хорошему человеку и нареветься в доволь.....

Юрий Михайлович Колесник

...Тю-тю-тю-тю...!!!!! ....Светланушка-а-а...!"!!!! ....Дожди и так идут.... ..Главное чтоб настроение было доброе,а всё остальное - приложится...!!!!!!

Леонид Зайцев

чтобы Овцы...чего то боялись...и не задавали много вопросов...

Леонид Зайцев

когда человек в отчаяньи-всегда больно...Душе...

Ла
Лана

хочется справедливости ,а ее как небыло так и нет......зачем же тогда о высшей справедливости нам мозг канифолят ????

Ла
Лана

значит каждый выживает как может и нечего пургу гнать....

Леонид Зайцев

какие пышные выражения.....я поражен...

Ла
Лана

ну ,вообщем и волки нужны и овцы к ним впридачу тоже )))

Николай Богомазов

Прочтите стих Евтушенко ВОЛКИ. И узнаете. Возможно и себя.

Игорь

затем же,зачем нужны комары ,мухи,лягушки и т д и тп)))))))))))

Анатолий

а пчёлы с осами? ужели не нужны? энцЫклопию почитайте...)))

Павел Алхимов

Без волка в лесах будет много слабых и больных животных

Павел Алхимов

Владислав Замяткин

санитары леса... кушают больных и не живых зверюшек

Неравнодушный

Они в лесу, как щуки в реке для прерывания дремоты.

Алекс Венцель

Чтобы звери в лесу не дремали...Санитары природы...

Виктор Шаламов

Санитары леса. Загрызают больных и ослабленных.

Шамсудин Магомедов

Обязательно..больных и слабых они уничтожают...