🔥Ф
🔥Фред🔥

Спешите любит и насладиться жизнью пока эти придурки старые не успели уничтожить мир🤪😁

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Да уж , каждый играет свою роль в жизни общества и влияет на силовой событийный вектор общечеловеческой кармы .

Agnostic Front

Не с кем ,увы .А так да ,пока весь мир в труху не превратили ,люди должны больше уделять внимание близким

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот какие умные мысли от тебя)Браво 👍

Марго Беккер

Серая масса ниеогда ни ПОВЕРИт, что всё Так серьёзно храново щас в Мире..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Как красиво ты пишешь)Ну хуже чем я😁

Миронов Николай

А для этого много времени не нужно, максимум десять минут!

Наталья

Наслаждаемся каждым прожитым моментом)

Наталья

🤝Конечно)

Лара Ларочка

Отличный призыв), поддерживаю👍👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они это сделают, кнопки то у них.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что за времена настали. Даже молодёжь ничего хорошего в будущем не видит.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да молодёжи и страдают в основном от всего этого...Сколько невинные юные люди погибли и погибают...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.

Милош Йованович

Ты сам будешь таким же.

Милош Йованович

А надо думать прежде чем так говорить о старости.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну я же там другое имел ввиду вообще-то)

Милош Йованович

я понимаю ,Но придурки???

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я о тех которые давно должны отдохнуть но сидят на троне и стараются угробить мир...

Суфия Каримова

Не уничтожат...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ценная мысль

Марина

В ядерном взрыве страшна сильно только сама взрывная волна, это день в подвале. И саму взрывную волну активируют самолёты НАД моестом взрыва, а кто их вглубь страны пропустит?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я был внутри.. Знаю как это какой там жар огроиенный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато какой там жарр капец

Ир
Ирина

могут да..

Ир
Ирина

нее, не скажи, они тоже разные бывают)) на некоторые достаточно с подругами посидеть и потрещать, и ответ нашелся, или стал неактуальным))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я имел ввиду если сравнивать с мной 😏Вот и ответила наконец-то 😁Не верится что ты будешь обсуждать личное с подружками

Ир
Ирина

скажем так, не со всеми!) со всеми и не нужно

Ир
Ирина

а с тобой я не знаю как сравнивать, я не в курсе)

Ир
Ирина

может и так)

L S D

Это да...

Василиса Евгеневна

точно))

Ан
Андрей

Это да

Ирина

эт да

Соня

Ок

Максимилиано Чизанто

🙂