Рина Арубиднам

Почему люди задают вопросы на политическую тематику, а потом начинают оскорблять, когда ты говориш им правду, высказываеш свое мнение?

Ответы
Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Потому что, чаще всего это не вопросы, и даже не позиция, а поза. Поза, за которой стоит что-то низменное, заранее ко всему враждебное, при этом мелкое, подобострастное по отношению к выраженной руководством позиции и желающее состояться во что бы это не стало. Трудно их не принимать во внимание, но всё же,- Стоит ли?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Чтоб ветер в дом не нанёс пыли - не проще ли прикрыть форточку?

Алла Шашок

У каждого своя правда.Одну и туже ситуацию каждый воспринимает по своему и не все терпимы к точке зрения друг друга.

Весна

ваше мнение-это ваше мнение,у них оно свое,а правда это совсем другое)

Ирина Ивашиненко

просто они скучают за адреналином, а тут....)

Рина Арубиднам

на жену то нельзя, атут -то можна) Да?

Да
Дарьядарья

Потому что оно не совпадает с их мнением

Рина Арубиднам

точно)

Алексей

Потому что правла у каждого своя

Рина Арубиднам

но оскорблять то не надо) Мы же люди, а не какието животные... Согласны?

Алексей

А воспитание тоже у каждого своё)

Рина Арубиднам

И то правда)

Алексей

Например воспитанный человек общается на языке аудитории 😛

Владимир Вершинин

ну что тут сделаешь... они же люди

Василенко Жанна

у всех своя правда. а вы политик?

Ольга Ерчева

Я не отвечаю на такие вопросы

Рина Арубиднам

и я тепер не буду)

Ната Мир

может стоит слова подбирать?

Рина Арубиднам

я очень прилично высказала свое мнение, амне пошли маты ...

Aleksey Kovalev

не отвечай просто, и всё!

Рина Арубиднам

так и буду делать)

Rabbit Pink

Колить в глаза начинает

Рина Арубиднам

правда?

Rabbit Pink

А больше нечего