Пилбил Денегнедавал

Вот есть одно вещество... Продаётся в каждом магазине. Но при употреблении его мозг настолько атрофируется, то человек перестаёт отвечать на вопросы. Кто может сказать–что это?

Ответы
Марина

А в каком отделе?🤔

Марина

Что-то мне не попадалось такое)

Марина

Аххх, вон оно чё😁 в какой-то степени согласна))

Ла
Лариса

Алкоголь?

Пилбил Денегнедавал

Нет. Вполне разрешено к продаже без каких либо ограничений, даже для детей и беременных.

Александр Грызлов

Не знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Водка?

Пилбил Денегнедавал

Нет. Вещество не имеет никаких ограничений к продаже–ни детям, ни беременным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Энергетик что ли? 🖼

Пилбил Денегнедавал

Нет. Семки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как все просто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, где то был у меня пакетик.))

Ирина

Водка

Пилбил Денегнедавал

Нет. Данный продукт продаётся свободно, без ограничений, даже детям и беременным

Виктор Золотухин

Водка

Пилбил Денегнедавал

Нет, вещество в свободном доступе, без возрастных и любых других ограничений. Даже беременным "разрешено"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С2н5оН

Пилбил Денегнедавал

Не. Продаётся без возрастных и любых других ограничений. Даже беременным "разрешено"

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

?!