Тссс...

"И не нужно никаких сочно- алых помад, нужен теплый плед, черный кофе, кот. Я тебя загадаю в ближайший ко мне звездопад или просто на новый год" а вы что будете загадывать?))

Ответы
Вячеслав Исаков

Если можно, то мне эспрессо, новостей и немного денег, путешествовать, меньше стресса, больше нежности, без истерик. Шоколадку, добрее утро, вдохновения и улыбок. если можно, давайте утку запеченную или рыбу. Дольше — молодость, позже — старость, двух детей, или дальше — внуков. и здоровья бы — вот подарок, к черту — грыжу и близорукость. а еще бы — побыть успешным, и портрет хочу (лучше — в профиль). ой, простите меня, конечно, замечтался. мне — черный кофе…

~Неуловимая~

В этот новый год , я хочу лишь пожелать всем своим близким и родным здоровья и долголетия! Благоразумия и ответственности им в жизни! А у меня все придет в свой срок.Да и мне особо ничего сверхЪестественного не надо.

C2
Cyberpunk 2077

Спасибо, звезда моя.

:T
:Thinking:

Привет) пока не знаю) ток с новогоднего корпоратива приехал на работе))) там всем случайным образом повыжавали ,,орешки ,, сказали это ждёт в 2021 вскрыть под бой курантов и сбудется тогда))😆

Тссс...

Вона че

:T
:Thinking:

Жду 31 чё же у меня сбудется прочитать))))

Тссс...

Интрига))

:T
:Thinking:

😁

Се
Сергей

Привет тебе привет!! "Где ж ты, мой добрый волшебник? ... Радости дай и печали,
Чтобы встречал и встречали,
Чтобы меня понимали,
И чтобы всех понимал я"... 🙂🙂

Тссс...

Точно...нужно делать))

Тссс...

Ой...берегусь)))

Се
Сергей

это верно ... не расслабляйся

Тссс...

Ага)

Се
Сергей

🙂👍🌹

Василий Сычёв

За окном метель шальная Белый вальс кружИт со снегом Бал ненастья, мы, родная, Переждем под теплым пледом..

A@
Alek @

в этот - ничего... у меня всё есть, что хотел... пусть он это всего лишь согласует...

Тссс...

Эт да

A@
Alek @

сколький раз подряд... узял билеты на эти серебряные коньки... на первое января.... шоб хоть рядом посидеть...

Тссс...

Не ной...радуйся, что у тебя такая жена

A@
Alek @

да я-то не ною, я тружусь...

Тссс...

Ну и се

Ни
Николай

Загадаешь "тебя" на ближайший к тебе звездопад?! А случусь я... Вот будет хохма!🤭

Тссс...

🤣

Ни
Николай

Вот! Так и будет!

Геннадий Голубев

Ничего... у меня есть знакомая, она гадает, что скажет, так и будет, я ее боюсь.

Тссс...

Застращала

Геннадий Голубев

Нет, сбывается, блин...Уж операцию-то не могла она предвидеть, а вот иносказательно, но сказала.

Тссс...

Может вам так хочется думать

Геннадий Голубев

Может быть, не могу отрицать. У нее такое гадание берет ложку, книжку и шерстяную нитку.

Александр Сычёв

Я ашш растерялся,думаю как поймать звездопад нам с ним по пути я надеюсь!)

Тссс...

Ну да

Александр Сычёв

это приглашения или что за провокация?

Тссс...

Нет

Александр Сычёв

я только понадеялся жаль!

Та
Татьяна

только здоровье! себе, родным, близким , знакомым и незнакомым.

Тссс...

👍🎄

Светлана Радуга

И я тоже. Кофе не пью, от кота аллергия, плед - да))

Призрак

загадаю мир во всем мире..поскольку шансы сбыться одинаковы)

Тссс...

👍

Призрак

💫

Татьяна

А у меня такое желание, которое нельзя заранее озвучивать)

Тссс...

Тогда тссс

Татьяна

👍

Ва
Василий

Привет. Загадаю, чтобы никто не болел и закончились войны.

Тссс...

Точно))

Ва
Василий

Привет. Хорошего понедельника.

Тссс...

Привет, спасибо...и тебе хорошего дня

Ва
Василий

Со вторником.

Тссс...

И вас)

Андрей Григорьев

Загадаю себе велосипед. Чмок тебя) и не нужно звездопада)

Тссс...

Отличное желание

Андрей Григорьев

Давно тебя не видел) Это даже лучшее желание)

Тссс...

👍

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Владимир Фефилов

загадывать ничего не буду...пожелаю всем нам здоровья....

Тссс...

Отличное пожелание

Александр Шебалин .

Только здоровья,а всё остальное покупается.

Тссс...

Здоровья вам)

Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего!

Тссс...

🙏

Дмитрий Сергеев

чтобы уважаемая корона отвалилась с вируса

Василий Тимощук

Вы хотите, чтобы я, вдруг, рядом, оказался ?)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я себе уже Снегурочку под елку загадал)))

Тссс...

Эт самое главное)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лишь бы она опять с пьяным дедом не приперлась))))

Ѻлегъ

ни чего, Оля ...мне того что есть достаточно

Тссс...

Это долгая история

Ѻлегъ

Оль, я ни куда не тороплюсь. хочешь выговорится, я весь в твоём распоряжении

Тссс...

Нет, я не хочу выговариваться. Что за странное желание... выговориться кому то, зачем...ты же ничего не знаешь.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ всех тебе благ, Оля 🙂🌹

Тссс...

И тебе всего хорошего)