Ray Alex

На лицах маски, а на сердце 3 замка, мы словно заблудились в царстве кривых зеркал. Либо устав, либо криминал. Настали странные времена...

Ответы
Снежана Снежнова

А чего? Одел маску, закрылся на три замка и, всё? Никого не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу! Нет, ничего у тебя не выйдет! Ты не на другой планете живешь!

Ray Alex

слова свободы на змеинных языках, либо стреляй, либо трибунал. однако, странные времена.

Снежана Снежнова

Постскриптум ставь в конце - PS: Настали странные времена.

Настя Мистик

и красивые стихи.мы проходим здесь программу чтобы компетентным стать чтоб лечить чужие раны и свои предотвращать(вдохновение у медика)

Настя Мистик

неа я не психолог и в душу без приглашения не лезу(начнём с того что я не верю в её существование) и в любой момент готова к тому что мне покажут на дверь.возраст..... среди тех кто постарше есть такие зазнайки.....фу такими быть) а от ответа уходишь мастерски)

Ray Alex

от ответа) ну ладно, что ты хочешь узнать?)

Настя Мистик

забей)была интересна твоя днюха но раз ты так её обороняешь

Ray Alex

даже не пытался) ладно, я спать, завтра ваша коллегия муштровать будет) предполетный мать его. спишемся, Насть) ты просто оооч интересный человек и собеседник, спасибо, что скрасила вечер) до связи)

Настя Мистик

таки ушёл от ответа.обороняешь не на жизнь а насмерть)комплимент оценила, спасибо.удачи

Кристина Прокофьева

Настали странные времена мир словно чужим для нас стал,так хочется жить ,любить не страдать чтоб верили в правду а лож всю убрать.)

Кристина Прокофьева

Есть только мир,пораждающий зло

Ray Alex

да блин, привычка пропускать строки, а получается отправка сообщения... неплохо у Вас получается) стоит заняться написанием стихов)

Ray Alex

да че мать его за фигня с этой субботой?? одна девушка подписанна как Анастас Микоян, а пацан как Кристина. ну вас всех нафиг.

Кристина Прокофьева

Непоняла ты меня хочеш найти

Ray Alex

таак. стоп. никого я не пытаюсь найти - это раз. пунктуация рулит - это два. я понял твое сообщение буквально " я парень и пишу песни"

Яна Сергевна

Не согласна! Это всегда зависит от каждого отдельно, нет пого

/// Марина ///

сбежать хочется...в глушь..

Ray Alex

зачем? не хочется ли это разрулить?

/// Марина ///

хочется отдохнуть от всего

Ray Alex

карта ляжет, как ей скажут, и чтоб не решили люди, все будет так как будет...

Ка
Кать

Настали последние дни...

Чаликушу

зеркальный лабиринт

Елена Котова

Ахинея полная!!!!

Елена Котова

А ты как подумал? Неужели ты мерзкие творчества, которые совершил ты, прихожу только я!!!! Т.е. ОНО!!!!

Ray Alex

прочти теперь свой коммент. точно оно. писать грамотно можешь?

Елена Котова

Сильно извиняюсь, не хотела ...

Ел
Елена

О, мрак какой.

Ray Alex

ну не настолько) главное Вам счастья)

Ел
Елена

Я имела в виду, что вы написали как то мрачно. А у меня всё здорово, я счастлива. Готовлюсь к вечеринке.

Ray Alex

ну, если обернуться разок, то так и получается.

Ray Alex

да не бери в голову) удачно отдохнуть!)))

Ray Alex

уиии!!!! 😎 😆

Ромашка

😔

Ray Alex

эээй! у Вас смайл на аватаре) ненадо такого)

Ромашка

у вас тоже не родное фото и ночО)

Ray Alex

вообще то родное) я о том, что если смайл на аве, то нефиг киснуть))) позитив)

Ray Alex

главное улыбайтесь и все будет легче)