In
Inga

Бокала шампанского мне хватило, чтобы курицу есть ножом и вилкой. 😉 А что необычного для трезвого состояния делали Вы под шофе? 😉

Ответы
Сергей К.

А вы думаете народ помнит как чудачил когда перебирал спиртного ? ... Меня один раз в вытрезвитель забрали 1 января ... шел из гостей домой споткнулся упал подняли отряхнули и посадили в ментовский УАЗик

In
Inga

Повезло)))

Сергей К.

👍так что приключения разные бывают... случай расскажу ... сидим бухаем у друга с подругами боевыми ... водка кончилась друг пошёл женщин отвлекать а я незаметно смысля за добавкой в магазин ... а друг живет в большой "скобе" короче которая состоит из нескольких домов ... дом 2 подъезда вставка и следующий дом ... и так вроде 20 домов в ряд ... а магазин в торце этой "скобы" ... купил я водки сам уже хороший изрядно прикинул вроде дом друга звони в домофон меня спрашивают "кто?" ...я типа что забыли что ли свои открывай! ...и мне открыли ... заезжаю на этаж мне двери открывают незнакомые люди совсем у них стол накрыт гости гуляют ... я говорю типа извините ошибся мне в ответ ..пофигу будешь гостем иди к столу ... но я ушёл мы потом посмеялись вот она Россия с водкой ты лучший гость в любой квартире !

In
Inga

Да уж, приключений у тебя хватает 🙂

Сергей К.

один раз иду на работе по заявке ... двери открывает красивая девушка ... пройдите говорит в комнату ТВ плохо показывает ..подошел а там штекер отвалился ..начал ремонтировать она вышла потом заходит в халатике ... а я как раз починил предъявляю ей картинку на экране мол все в порядке ... она мне а вы не посмотрите телевизор в спальне он на полу стоит ... ну я спальню а там та же картинка видимо хозяева не умеют обращаться и ногами дергают провода ... стою на коленях чиню а она легла на огромную кровать и якобы не нарочно халатик распахнула а под ним ничего нету и видна женская прелесть ... и тут в дверях ключ загремел она вскочить еле успела в спальню забегает здоровый кавказец мужик .... что ты тут делаешь на меня ...а я ему показываю наряд спрашиваю вы же вызов делали я вам в обоих комнатах мелкий ремонт сделал бабки гони ... он весь красный как помидор аж пар из ушей думаю сейчас копытом землю бить будет как жеребец ... но вроде врубился отдал мне деньги а я пошёл оттуда как можно быстрее ...

In
Inga

)

Николай (Msk)

трезвым убраться дома? да никогда. По пьяни в любое время суток и пропылесо..... стирка-стиралка стрирает, можно и погладить двоих (жену бывшую и белье) , а вот с посудой сложнее %алк надо больше )))))))))))))

На
Наталья

Четыре страйка подряд в боулинг.. Перебить провода двух фаз с двух выстрелов... Организовать хоровод у олимпийского факела... Из интуристов... 😂 😂 😂 😂

In
Inga

Ну Вы и... Супер Наталья!..👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷

На
Наталья

Не думайте плохо, алкоголя там не много... Чисто за компанию... Дури своей хватает.. 😂

In
Inga

А я так и подумал, что алкоголь слегка подтолкнул...всего лишь...)))

Серж)))

Перешел по бревну через бурный горный ручей. Тока бревно было в поперечнике самое большое 20 см! А трезвым я отказался! Пошел до переката!

Серж)))

Через три дня по нему пройти ни кто не рискнул:) все трезвые были:) пошли брод искать!

In
Inga

)))))))))))))))

Серж)))

А девушка у нас в компании после кружки глинтвейна пускалась в пляс:) очень зажигательно танцевала:)

In
Inga

на столе?)

Серж)))

🙂 нет

Лоуренс Аравийский

В общем-то курицу ножом и вилкой...
В правилах поведения за столом написано "Курицу разрешается..." Но это не значит "необходимо"

Лоуренс Аравийский

На мусорке воронья стая
Долбит дерьмо неторопливо..
Когда же этот снег растает?
Так хочется тепла и пива!

In
Inga

Твои стихи?

In
Inga

Жесть)

Дмитрий Сергеев

Курицу и едят ножом и вилкой. Допускается доесть остатки при помощи рук - если подана водичка для мытья рук.

In
Inga

Я это знаю... Другие не знают)

Вячеслав

Во время перекура забыл вставить сигарету в рот))) И вот с таким выражением лица, полез прикуривать)))))

In
Inga

😁 😂 👍

Ya
Yadu459

Ингху стерегу уозле плеажа! авось пройдеть мимо! (познакомлюсь, и ешо отхлебну наливочки) 😁

In
Inga

😁

Ya
Yadu459

😉

Алексей Шестаков

"Запорожец" перевернул... Физ раствор в капельнице у друга на бутылку портвейна поменял

Олег Сухой

а ели собачьи уши и маринованых змей правда ламойки(рисовая водка) было не мерено)))

In
Inga

вкусно?...)

Олег Сухой

не помню но после утреннее на всю жизнь даже от вида риса тошнит

In
Inga

)))

Василий Сычёв

Я прыгнул в бассейн в котором практически не было воды .. Очень мало было воды..))

In
Inga

ужас...)

Братец Лесной

вот это вопрос! тебе бы следователем работать...кололись бы направо и налево

In
Inga

😁 😁 😁

Εγγίση Το Αιώνιο

а я под шофе очень редко бываю а если и ьываю 100% себя контролирую всегда

Алексей Силвер

купил мягкую игрушку-кота, посадил на плечо, ходил и разговаривал с ним

In
Inga

Леша, ты сделал сегодня мой день!😂 🤣 😂 🤣 😂 👍 🍷

Алексей Силвер

я рад! теперь этот кот всегда в машине, путешествует с нами. зовут его Крузик.

In
Inga

👍

Yuri Kozhevatov

Лез по водосточной трубе...да и не раз...по карнизу передвигался...жуть...

In
Inga

))

Игорь Погребняк

Так я ж не помню))))))))))))............😜 😉 🥃 С уважением.

In
Inga

😁

Светлана Кунина

В день своего рождения купалась одетой в ванной с цветами.(февраль)

In
Inga

супер!)))

Светлана Кунина

Да уж...

Fedor Shkenev

Как-то уехал в Таллинн в домашних тапках и с мусорным ведром...

In
Inga

врешь)

Fedor Shkenev

С чего бы??? Дело было летом. Я пошел выносить ведро-в шлепанцах, в обрезанных джинсах и в футболке. Вынес. Иду обратно. Вышел из подворотни, иду к парадной-там метров 30. Останавливается машина. Смотрю-там 3 моих приятеля. Ну-слово за слово-"А поехали с нами-гульнем! У нас номера в Олимпии заказаны!"... Ну и вот-ведро в багажник, я-в салон... А там езды-то-4 часа(ну это "с ветерком"...) Ну погужбанили там 2 дня-и домой... Прямо к парадной...

In
Inga

Ужас))))))

Геннадий Митрофанов

А в какой руке,позвольте полюбопытствовать,Вы держали вилку?

In
Inga

В правильной)

Михаил Петрищев

Есть курицу ножом и вилкой - это моветон курицу едят руками.

In
Inga

Вы не поняли суть вопроса...перечитайте)

Михаил Петрищев

Нет, я понял. В нормальном состоянии Вы не стали бы есть курицу ножом и вилкой
Ну а на вторую часть я отвечу так: Я напиваюсь только со своими друзьями, а у них хватает такта не рассказывать мне о моих "подвигах"