☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Откуда у чеченцев и дагов столько денег? Они реально умный народ?

Ответы
Михаил (Москва)

Хахахаха)))
Привожу простой пример, даже не про дагов)) про грузин))) причем времен СССР.

Нет денег у грузина, он идет за дом, и вдоль дорого собирает мандарины)) забивает ими кузов машины, и едет в Москву)) за полторы тысячи км, и продает))

Замечу, не покупает чтобы продать дороже, а просто рвет что и так растет))

И это самый бедный, самый никчемный, самый глупый местный))

Это что, ум?)) К слову сказать нашего с картошкой на рынок никто не пустит, перекупят на подступах, да и картошку выращивать надо...

Михаил (Москва)

Так что суть в том, что все они крестьяне промышляющие собирательством, да пастухи)) но для вас деньги не пахнут ведь, так?))))))))))

Сантехники, говорят, тоже очень богатые)) бывают))))))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а! И ЧЕМ ЖЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ВЕРБЛЮД ОТ САНТЕХНИКА?

Михаил (Москва)

а где я писал про верблюда?)))
я писал про живущих собирательством гоминидов))) и пастухов)) овцы, знаете сколько стоят?)) отара - миллион, не меньше)))))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

верблюд,может неделю не пить и работать. а сантехник ,неделю пить и неработать 😄

Михаил (Москва)

ну хоть так)))))))))))

Михаил (Москва)

Деньги - это не проявление ума)) это проявление послушания и примитивизма в поведении, и социализации на уровне торговли и обмена.

Lemo

Пронырливые, наглые, и им без разницы каким способом получить эти самые деньги. Именно получить...

Валерий

Насчет дагов сомневаюсь, что они шибко умные! А вот у чеченцев много нефти в стране!

Томас Торквемада

Умный? Они умом не блещут, это уж точно. А денег просто наворовано

Юрий

как думаете, какой выкуп требуют за одного похищеного человека?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

без понятия..... Сейчас же мир. Путин же договорился..купил же Кадырова

Юрий

http://www.mk.ru/editions/daily/article/1999/11/23/133565-im-otrezali-golovyi-kak-ovtsam.html

Юрий

а теперь чечня процветает. Путин туда много денег вложил. потому там и тихо.

Юрий

не знаю подробностей.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

читала на сайте пошло из за этого во времена Ельцина

Дмитрий Я

нет они дружный народ помогают друг другу а не тырят у своих

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ясно а кто у своих тырит?

Дмитрий Я

)))))))))) те кто считает себя умнее других))))))))))))

Ты Против Че

Хм, не смеши, как проедешь по аулам одни голодранцы

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Всё..уже голова болит от спрашки.. пока.до встречи..

Ты Против Че

Пока:-)

Бахтияр Джигалов

трудолюбивый поэтому и деньги есть у них ну и + ум

Катерина

У меня всегда такой же вопрос возникал

Катерина

И я тоже потопаю)

Катерина

Приятных снов)

Я Счастливая

Да. Я на самом деле так считаю. Умные.

М(
Михаил (Иркутск)

а кто сказал что у них много денег???

М(
Михаил (Иркутск)

да понятно что ты из диванных войск, но нашу пропутинскую зомбливость не пробить)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Моисей, Иисус и Бог играют в гольф???.

М(
Михаил (Иркутск)

наверное лучше Магомета вместо Моисея, а то уж сильно фора большая))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Моисей, Иисус и Бог играют в гольф.

Бьёт Моисей. Шарик в океан.

Моисей бьёт посохом, воды расступаются, Моисей подходит к шарику, бьёт второй раз - шарик в лунку.

Бьёт Иисус. Шарик в океан.

Ну Иисус проходит по глади морской, как по тверди земной, бьёт второй раз - шарик в лунку.

Бьёт Бог. Шарик в океан.

Там шарик съедает рыбка, рыбку съедает хищная рыбка, хищную рыбку заглатывет чайка, чайку ловит коршун, коршун летит к лунке, коршун пролетает над лункой, тут него ударяет молния, обе птички испепеляются мгновенно, рыбки от удивления раскрывают рты, шарик падает - шарик в лунку.

Иисус: "Папа!!!! Бросьте свои еврейские штучки! Играйте по правилам!"

М(
Михаил (Иркутск)

ну не смешно 😒

Вася Петин

а ты реально не понимаешь откуда?

Андрей :\>_

нет. но они реально любят бабки

Артем

они хитрый народ-как евреи)))

Артем

ясно) вопрос просто из любопытства)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

которые подкатывали.. пошлые чурки они все в ЧС

Артем

большинство из них борзые до такой степени что пытались меня запугать! МЕНЯ-СИБИРЯКА!)))) ахахахахаха)))) я их живых не боялся и не боюсь..))))

Артем

😀 👍

Влад Наглый Ангел

Они каждым поколением копят

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Взял человека в плен.. и выкуп... зачем копить..

Влад Наглый Ангел

Рассизм.. К чему? Мы это проходили

Сергей Ф.

Они реально работящий народ

Сергей Ф.

Они реально работящий народ

Nasim Saifyloev

А разве у них много денег ?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я в карман не лезла! это просто соц вопрос из сайта

Nasim Saifyloev

Да нет у них денег

Nasim Saifyloev

Ну вроде бы да понты и Лада

Nasim Saifyloev

Ок

Слеза ***

для вас много это сколько?

Слеза ***

в плане денег?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

для чего? заработать предлагаешь?

Слеза ***

нет мне просто интересно вот ты пишешь вопрос про бабло связывая его с интелектом вот хочу знать на какую суммму ты оцениваешь?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я так думаю ты решила меня рассуждать больше чем этот вопрос? сам это т вопрос очень каверзный!? Теперь отвечу много-- это столько сколько иметь 20-30 бензоколонок по городу. разбивать Гелик да и в мусорку его. подумаешь.. мелочь.. Ну теперь я тебя слушаю..?