Mariwa

🙆💗Жила Она! И 🙌💗Он её нашёл,хотя и не искал.Они услышали друг друга! Из мыслей Их стали кружева плестись и понимание согрело души.Он не любил людей ,а женщинам не верил ,а ей🌞 открылся и разделся до гола! Но секса не было у них ,хотя они желали...И он спросил :"Ты кто?"👀 А кто Она?

Ответы · страница 3
Валера Панкратов

Немножко не понятно))))))))))))))))))))))))) Если женщина не верит какие могут быть ромашки?

Валера Панкратов

Вы очень хорошо объяснили. Но надо быть реалистами.

Mariwa

Значит..что?...всем спать и забыть?

Валера Панкратов

Вы красивая , Вы хотите духовного общения, Вы смотрите на вещи немного с другой стороны, можно просто подойти и спросить вы любите с....... пломбир?

Валера Панкратов

Я Вам даже и не могу ответить

Mariwa

Всё будет хорошо у всех ! 😊Я оптимист!😉😊👍👍👍

Ласковая Пантера

Мне тоже казалось, что со мной такое случилось, но потом....не знаю что произошло...

Mariwa

Какое время это длилось и вы виделись?

Ласковая Пантера

Это длилось 1 месяц....мы и сейчас видимся каждый день

Mariwa

Ну вот бы рядом ...а здесь не встречались ,3000 км разделяют и 8 месяцев почти!!!

Владимир Ожогов

все дается свыше любовь к людям это любовь к богу а любовь как и все это дар божий

Bill Fu

Я ближе чем на расстояние вытянутой руки женщин к себе не подпускал, хитрые они.

Mariwa

А как же секс...👀🙊🙈

Mariwa

👍👍👍Ну это правильно😊. Хоть жену подпустили!😉

Константин Иванов

У меня такое было, во сне, правда. Но в глубине души я в это верю, что встречу её.

Mariwa

👍Верь и встретишь!

Александр Худайдатов

грустная история..почти как у меня..но не услышали друг друга..не разделись...

Mariwa

Плохо это... Влюбитесь взаимно.., желаю!!!

Александр Худайдатов

все в божьих...

Mariwa

И в ваших в первую очередь руках!!!

Александр Худайдатов

тогда в вас влюбился

Mariwa

И у меня есть он и у нас взаимно. Так влюбляться в человека не зная его нельзя. Вид человека не всегда говорит о нем..

St

Она врач. Скорей всего дерматолог-венеролог. Печальная история с концом...

Mariwa

Она кредитор ,он юрист....Они это Сила!

St

Персонажи не вымышленные?))) Стоило проникнуться?)

Mariwa

Персонажи живые...проникнуться можно!😊😉

St

А зачем этим персонажам какое-то чужое проникновение? Или на миру и смерть красна?)

Mariwa

😊😊😊...им, персонажам проникнуться друг другом можно....😉

St

Вот и я об этом же) Игра на публику подлинности не поможет.)

Mariwa

Она излечит исцелит!😊😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И он спросил : Ты кто голубая фея???? И ответила она : Нет я белая горячка)))))

Mariwa

😀😁😁...да нет ,Баня Она!

Ну надо же , как все банально в этой жизни)))

Mariwa

Да нет !😊 можно и так!😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто то?

Может быть экстрассенша какая то )))

Mariwa

Возможно😊....А вообще мне написали 80 разновидностей ответов! Даже предположить не могла что такое может быть...😊

В этой жизни и не такое может случиться))) Вот хотя бы недавно со мной произошел вот такой прикольчик , утром проснулся , встал выпил кофе с бутиком , собрался на работу , подошел к двери что бы выйти и тут проснулся)))) Оказывается это эффект ложного пробуждения сработал, вот такие приколы может выдать наш мозг)))

Сергей Фролов

и кто же она, такая, блин, несчастная, что у нее секса, видите ли, не было?

Mariwa

👀😮..где вы прочитали ,что она несчастная и что главное, что у неё не было секса? Речь идет о них и его не понимание ,что она с ним сделала и как ,и кто Она? А не о том ,что секса у них не было...☺️

Sl Sl

Нет повести печальнее на свете, чем повесть где желали, но не дали.))))

Sl Sl

Да уже и так всё печально. Ну пусть попробуют. Хотя, это всё смахивает на виртуал-развод, который может быть ещё грустнее.))))

Mariwa

Тогда печалька ждёт кого то!

Mariwa

Интересно кто кого развёл ?

Sl Sl

Тот кто в конце будет радоваться.)))

Mariwa

👀Делаем ставки!😊

Victor Bylan

Красиво! Объясни глупому если тебе не составит труда пожалуйста!

