Mariwa

🙆💗Жила Она! И 🙌💗Он её нашёл,хотя и не искал.Они услышали друг друга! Из мыслей Их стали кружева плестись и понимание согрело души.Он не любил людей ,а женщинам не верил ,а ей🌞 открылся и разделся до гола! Но секса не было у них ,хотя они желали...И он спросил :"Ты кто?"👀 А кто Она?

Ответы · страница 14
Evgeni Basin

Долго искал

Mariwa

Да! ..Но не искал ,она сама нашлась!

Костина Малинка

Его машина)

Mariwa

Малинка Браво!👏👏👏

Mariwa

Ромео и Джульетыа , медуза Горгона,мечта ,мысль ,импотенция,одиночество ,любовь овца ,незнакомка,дама,Маргарита,
, Дездемона и даже Я Мариша...😊

Mariwa

Варианты добавились ...😊 его любимая работа,зеркало,ангел,единственная ,мама-мачиха и помоложе,врач уролог женщина,водка,гермофродит,трансвистит,морская волна,крашенная блондинка,смерть,русалка,барби,загадка,сказка,очень страшная женщина,памятник,статуя,баня ,ванна,раковина,банная мочалка....Дева Мария...😊

P6
Paolo 68

шизофрения

P6
Paolo 68

Она = шизофрения🤪

Mariwa

😁😁😁😂😂😂😂🙈🙊

Владимир Владимирович

многабукаф

Mariwa

😊😀😁..🙈🙊👀...какие уберём?

Владимир Владимирович

чтоб знать каие убрать надо все хотя бы прочитать. вы их писали и читали, а я нет

Го
Горец

Вот тебе на

Mariwa

Да вот именно на 😊никто не дал!😉

Леди Кена

Незнакомка

Mariwa

Для него да была..пока раздевать не начала ...он стал вспоминать что с ней уже когда то встречался и знает её!😊

Де
Дерсу

Дева Мария!

Mariwa

Очень похожа..с вами соглашусь...😊

Maria ***

Его работа

Maria ***

Как до секса дойдет ( " ...они желали....") - сразу все вспомнит

Mariwa

🤗☺️.... Пусть будет!

Maks Im

белочка😂

Mariwa

Ага Белочка-девочка ,которая найдёныш из другой страны.Которая сидит в спрашке и вгрызается в Душы мужчин ,как в орешки и из них делает изумрудных Мужичков! Ох эта Белочка ,классная проститутка,которая заводит их и не кому не даёт ,даже мужу!? А один попался такой ,что из него не изумруд вышел ,а бриллиант и эта Белочка попала!!! ..А Он с испуга всё спрашивает кто Она.ну кто ты Белочка и понять никак не может!!!

Maks Im

👍

Talgarbek Barakanov

Дева Мария

Mariwa

Спасибо! Это хороший ответ!😊

Made In Dobrый

Транс 😄

Mariwa

Не нужные я пропускаю....😊

Made In Dobrый

Я просто не хочу отсюда уйти 😊

Mariwa

Так тебя от сюда никто и не выгоняет😊

Mariwa

😊Мне пора уже спать ,ведь скоро на работу!😉

Mariwa

😇Спасибо и тебе тоже!😉

Ру
Руфина

она- мечта

Mariwa

Да это женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Бегущая По Волнам

может еще кто🙂

Mariwa

😊😊😊может..хотелось ,чтобы это была положительная героиня!😉

Владимир Бухарев

Глубоко!!!!

Владимир Бухарев

Я наверное не понял о чем речь

Mariwa

О женщине его мечты!😊

Adelya Alkenova

Твоя жена?

Mariwa

😊👍Здорово! Чувствуете!

Adelya Alkenova

Ну...😊😊😊

Андрей Алтайский.

😯🤔

Mariwa

Ага вот многих так ...😊

Юра Корнеев

Маргарита

Mariwa

👀Это кто? Королева Морго?

Спартак Деменев

Дух и Душа

Mariwa

Красиво😊..возможно и похоже...😇

Александр Банников

Белочка...

Mariwa

А эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Mariwa

Это реальные чувства любви двоих и Он действительно в находится в шоке ,потому что не понимает ,как это случилось.😊 Спасибо за чувствительность ,да наверное я такая................. Они не могли жить уже друг без друга ,чувствуя одно дыхание на двоих.Они проходили друг к другу ,через стены и никто их их не мог удержать от их страсти ! Они творили чудеса и сами удивлялись этому! И не какие расстояния им не были преградой!!! Он был её крючком ,а она его нитью и их чувства вывязывали такие ажуры,что эти кружева просто восхищали человеческий глаз! Они улыбались и летали,пели песни и купались в лучах солнца ,собственного счастья и в пространстве Космоса! Кто Они ?...Теперь мне хочется задать этот вопрос?

Mariwa

😌🤔😉🤗... Спасибо вам за настроение!!! 👍👍👍.. А насчёт стихов подумаю.... 😉🤔

Ел
Елена

Красиво ..

Mariwa

Спасибо!😊...Счастья им!😊

Mariwa

👍👍👍🌞🌷

⚡Шкипер⚡

Белочка)))

Mariwa

Ага Белочка-девочка ,которая найдёныш из другой страны.Которая сидит в спрашке и вгрызается в Душы мужчин ,как в орешки и из них делает изумрудных Мужичков! Ох эта Белочка ,классная проститутка,которая заводит их и не кому не даёт ,даже мужу!? А один попался такой ,что из него не изумруд вышел ,а бриллиант и эта Белочка попала!!! 😀..А Он с испуга всё спрашивает кто Она.ну кто ты Белочка и понять никак не может!!!😜😀😀😀