Людмила Лобач

Каких домашних питомцев больше:котеек или собак?

Ответы
Николай Ntv

Кошек не люблю, пачкают, дерут, орут. Больше собак. Но подружка притащила породистого сиамского котенка, совсем на привычных кошек не похож, готов терпеть.

Людмила Лобач

Вот именно.Есть котейки даже умнее собак,а то и некоторых людей

Николай Ntv

Ну, это вряд ли.

Ke
Keeper

Мне кажется, что кошек, но уличных у нас в центре Москвы я теперь вижу редко, а с собачками под моими окнами бабушки гуляют в любое время года и суток.

Людмила Лобач

С котейками мало кто гуляет.А я гуляла с Бесиком,пока не появилась Бусинка 😁

Ke
Keeper

Я к тому, что раньше было море всевозможных гулящих котов, с любой помойки можно было принести достойного жениха для моей сиамской Алисы, а с некоторых пор эта лавочка почему-то закрылась...

Людмила Лобач

А у меня отличная парочка😁

Ke
Keeper

👍

Ирина Бодунова

Как можно это выяснить? У меня две кошки, у сотрудника один пёс, у сотрудлницы тоже один пёс. Как их всех сосчитать?!

Людмила Лобач

Наверное по количеству любимых.У меня котик и кошечка 😊

Ирина Бодунова

Так все любимые. Я кошатница.

Людмила Лобач

Я тоже

Александр Богдан

"Собаки нападают на людей"
На другой странице:
"Люди стали нападать на охранников"
(Из сегодняшней газеты.)

Lady Winter 🇷🇺

Кошек больше в России, а в Китае предпочитают собак, кошек у них мало

Андрей Григорьев

Собак один, на авке у меня. А кошаков много, но я за ними не слежу

Marina Sadovaya

Это мой собак

Андрей Григорьев

Ну меня-то признал. А я так понял, характер у него не очень

Marina Sadovaya

Телефон включи

Андрей Григорьев

Да не заряжается он, древний совсем, заряд не держит. Через часок оживет наверное. Попробую сейчас

Marina Sadovaya

См личку

Олег Чернов

У нас поровну: Один кот, один пёс.

Людмила Лобач

Отлично.У меня два котейки

Fedor Shkenev

По статистике? Думаю-кошек

Людмила Лобач

Думаю,что да

Ѻлегъ

Люда, а можно разделить?

Людмила Лобач

Кого делить будем?🤣

Ѻлегъ

не "кого", "что" ...приоритет между кошками и собаками ... сударыня, скажу сразу, я разницы не вижу. у меня есть и котейка и пёсель ...и они обя вельми любимы

Людмила Лобач

Это очень хорошо

Ѻлегъ

благодарю

Людмила Лобач

Думаю,да

Тимербулатов Рамис

У меня кот 🖼

Людмила Лобач

А у меня кот и кошечка🙂

Тимербулатов Рамис

Добрый вечер Людмила🌹

Людмила Лобач

Добрый вечер

Волга

Три котушки и собакен

Ал
Александр

Для баланса обоих😉

Ци
Циник

Коты правят миром

Людмила Лобач

Точно 😁

Сергей Евгеньвич

1 собака и 3 кошки.

Людмила Лобач

У меня котик и кошечка

Сергей Евгеньвич

А собака? Как же вы без такого чуда? 🖼

Людмила Лобач

Ну конечно и это чудо.Вот пока без🤔

Алексей Горталов

Обоих🖼

Людмила

кошки развелись

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто их считал?!

Лея

Думаю кошек

Людмила Лобач

Думаю да.

Ab
Abwehr

🖼