Mariwa

Спасибо 😊! Лежу на диванчике и балдею ! 😉У меня действительно три выходных!!!👍🌞...Счастья тебе и любви!!!😉

Victor Bylan

Ты бы видела мое морду от удовольствия 🤪

Mariwa

😀😁😁...ну у тебя не морда...а лицо...,а удовольствие это здорово!👍🌞

Victor Bylan

Целую тебя хороших выходных 💋🌹

Mariwa

Если есть настроение и интерес ,почитай ответы других и коменты к этому вопросу....получишь массу впечатлений и эмоций...порадуешься за логику людей. Более 100 вариантов ответов дали мне, кто Она...😀😀😀😉

Валентина Киренко(Комарова)

Она водка. Для мужика лучшее чтобы открыться а там уж не до секса

Mariwa

🙊🙈😀😁😂👍👏👏👏👏...Браво!

Алëнка

Любовь ,как свет рождающий миры,Врождённый в свет не ищет суеты)

Mariwa

😇Браво!!!👏👏👏👏...

Алëнка

🌻

Eugen Schitz

Вы так сказали, что я должен каждую проверять на партийность?

Mariwa

☝🏽😀

Eugen Schitz

Это толоько буквы.

Mariwa

😏Значит не от души сказал...

Eugen Schitz

Не от своей.

Eugen Schitz

Буковки.

Сестрица Аленушка

а это не она была, а Он) директор магазина - уважаемый человек

Mariwa

👀🙊😊😀😀

Борис Вернигер

Если не искал,значит просто наткнулся!☝️😜

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, А ОН .....??))) НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ,ХОТЯ ПЛАЧЕТ ПО НЕМУ ....

Mariwa

Он тоже необычен...но он мужчина! И он в шоке мыслей и действительности!😊

Светлана Филюкова

НЕ ПОНИМАЮ,ТАКИХ ФАНТАЗИЙ,

Светлана Филюкова

РЕАЛ??? ТОГДА, РАНО РАЗДЕЛСЯ, НАДО БЫЛО ПОДОЖДАТЬ, ПОКА ПРЕДЛОЖАТ,

Mariwa

Так он разделся,потому что она его раздела и не одежду сняла ,а душу оголила...Вот он и спрашивает ,Кто Она?

Светлана Филюкова

ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО.ПОСТОРОННЕМУ

Дмитрий

МАРГАРИТА НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ ИЛИ БУЛГАКОВЫМ ЗАЧИТАЛАСЬ

Mariwa

Ой 😊😀😀😉..почти про меня....😜

Дмитрий

В КРИСА ВЛЮБИСЬ ИЛИ В ЭЛИС

Mariwa

😜Гей Серёжу.....

Дмитрий

ПЕСНЯ КЛАСС ПЕРЕВОД ЕЕ ХРЕНОВЫЙ НУ КОТОРЫЙ МНЕ ДАЛИ СЫНА ДАНО ОН С УЧИЛКОЙ АНГЛИЙКОГО ЖИВЕТ ПИПЕЦ Я ОД НИХ МЕЧТАЛ А ОНИ ИХ ЕБУТ И ПОХРЕН ВОЗРАСТ

Дмитрий

Я ВЛЮБЛЯЛСЯ В СВОЮ УЧИЛКУ ПО РУССКОМУ ЭТО КЛАСС И ЦЕЛЫЙ КЛАСС И СИСЬКИ ЕЕ РАЗГЛЯДЫВАЛ ..НУ ВРОДЕ КАК ОЦЕНКИ ПОСМОТРЕТЬ В ЖУРНАЛЕ...ЛЕГКОЕ ПЛАТЬЕ ЛИВЧИК ТАМ НЕ НАДО И ТАК ВСЕ СТОИТ

Gia Garsevanishvili

очень романтически антисексуальное словообразование

Mariwa

Понимаю вам хочется женщину видеть слабой и нежно пахнущей...Но я сказала не про её запах,а про силу связанную с силой нефизической ,а духовной..Силой Духа! И зачем здесь непорочное зачатье ...доброта в облике Девы Марии ,а не её таинственности и непорочности...

Gia Garsevanishvili

вовсе не слабой но пахнущей хорошо и приятно...духовность о которой вы вещаете во многоим зависит от того умеете ли вы слушать глазами видеть ушами ...верю в вашу доброту и спасибо за нее...очень тонка грань между порочностью и непорочностью....все зависит от вашей теперешней точкой зрения угла видения

Mariwa

Да умею слушать ,видеть..как точно вы выразились!!!👍🌈🌞угол виденья я думаю зависит от действительности...

Gia Garsevanishvili

от много зависит этот угол да и тот угол тоже....оставайтесь такой какая есть это и будет ваша легкость

Mariwa

Да спасибо ,так и будет!😉Спокойной ночи!

Michael Lvovich Kunin

А такое может быть ? Куда она денется -когда разденется

Mariwa

😀😁😁😁👍..вот это надо спросить у него!

Michael Lvovich Kunin

Главное мочь ! Чтобы улететь с ней под облака к звездам !Услышать её сладкий стон и просьбу -------Давай еще !