Марина

Всех мужчин (я повторяю - всех), и маленьких, и больших, и стареньких, всех - с праздником Мужчин! С 23 февраля! Все мужчины - защитники, кто - Родины, кто - своей семьи, своих детей, своих любимых женщин! Так давайте не разделять эти понятия, все мужчины достойны любви и уважения! С праздником, наши дорогие и любимые мужчины!

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Мимопроходил

У нас на работе тех кто не служил называют девочками) Не нужно забывать, что это праздник военных или тех кто служил и принимал присягу и не имеет значения мужчина или женщина

Марина

Не согласна. Это праздник всех мужчин, всех защитников. каждый мужчина является защитником - своих близких, своих детей, жен. И если придет, не да Бог, военное время, как у нас на Донбассе, то встанут на защиту своих детей даже те, кто никогда не брал в руки оружие и не служил в армии. Не путайте армию и военное время.

Мимопроходил

Вот не надо мне рассказывать о Донбассе....ребят воюющих там по пальцам пересчитать можно а все остальные сбежали вот это и есть девочки

Марина

Не надо за всех отвечать. Вы не знаете сути происходящего и не можете никого судить.

Мимопроходил

Уж я знаю, поверьте))))и возможно больше вашего)

Марина

Спорить и доказывать что-то не намерена. Всего доброго!

Мимопроходил

И вам того же

Юрий Иляхин

Трешь . Хомоманагерусы - в подследниках , с этими дурацкими бородами , в трениках этих поганых , узких . Пидарасы! По этому и феминизм цветет ! И главное сыкуны !

Ali Agasiyev

☺️ 👍 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Расул Тотушев

Спасибо огромное. Очень приятно. Дай вам бог.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Ге
Геннадий

СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРИНА!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ П О ЗДРАВЛЕНИЕ! 🙂 СПАСИБО! Все таки вы наши любимые женщины дети и родители!!!!!

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Ге
Геннадий

Эээххххх !!!! Как приятно!!!!

Максим

Спасибо! Хочу отметить в вашем поздравлении упор на лейтенантов медслужбы запаса!Они тоже теоретически захистники!))

Марина

Конечно! С праздником Вас! Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Максим

спасибо вдвойне вам за поздравления Марина)

Максим

😍

Друг Михаила

Спасибо за поздравление. Только вот маленькая ложка дегтя. Не все мужчины защитники и достойны поздравления.

Друг Михаила

Война идет полным ходом!

Марина

Она идет. Я имею в виду, чтобы больше нигде не было.

Друг Михаила

А Сирия, Афганистан?

Марина

Это да. Просто я хочу, чтобы не было войны.

Друг Михаила

Мы все хотим. Но видно не все хотят , там

Vika Victorious

С праздником!
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, МИРА, ДОБРА, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ!

С теплом сердечным из Д/В,
/( ,")\ ✿
./ ♥\ /
_| |_

Бо
Борода

Спасибо! Правда это праздник защитников отечества, а среди них не мало и женщин!🙂 🌹

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Николай Блинов

Все подвиги мы совершаем ради Вас... И защищаем вас... И без Вас нам не для чего стараться!

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Николай Блинов

Спасибо!!! И Вам здоровья, счастья и любви!!!

Александр Дугинец

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МАРИНОЧКА!!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ КТО БЫ НАС ВДОХНОВЛЯЛ НА ПОДВИГИ!!!

Марина

Всегда готовы вдохновлять))

Александр Жданов

Слова не плохие и спасибо за них, но вот странно - почему мы это забываем..

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Александр Жданов

Спасибо, Марина. И Ваи всего доброго!

Владимир Вольский

Отлично сказано, спасибо и пусть рядом больше будет таких женщин как Вы

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Владимир Вольский

Так мне за 60 спасибо нам только здоровья

Михаил Бураков

Спасибо тебе Мариночка ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Это тебе от танкистов ..!

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Геннадий Климов

Спасибо большое! Не так часто нам говорят такие прекрасные слова.

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Лев Макаров

Спасибо, Мариночка, огромное thank you very match!!! 🌹 🥂 🙂

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Лев Макаров

Щиро дякую!!! 🌸 🤝 🌹

Лев Макаров

Хочется верить, что лично у Вас есть такие защитники!!!

Лев Макаров

Это прекрасно! Ещё раз благодарю за поздравление! 🌹 🥂

Лев Макаров

Вот это подарок!!!!! 🌹 🌺 🌸 💐

Тыдыщ Ч

Так откуда войны, если все мужчины - защитники? Нападает кто?

Марина

Ну, я ж говорю, вы внимательно читаете? Я на Донбассе живу. Не сами же мы на себя напали...

Тыдыщ Ч

Вы лично? Откуда я знаю ))

Тыдыщ Ч

И на кого вы напали лично?

Марина

Вы меня троллить собрались? Всего доброго.

Тыдыщ Ч

Ну а почему бы не потроллить человека, который глупость пишет и потом сам путается?

Ахмет Ринатович

Если все мужчины защитники, то нападающие, выходит, женщины?

Валерий Моцаков

Спасибо Марина !!! Воздушно десантное Вам троекратное УРА !!!

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Валерий Моцаков

Спасибо ! Счастья ,здоровья Вам и всем Вашим близким и любимым !!!