Ек
Екатерина

Можно жене 🐵 стричь волосы мужа 🦁 ?

Ответы
Майя Петрова

Если не верить в приметы, то можно. А по сути. примет этих столько, что если во все верить - ничего делать вообще нельзя! 😅😆🤣

Ек
Екатерина

И то верно

Златка Золотая Она Же Зая

Именно ей и можно. А вот другим женщинам нельзя. Лучше всего, если парикмахер мужчина, если жена не может стрич.

Ек
Екатерина

Как интересно, это откуда такие данные!!! Муж так же рассуждает.

Златка Золотая Она Же Зая

Это идёт из природы... Так работают энергии женская и мужская

Ек
Екатерина

На тонком уровне… здорово.., приму к сведению

Vaess

Можно конечно. Вы суеверны? Бросьте. Эти предрассудки для недалёких.

Ек
Екатерина

Сегодня отца училась стричь… Муж давит чтобы и его стригла… А меня убеждают что категорически нельзя …

Vaess

Мне знакомо. И главный аргумент - да потому что! С одной стороны жена, которая может подстричь мужа как она хочет, чтобы ей нравилось (мужа убедить не сложно) и сэкономить денег и нервов и себе и мужу, если его постригу очень не очень где-то там. С другой стороны - потому что! Выбор за вами.

Vaess

😺👌

Тихон Волков

меня всегда стригут, бесплатный парикмахер, удобно же.

Ек
Екатерина

Ага…

Михаил Мещанинов

Чужого мужика сомнительно если не парикмахер)))))

Ек
Екатерина

Своего

Михаил Мещанинов

Если умеете то стригите)

Олег

Если деньги можно, то почему волосы нельзя?

Алекс Венцель

Нужно: Это сэкономит семейный бюджет...)))))

Ек
Екатерина

Вот и муж об этом…

Алекс Венцель

Вам явно повезло с мужем!))))))))))))

Ек
Екатерина

Конечно

Зоря Балясикова

2 закон Лавуазье позволяет сие действо...

Николай

Конечно. Неверие в эту хрень,что нельзя.

Григорий Гридин

Если зто красиво то даю А ты стрежёшь.

Ек
Екатерина

Учусь

Михаил Бородачев

мне стригла когда карантин был

Юра П*******

А почему бы и нет? В чем подвох?

Ек
Екатерина

Говорят нельзя, вроде как муж перестанет любить… что-то вроде этого

Ек
Екатерина

Наверное

Юра П*******

Хотя все может быть. Это из той оперы если кота обидеть то 7 лет счастья не видать

La Testa

Конечно, личный парикмахер

Георгий Клинцов

Токмо на груди и иже с ней.

Ек
Екатерина

Говорят плохая примета

Th
Theodore

Если она паркимахер

Sonik In The Фингерс

Нет. Может увлечься

Пани Малгожата

Стригу, всю жизнь

Ек
Екатерина

И добрые отношения с мужем?

Пани Малгожата

Нормальные

Ек
Екатерина

Это хорошо 👏

Черный Ангел

А че ж нельзя то?

Шепот

Я стригу своего