Марина

Всех мужчин (я повторяю - всех), и маленьких, и больших, и стареньких, всех - с праздником Мужчин! С 23 февраля! Все мужчины - защитники, кто - Родины, кто - своей семьи, своих детей, своих любимых женщин! Так давайте не разделять эти понятия, все мужчины достойны любви и уважения! С праздником, наши дорогие и любимые мужчины!

Ответы · страница 3
Александр

Не откосивших, с праздником.

Александр

Не всё, мастерство не пропить, Вспоминается мгновенно Если знал..

Марина

Ну, не знаю. Но все равно не надо обижать всех мужиков. Это мужской праздник. Пусть празднуют.

Александр

Я не против. Я свою тётку Елизавету Ивановну каждый год поздравляю(л). Она сержант ПВО в блокадном Ленинграде была. А нынче школьеГи косят от армии.

Марина

Да пусть косят, что вы взъелись. А косят вот почему. Как пошло в одно время, что в армии убийства стали происходить и дедовщина, а еще много пацанов вешались, стрелялись и т.д., короче - бардак там в армии процветает, после этого матери не стали пускать своих детей в эту чертову армию. А если еще и один сын у матери? И нет больше ни мужа, ни других детей? Об этом кто-то подумал? Для кого она растила своего сына? Для того, чтобы его кто-то убил, какой-то ублюдок в армии? Не надо больше трогать эту тему, прошу вас...

Александр

Согласен. И Вы не лезте в эту тему. Про помаду лучше.

Вадим

🌹 🤗 🌹 🤗 🌹 🤗

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Николай Ntv

А если кто косил от армии?

Марина

Никто точно не знает. Все уже устали.

Николай Ntv

И на что надеетесь? На Россию? А беженцы хотят только в Москву или СПБ! Видел таких.

Марина

А кто же еще поможет, ка не старший наш брат? Не все хотят в Москву. Я, например, и даром не хочу в вашу Москву. На кой она мне сдалась? В России много прекрасных мест. Те же деревни. Красота какая! Домики деревянные, лес, природа... Зачем Москва?

Николай Ntv

Я совсем не в Москве живу. Это запретная для россиянина зона.

Марина

Я не имею вас в виду. Просто все считают, что только Москва и является центром Вселенной. А я там ни разу не была и даже не тянет...

Владислав Шелухин

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!🤝

Владислав Шелухин

Марина! И тебя! Быть подругой военного-это и есть праздник!

Марина

Это кто военный? И кто подруга военного?

Владислав Шелухин

Я- военный, Кто со мной- подруга!

Марина

А-а-а, да? Ну, тогда я твоя подруга))

Александр Стеньков

спорно что все защитники

Марина

А вы бы разве не стали своего ребенка защищать?

Пу
Путник

Спасибо, очень приятно!))

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Николай

спасибо 😊 Вам тоже здоровья 😊

Aleksei Kiyamov

Благодарю Мариночка

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Андрей Шишкин

👄 💋 👅 👄 💋

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Андрей Шишкин

мариночка спасибо большое а тебе большой и страстной любви..........................................

Андрей Шишкин

👅 👅 👅 👅 люблю вот так ..........................................везде как пожелаешь......

Nik Subr

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Nik Subr

Спасибо Марина! Приятных и вам выходных!

Nik Subr

Вечера доброго, уютного и теплого!

Сергей Селищев

СПАСИБО!🌷 🍷

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Сергей Селищев

ВЗАИМНО.🍓 🍓 🍓

Бахром_С

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Ал
Алекс

Спасибо мариночка!

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Григорий Львович Шапиро

👍 🌹 😘

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Нураддин Шавруги

И ВАМ так же 💖 💖 💖

Андрей Альтдорф

Спасибо!🥂

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Валерий Гусак

Спасибо, Марина!!!

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Валерий Гусак

... Взаимно, приятно... Спасибо Господу, что есть на земле такие Марины 🙂

Олег К.

Марина, спасибо!

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Олег К.

Зачем так много? Я ж упаду от удовольствия!

Марина

Это еще не много. Ты не знаешь, как на самом деле бывает много!

Олег К.

Свой максимум знаю. Неужели бывает больше?!!!

Марина

Как откуда? Я же женщина. И причем - живая, не нарисованная))

Олег К.

Откуда Вам знать, сколько ласки я получил?

Марина

Так я имею в виду - за один раз, одну порцию. Вряд ли ты получил за один раз столько ласки...

Vladimir Ch

Спасибо, Марина!

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Сергей Богатов

Благодарю Вас!!!

Марина

Здоровья Вам и долгих счастливых лет!

Сергей Богатов

Спасибо!!!💐 💐 💐