Mariwa

🙆💗Жила Она! И 🙌💗Он её нашёл,хотя и не искал.Они услышали друг друга! Из мыслей Их стали кружева плестись и понимание согрело души.Он не любил людей ,а женщинам не верил ,а ей🌞 открылся и разделся до гола! Но секса не было у них ,хотя они желали...И он спросил :"Ты кто?"👀 А кто Она?

Ответы · страница 12
Яна Писарова

Х*йня 🤣🤣🤣

Mariwa

👀🙈Бывает!

Чудная Брунгильда,Баронесса

О,боже...не я ли?

Mariwa

Ой я ошиблась ..178-100-19...Как не знаешь? 👀...Ты же должна знать всех...ну вот он обиделся!!!😏

Mariwa

У меня на диванчике...😉😜

Mariwa

Тихая и нападаю из за угла..😀😁😜..я же блондинка....😉

Mariwa

Как же мне 😊хорошо!😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

От того...что отдалася ему при луне...хихи

Илья Едренников

изжога, что ли?!

Mariwa

😊😀..вот это да ,изжога довела его до раздевания!👀👀👍😁😁😁😁😁😁😉

Mariwa

Да это женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Илья Едренников

Семен Семеныч!... а я то... Вам бы романы писать

Mariwa

😊😊😊..знаешь многие предлагают причем на тему любви...могу так чувства описать ,что люди возбуждаются в предкушении...😜

Mariwa

Времени не хватает у меня.. урывками..но смогу однозначно!😊

Илья Едренников

я почему то не сомневаюсь, а где тебя найти на бескрайних просторах инета?

Viktor Eisfeld

слишком сложно

Mariwa

Ой...какие слова....👀

Mariwa

Так ,я просто написала ,кто испытывал ,понимает...значит это не ваше!

Евгений Хренов

Наверно тишина

Mariwa

Но должен слышать её ,что она говорит и как ,голос её имеет значение!!! А тишина просто молчит.....

По
Пофигист

чТО ЛИ ЗАГАДКА?

Mariwa

Да нет ,просто каждого мнение хочется услышать!😊😊😊

Вера Гудкова

Наверно, мечта.

Галя Балованная

это вы о себе...

Галя Балованная

...значит встреча на нейтральной полосе!)...ну нада же както все решать...

Mariwa

Так всё и будет!😇

Галя Балованная

...и что вы тянете?))...по скайпу хоть виделись?..вдруг там ..дама пишет...

Mariwa

Конечно видились😊 и разговариваем каждый день по телефону по видио!Голоса я же писала они услышали друг друга и всё их объеденило и сцепило ,что то не объяснимое !

Галя Балованная

как здорово!...а вдруг это судьба??...но почему не зовет вас??..

Александр Марьясов

Унитаз, что ли?

Mariwa

Александр 😊у вас хорошо с юмором!😉

Александр Марьясов

Окружающие утверждают обратное.

Mariwa

Радуйтесь я вам комплимент сделала!😊

Александр Марьясов

Не умею как другие - у меня своё мерило.

Александр Марьясов

У меня его в избытке - раздаю постоянно - не кончается.

Александр Грызлов

Мило и красиво

Mariwa

Вот и он так же спрашивает...Ты кто?...Женщина точно ,но повидиму не просто...

Александр Грызлов

Ну тогда демофрашит

Александр Грызлов

Демографит я написал

Mariwa

Ясно...Она прекрасна и нежна ,у нее волшебный голос....😊

Александр Грызлов

Понял я

Игорь Остапенко

что, за краски?

Mariwa

Краски , каких цветов увидели...?👀

Игорь Остапенко

если соединит : фиолет,жёлтый,красный( с розовым оттенком)...то получится,получится....-на вишню намекаеете?

Mariwa

Да!😊👍👍👍

Соер

Морская волна.

Mariwa

😊😊😊..как же она согрела душу?

Соер

Окунулся с головой и от души😊

Mariwa

👏👏👏👏👏✌️браво!

Анатолий Айдонов

Образ без пола

Mariwa

Нет пол у неё женский!😊

Mariwa

Женщина-мечта! Только она живая !.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Mariwa

Он страдает ,что без неё ,теперь не может!!!

Владимир Фефилов

как все верно..

Владимир Фефилов

не так..немного...не так и все не так..

Mariwa

Так это хорошо или плохо...? И кто она?

Владимир Фефилов

слава богу ,не знаю...не на этом сайте...

Василий Иноземцев

Крутая сказка.

Mariwa

И не сказка это! А реаль! 😊Вот с кем или чем её ассоциируете..

Mariwa

🙈🙊😏Печалька...

Вредина Я

она-его судьба

🇷🇺Anna😊

Фантазерка. )))

Mariwa

😊👀Я не знаю кому ,что видно...Но мне так нравятся ответы на этот вопрос 👍😊,я не ожидала такой разновидности ,более 100...и отвечаю я действительно с фантазиями за этих героев,хотя здесь в срашке встретила много таких любящих пар и они не скрывают свои разные отношения.Кто то вместе уже ,кто то приезжают в гости раз в пол года в отпуск,а кто то вообще не встречался ,но общаются....Так что мой вопрос основан на реальных людях ,которые живут здесь!

🇷🇺Anna😊

Ой... ...в "срашке")))))) Что вы можете знать о реальных людях?!

Mariwa

Мне наверное везёт общаться с реальными здесь людьми и видеть их отношения и друг к другу и по жизни и ко мне...😊 Я реально о многих здесь знаю читая коменты и общаясь и здесь и в личке...Вас встречала пару раз пока ничего сказать не могу!

🇷🇺Anna😊

А мне и не интересно ваше мнение. Я могу о вас сказать.

Mariwa

Говори..😊..ну ты уже помойму выразилась ,кто я 👀

Vova

гермафрадит...

Mariwa

👀Что ж так всё печально?

Vova

нет,потом в нем просыпается страсть,и это продолжается целую ночь..

Mariwa

🙊🙈😀😁😂😂😂😂😂😂😂..😉✌️

Vova

😄😄🌹🌹🌹

Mariwa

🌞Спасибо!🌈

Бахром Курбонов

Красавица она

Mariwa

👍Точно!😊..он обомлел от счастья и любви!

Бахром Курбонов

Да серьезно

Бахром Курбонов

И кто она

Бахром Курбонов

Наверно но может ты скажешь

Mariwa

Женщина его мечты! 😊

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Галлюцинация?

Mariwa

😊Нет!😊....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ответ очевиден: она хороший психолог

Mariwa

👍👍👍🌞