Александр

Я врожденный критик — себя и всего на свете, и у меня на все есть свое мнение. Я должен, обязан его иметь. Иначе это буду не я. Тому, кто не имеет своего мнения, стоит уйти в монастырь и бубнить там свои молитвы. (?).

Ответы
Ев
Евгения

а вопрос в чем?То что вы такой,это ваше право,и так же право людей принимать вас таким или нет.Всегда будут рядом те кто вас поддержит и так же люди не понимающие вас.Нельзя быть для всех хорошим.Главное быть в ладах с самим с собой.

Александр

Мне безразличны "все", "людт", "народ". Безразличны и ненужны. Я хорошо зню им цену. Я сам, с моими девочками, решаю как мне жить. А если и спрашиваю что то у мама здесь то только чтобы убедиться в своей правоте. Изотерика, божественная чушь меня не интересует. Ясно?

Ев
Евгения

куда еще яснее.

Александр

Ок

Елена Царенко

Вот как раз тогда, когда четко выработанное мнение есть на каждый вопрос, очень хочется помолиться о себе и об окружающих.... не правда ли?

Анюта Ермолаева

Не все любят критику , есть такие кто критику воспринимает в штыки , вы правы у человека свое мнение на любой счет ,

Александр

Спасибо

Светлана Савина

А почему вы решили,что люди живущее в монастырях не имеют своего мнения.Вы глубоко ошибаетесь.

Александр

Уверен что таких людей предали бы анафемк.

OK
Olga Karptseva

люди деляться на лидеров и исполнителей. Главное определить для себя- кем ты будешь в жизни

Александр

Я - созерцатель. Для меня главное - абсолютное благополучик моих девчонок, семьи. Вот исходяиз этого всё у меня

OK
Olga Karptseva

Вы не поняли. Лидер и исполнитель - это функции деятельности. Созерцатель - не деятелен

Александр

Ок

Tatyana Cherny

Зачем же Вы навязываете свое мнение другим? Уйти в монастырь- это Ваше личное мнение))))

Александр

Это лучше всё же, чем интересоваться "А что такое любовь?", женским бельём или верой в бога. Здесь нет малышей надеюсь.

Tatyana Cherny

Каждый сам определяет, что ему лучше спрашивать....))

Александр

Вот и я посчитал нужным написать свой пост именно так.

Tatyana Cherny

Вы очень авторитарны.))) То есть, получается, что все-таки хотите навязать другим свое мнение...

Александр

"Какое мне дело до вас до всех... А вам до меня...." Хорошая песенка. Верная.

Лариса Большакова

Вы правы, мы должны иметь свое мнение, без своего мнения мы ни что.

Александр

Спасибо

Лариса Большакова

Удачи, всегда оставайтесь таким!

Александр

Спасибо

Cеменова Оксана

Молодец, но это не всегда в жизни помогает, а наоборот мешает .....

Александр

Моё мнение - самое важное для меня. Скорее помогает.

Cеменова Оксана

У каждого своя правда....

Александр

Наверное.

Граф Де Барсик

много счастья тебе в новом году)))))

Александр

С Новым годом! С новым Счастьем!

Александр

Ок

Степан Сушкевич

Нет не стоит, можно свою критику направить в нужное русло

Александр

Да... Наверное так

Лариса

Большинство "мнений" имеют общепринятую платформу.

Александр

У меня нет никаких "платформ". Что люблю - то люблю. Что ненавижу то люто ненавижу, презираю изо всех сил.

Лариса

Эгоизм рулит.

Александр

Жена так не считает. Видит и понимает, что всё что делаю - для неё и дочки. Это у меня не "российский", привычный вам, эгоизм. Какая то редкая форма эгоизма у меня.

Лариса

Я никогда не была в России...

Александр

А я уже никогда там не буду.

Ирина

К меня?тоже есть мнение,но я редко критикую

Александр

Jedem das Seine

Ирина

Переведите

Александр

"Каждому своё". Моё любимое изречение.

Ирина

)))тем более зачем ?критика

Александр

Ок.

Татьяна Гвоздик

Не уверена что это является вопросом

Александр

А это и не вопрос. Совсем не вопрос об отношениях, "любви", женском нижнем белье... Я вообще вопросов не задаю. За исключением "детских" вопросов

Светлана Нугманова

мнение может быть только одно моё )))

Наталья Журавлева

значит мне рано ))) я ещё тот критик

Александр

Прекрасно

Наталья Журавлева

спасибо )))

Александр

Ок

Елена Севостьянова

Это правильно - иметь своё мнение

Александр

Конечно

Irina K.

Это утверждение или вопрос?

Александр

А вам это не всё равно?

Irina K.

Мне все равно. Если так комфортно жить с самим собой и с окружающим миром, то флаг в руки

Александр

Ок

Валентина Оборотова

молитвы не бубнят

Александр

Ок

Антонина Гладкова

конечно

Александр

Ок