Николай Маньков

Диана, почему "убийство" это такое страшное преступление???

Ответы
Diana

потому что, нет ничего хуже, чем отнять у кого-то жизнь

Николай Маньков

Почему же.....ты не могла бы это как нибудь аргументировать, почему это прям хуже всего

Diana

потому что, не имеешь право забирать то, что тебе не пренадлежит, то что, подарено не тобой (разве. что если убиваешь своих детей).

Николай Маньков

Ну дак Диана, ты же тоже брала то что тебе не пренадлежит. И тут не стоит спорить в жизни много таких ситуаций было. И что же тебя тоже нужно осудить?

Diana

да, если я брала это без спроса. Но, согласитесь нельзя подойти к человеку и сказать: "Можно, я убью тебя?". Забрать жизнь и забрать что-то другое, разные вещи

Николай Маньков

"Можно я тебя убью" это вообще глупость, я говорил об осмысленном убийстве. Убийство с какой либо целью, или причине

Diana

всё равно это ужасно, тем более осмысленно