Пт
Птаха

Сейчас только что познакомились в Спрашивалке с парнем..на его вопрос если бы по скайпу он попросил меня раздеться до нижнего белья..не посчитала бы я его извращенцем...я ответила,что не посчитала,но у пеня нет скайпа..он спросил а одноклассники?я ответила,что есть,но у него ничего не получиться...и он меня занёс в ЧС..что это с ним...психика не к черту?

Ответы
Олег Онищенко

Удивительно, что Вас задела данная ситуация и вы так подробно её изложили. На вашем месте это б я занёс его в ЧС. торопыга хренов. Вот пошла молодёж, правильно уговорить Женщину не умеют, имидж нормальных мужиков ломают. Вот ведь сученышь, выпороть бы его. Переводятся Казановы и Дон Кихоты........

Пт
Птаха

Интересное изложение мыслей...мне понравилось...

Олег Онищенко

Ну тогда идём в скайп ? )))))))) Спасибо!) Удачи Вам и по меньше дураков! 🥀 😎

Олег Онищенко

)) Я прям засмущался ))😚

Пт
Птаха

и тож

Демонолог Миднайт

Видимо, он посадил Вас в чс, чтобы, когда выпустит, Вы были готовы на всё)) А если серьезно, видимо, ему нужно только это. Причем быстро. И без усилий. Такой статистический метод в итоге сработает, но чс сильно раздуется))

Михаил Хорохордин

В чем вопрос : психика ненормальная потому что в ЧС отправил, теперь жалеете что не перед кем раздеться. Или потому что попросил раздеться? К просьбе раздеться вроде претензий не было, судя по письму.

Десант

Наверно занёс в ЧС чтобы дальше предлагать комуто и на вас снова не напороться, когда уже забудет что уже пробовал ))))))) 20 откажут, 21-я разденется, количеством наверно берёт )))))))))

Владислав

В этом и неудобство личности,ты не можешь получить что то слишком просто и задёшево,поэтому путь к счастью сложен и долог,если не брать во внимание что в конце пути ничего нет,

Кsюnя (Оксана)

Человек просто болен. Но хочет женского участия. Я не говорю, что надо сразу скидывать перед ним одежду. Просто констатация факта. Я знаю о ком вы, я тоже у него в чс.

Наталия

Да все проще, например - вы разбираете вещи, какие оставить, а какие отдать, вы их складываете в разные кучки)) Вот и тут так же - ЧС как средство фильтрации)))

Роберт

Он просто не любит, когда морочат голову - что то одно : или извращенец или не получится. )))

Наталия

)))

Саша Иванов

Видители Лика мужчины не терпят неудач. И если женщина отказывается раздется они напиваются и в состоянии алкогольной абстиенции себя кастрируют.

Гена Лозовой

да плюнь ты на него-общайся со мной-я не попрошу раздеться-он с заниженной самооценкой-может несчастный и одинокий-это у него к годам 80 пройдет

Павел

Психику к черту) в прямом эфире вредно раздеваться... В просторах интернета ветры продуть могут... закутайтесь теплее и общайтесь)

Николай Березовский

Нее просто сексуально озабоченный чел, я таких вагон знаю...., кстати именно вы девушки виноваты в том что их сейчас так много.

Ге
Гестия

Ну а какой нормальный будет сексом по скайпу заниматься. Нормальные в ресторан приглашают и цветы дарят. Наплюй и забудь

Миха

Деткаааааа! Хрен с ним!!!!у меня есть скайп!!!!! 😍😍😘😘😘😘😘 Ахахазааааааааа!!!!!!

Пт
Птаха

Хм

Вячеслав Гордеев

Это обычный вирт...одна из разновидностей "инетной любви"...обычного ононизма детишек любого возраста. Здесь привыкните

Чеширский Кот

жертва стереотипов и обшественного мнения !!слабый и не очень умный человек !! ему нужна помошь !! иначе ему труба !!

Алексей Швалёв

Анонис он поганый вот и всё,выблядок телячий.скинь мне его контакт я его найчу правильно жить,или завалю на хер!

Sergio

То что с головой не в порядке стало понятно после первой просьбы раздеться. Зачем остальная беседа - неясно.

Алексей Неважно

Причем тут психика, человек целенаправленно ищет разврата, чтобы при помощи левой руки вылечить прыщи 😂

Николай Кочубей

У него с психикой непорядок! Кстати давненько по скайпу передо мной никто не раздевалась! Шутка!😂 😂 😂

Кто-То

Вы посмели усомниться в его способностях. Теперь он на полу бьётся в истерике и пускает пузыри из носа.