**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Богатый скажет, что оно уже измерено деньгами.
Для карьериста, это «кресло», уже давным-давно.
Бездомный, ежедневно, об «угле» своём мечтает.
Любвеобильный, скажет, в «дамских прелестях» - оно.

Больной, измерит счастье, лишь своим здоровьем.
А «круглый сирота» - живыми, мамой и отцом.
Слепой про зрение своё подумает, безмолвно.
Трусливый, конечно будет счастлив - храбрецом.

Бездетный, счастлив будет стать отцом-героем.
А заключённый, в счастье, об амнистии «блажит».
Солдатик, счастли

Ответы
Анастасия Пономарева

счастлив будет что он когда придет домой,его любимая дождется.. 🙂

Sandugash Begusova

счастье это - когда есть тот кто тебя любит, и есть кого любить!

Евгений Хатковский

Можно короче. "У кого что болит, тот о том и говорит".

Мария Юрусова

не совсем понятный вопрос так как не до конца !!!

Елена Атабаева

вернуться домой,к любимым.,быть любимым...

Ирина Eльцова

Всяк своё счастье понимает по-своему...

Ирина Фролова

да, каждый осознает счастье по своему

Дмитрий Косьяненко

Счастье человеческое многогранно...

Ирина Масленникова

Да.. такое оно разное..=)))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Солдатик, счастлив, лишь поев, перед «отбоем». А бедный счастлив тем, что банк, даёт кредит. Все мы по-разному, толкуем наше счастье. Где «мерка общая», кто нам расскажет, что - почём. В сумбуре жизненном, мы очень часто забываем, Что счастье общее лишь в том, что мы, пока, живём !

Павел Кузнецов

не доконца

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Солдатик, счастлив, лишь поев, перед «отбоем». А бедный счастлив тем, что банк, даёт кредит. Все мы по-разному, толкуем наше счастье. Где «мерка общая», кто нам расскажет, что - почём. В сумбуре жизненном, мы очень часто забываем, Что счастье общее лишь в том, что мы, пока, живём !

Али Абдуев

Генералом

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Солдатик, счастлив, лишь поев, перед «отбоем». А бедный счастлив тем, что банк, даёт кредит. Все мы по-разному, толкуем наше счастье. Где «мерка общая», кто нам расскажет, что - почём. В сумбуре жизненном, мы очень часто забываем, Что счастье общее лишь в том, что мы, пока, живём !

Ронин)

не оконче

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Солдатик, счастлив, лишь поев, перед «отбоем». А бедный счастлив тем, что банк, даёт кредит. Все мы по-разному, толкуем наше счастье. Где «мерка общая», кто нам расскажет, что - почём. В сумбуре жизненном, мы очень часто забываем, Что счастье общее лишь в том, что мы, пока, живём !

Ронин)

хорош спамить