Mariwa

🙆💗Жила Она! И 🙌💗Он её нашёл,хотя и не искал.Они услышали друг друга! Из мыслей Их стали кружева плестись и понимание согрело души.Он не любил людей ,а женщинам не верил ,а ей🌞 открылся и разделся до гола! Но секса не было у них ,хотя они желали...И он спросил :"Ты кто?"👀 А кто Она?

Ответы · страница 10
Юр
Юрий

Голубой и лезбиянка

Mariwa

👀Ух Юра ,выдал!😀😀😀...

Сергей Халютин

А она оказалась оно

Mariwa

👀👀👀🙊Ой...

Mariwa

Нет она именно она!🙂

Вадим

Его любимая работа!

Mariwa

😀👍Точно!

Златка Золотая Она Же Зая

Знакомая ситуэйшен

Ludmila Drile

интеллектуалка.......

Mariwa

👍👍👍Замечательный ответ!✌️👏👏👏😊Браво!😉

Ольга Сачик

Как романтично!👏

Mariwa

Ромотично😊...вот только Она кто???Его мучает этот вопрос...и её тоже....

Ольга Сачик

Если это судьба ,все нормализуется!🌹

Mariwa

🌞Спасибо!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ев
Евгений

Странная парочка...

Ев
Евгений

Всем.Вы сами то осознали, что написали?

Mariwa

Да! 😊Мне понятно и людям ,которые со мной находятся на одной волне тоже...а кто нет тот отвечает ,что она ...баня ,мочалка,,машина,кровать,его любимая работа,статую....вообщем неодушевленными предметами..😊 Более 100 вариантов мне дали в ответах...

Mariwa

А эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Суровый Вольнодум

Твоя мочалка🤪

Mariwa

😀😁😁😁😁😁😁.....

Синюшный Роджер

вот сука! где секс?

Синюшный Роджер

если вдруг прорвало....а так им пофиг! )

Синюшный Роджер

так он же сантехник, чо ты хочешь от него? )

Mariwa

Он как раз то не сантехник!😆

Синюшный Роджер

бригадир?

Синюшный Роджер

лицемер, ясна!

Виктория Филиппова

- с острова Лесби(?)

Виктория Филиппова

- Л. Путина сказала - ВВП убит в начале 2007-го - и её за это убили в 2018-м.
На ютубе есть сообщение о смерти и первых ДВУХ двойников Путина.??-:))
Вряд ли умер именно этот его двойник, который купался проруби.!!!
ЭТОТ ДВОЙНИК ВВП ПРОКОЛОЛСЯ, НО, ВВП КРЕСТИЛСЯ НЕ ТАК.!!!
ИСПОЛЬЗУЕМ для ОПОЗНАНИЯ этого двойника ВВП данный Пост ютуба:
"Двойник Путина масон и служит интересам США":

Mariwa

👀🙈🙊Болезнь...

Виктория Филиппова

- о"болезни" (вырождении иуд) смотрим библию в книге "Числа" гл. 36.?-:))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Луна!........😻

Mariwa

Нехило 😜...осветила!

Karkun

как секса не было?

Mariwa

Вот так ,не было пока! Хотя желание их было страстным!!!

Karkun

глупости какие,взростлые люди)))

Mariwa

😊Так вот именно не просто люди...вопрос звучит Кто Она?

Karkun

ох уж эта мифология и романтика)

Mariwa

Точно!😊...Но эти живые ещё!😉😊

Вячеслав Несененко

........ к психиатору

Mariwa

Думаю им там никто не поможет🙂! Порадуй я за них 😉.. Они ведь счастливы!!! 🤫

Mariwa

Кащенко.. 😊😀🙃.. Это когда мне отвечают, что Она Душевая кабинка!..... И получают ответ на это....
МаriwaМаriwa
1 день назад
👀👀😀..Да прежде он сильно выпил с горя ,что его женщина бросила его...Разделся и пошёл смывать своё горе в кабинку под душ...Там от беспамятства ..Она могла быть и его волшебной рукой ,которая делала интересные движения взад и вперёд и мочалкой которая тёрлась об его тело и доставляла ему приятные удовольствия и водой ,которая сексуально и медленно стекало с его тела...О дааааа ,этого блаженства в безпамятности он не испытывал никогда!!!😜😁😁😂..А Она оказалась всего лишь душевой кабинкой...😏...поэтому на утро он и не помнил кто же Она??? ...Но в вопросе прозвучало...😀..они желали друг друга,но секса у них не было! А тут и секс получается был и Она -кабинка страстно его желала видеть голым и.....

Mariwa

Так этого нет... 👀... Мне дали более 100 разновидностей кем и чем она могла быть... Насмеялась...и больше неодушевленных вариантов... Баня, машина, ванна, кровать, его работа, рука, мочалка, статуя,импотенция,одиночество,мысль,мечта...

Mariwa

Натурщица, природа, солнце, луна, лира, муза, воображение, сказка, дух, овца, дура что не дала, приведение, русалка, любовь, вера, музыка, весна, недостающая половинка, белая горячка, извращенка, врачиха, самый дорогой для него человек, тишина, дама, старость, белочка, чудо, ведьма, незнакомка, фригиднесса, принцесса, иллюзия, вирт, галлюцинации....

Вячеслав Несененко

что за опрос.... без комента

Евгений К

Паталогоанатом....

Mariwa

👀👀.. Всё не так печально... ОН живой и настоящий, а Она его..???

Евгений К

Главное любить, просто верить... а не считать ошибки.

Евгений Полянский

Прям не интересно

Mariwa

Эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Влад Белик

Глупость какая то

Mariwa

Для вас глупость, а кто то понимает.... Все мы разные...

Алёна Миронова

Его воображение ))

Mariwa

Оно живое 😊...это женщина!

Виктор Маркин

😂☕🍓😉

Mariwa

👀Вот ты смеёшься ,ему не смешно....Он конечно рад ,что Она есть...но он не знает ,кто Она?..и где то да же боится!

Виктор Маркин

и я о том же.🙂😉

Mariwa

😊Правильно бойся её!😊

Виктор Маркин

в моём возрасте уже надо. 🙂😉

Mariwa

Даааа...👀👀👀👀👀...а что за возвраст?

Кубинец

Бургундское вино

Mariwa

👀Оно наверное вкусное!😊

Mariwa

Не пробывала 😏🍷🍒🍷

Кубинец

Я тоже.😅 Но рассказывал один друг, а ему подружка, хорошее вино.

Mariwa

Ладно ,проживём без него!😉

Кубинец

На партишок намекаете, это точно!

Al
Alex

Очень закрученно

Mariwa

😊 Эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Al
Alex

Ты очень интересная женщина )) столько фантазии

Mariwa

😀😀😀👍....только это реальная жизнь!

Al
Alex

Очень эмоциональная👍

Mariwa

Это да 😊чувствительная ,нежная,непредсказуемая,интересная,юморная,заботливая!😜