Mariwa

🙆💗Жила Она! И 🙌💗Он её нашёл,хотя и не искал.Они услышали друг друга! Из мыслей Их стали кружева плестись и понимание согрело души.Он не любил людей ,а женщинам не верил ,а ей🌞 открылся и разделся до гола! Но секса не было у них ,хотя они желали...И он спросил :"Ты кто?"👀 А кто Она?

Ответы · страница 5
Анатолий Лисицын

Обычно говорят про таких " Не все дома...."...

Mariwa

👀😊😀😀..да нет, что вы ..они при должностях!

Анатолий Лисицын

Так ещё и при должностях?...

Mariwa

😉Граждане разных стран!😀

Анатолий Лисицын

Вот это закрученный сюжет...

Mariwa

👀Да уж ..где то бегал здесь Холмс ..вот его с дедукцией сюда надо!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ой мляяяя.... Чё ты куришь и не делишься?....

Mariwa

👀Ой мляяяя....😉😜давай вместе ,мне не жалко....

Mariwa

Боюсь 😀тогда напишем еще круче...фантазии нас окунут в мир невозможного и возможного...😜

Mariwa

...А эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Mariwa

😊😊😊..Да...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Итак Я - выиграла! КТО МОЛОДЕЦ? Я - МОЛОЛЕЦ !... КТО МОