Mariwa

🙆💗Жила Она! И 🙌💗Он её нашёл,хотя и не искал.Они услышали друг друга! Из мыслей Их стали кружева плестись и понимание согрело души.Он не любил людей ,а женщинам не верил ,а ей🌞 открылся и разделся до гола! Но секса не было у них ,хотя они желали...И он спросил :"Ты кто?"👀 А кто Она?

Ответы · страница 18
Надежда

души.

Mariwa

Их Души да встретелись...но они и живые и их тела тоже хотят этого....

Надежда

души там👆тоже живые...но они там бестелесные и бесполые-какой секс.Секс это земное.

Mariwa

Ну да зачем Душам тела и секс... это же земное... Не подумала...

Надежда

там даже эмоций нет...только знания.

Дмитрий Васильев

Коза.

Mariwa

А он оказался Лев и поэтому всё рассказал о себе как дурак ,возбудился ,показал себя во всей красе, но секса не было!!!😀😜...Потому что как Лев и с казой !?...И побежал он по лесу возбужденный искать свою львицу...и всё думал...и спрашивал себя ....Ну кто Она ,кто .....эта КОЗА???

Дмитрий Васильев

А почему нет?! Потрахал, а потом и закусил!

Mariwa

👀🙈🙊😀😀😀😀😀...Он же Лев ,царь зверей !!! Так унизиться он не мог!!!Это люди только подвластны этому....А съесть он не мог 😊..она была белая и волшебная ,он перед ней танцевал танец любви ,он никогда это не делал не перед кем,даже перед своей львицей!!! А иут раздел и оголил свою Душу ,но переступить барьер не смог!!! А ты говоришь...👀 закусить....😏

Ан
Андре

Ваня.

Mariwa

Нет! Женщина-мечта! Только она живая !.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Ал
Александр

Муза.

Mariwa

Похоже ...только она Живая!!!😉😊

Achtiamschturmschtrullin

нууу

Achtiamschturmschtrullin

наверное.

Mariwa

Да давно...я только год...Ну вы ,ответ правильный нашли в вопросе?

Achtiamschturmschtrullin

короче бла бла бла

Mariwa

😊😀😁..пусть будет так!😉

Владимир Косарев

Тень

Владимир Косарев

Однако, нет. Покайтесь и креститесь для прощения грехов и получите в дар Святого Духа. Деяния 2 : 38: Новый завет.

Mariwa

Так вот мы каимся и осозновая ,получаем его силу.Открой своё сердце для Бога и для людей не у каждого это получается .Будь чист Душой и открыт....

Владимир Косарев

Какая конфессия?

Владимир Косарев

Понятно. Воцерковленная?

Владимир Косарев

Оч хорошо!

Ольга Пешкова

муза

To
Torkvemada

Только в личке

To
Torkvemada

о чем?

Mariwa

Пиши ..,а я послушаю с вдохновением весны!😊

To
Torkvemada

🍰☕

Mariwa

Спасибо☕🍧

Алексей Волжский

Душа

Mariwa

Она и его Душа вместе слились!!!

Алексей Волжский

А было раздвоение?

Алексей Волжский

Короче М+Ж

Алексей Волжский

Любоф

Анатолий Тридуб

Дура

Mariwa

Анатолий 🙊👀почему?

Mariwa

И им никто не поможет....👀

Mariwa

Жесть...жалко их ...😏

Mariwa

👀Ты умный...или безчувственный ?

Анатолий Тридуб

Зачем мне думать о тех, кому на себя насрать.

Mariwa

😏Почему ты так решил?

Дарья Иванова

муза

Mariwa

А эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Дарья Иванова

хз... мне трудно об этом не то что говорить, но и думать... я сама к себе никого не подпускаю на 5 шагов, а не на 3...

Mariwa

А он подпустил и не понял ,как она это сделала...да ещё и верить ей стал ,как себе...,но не понимает как и кто Она,что могла с ним это сделать! 😊..А похоже это любовь и чувства взаимности.....

Mariwa

Вот он у неё так и спрашивает...потом наполовину осознаёт ,что это так и больше верить ей начинает и понимает ,что он влюбился и таких чувств никогда не испытывал. И боится их и радуется им и летает от счастья ,и проверяет её на взаимность и понимает ,что да она есть и любит его очень и удивляется этому и радуется,ведь это как Чудо!!!😊

Владимир Михайлов

дУРА

Владимир Михайлов

РАЗ НЕ СМОГЛА ЕГО СОБЛАЗНИТЬ.

Mariwa

👀АФОНЯ...ты ..раз не понял и не услышал ,что она его на расстояние и раздела до Души и соблазнила...он поэтому и боится её и удивляется и спрашивает Кто ОНА? Женщины находившиеся рядом этого сделать не могли...они раздевали только тело!!!

Марат

Сон..

Mariwa

Да нет 😊они не спят и не во сне!

Виктор Мачков

Душа

Mariwa

😊😊😊...Спасибо!

Любаша Л.

Душа

Mariwa

Да ,только Душа той женщины. Эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Наташа Мишенко

вера

Mariwa

Как вариант может быть!😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Маriwa

Mariwa

👀Да я здесь и слушаю тебя!

Андрей *****

душа

Mariwa

Душа женщины ,которую он полюбил на расстояние,не понимая почему...😊

Алекс Дол

баня

Мария Давыдова

Муза

Наталия Котова

Он...

Mariwa

😊😊😊..нет...

Mariwa

Как вариант может быть........А эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?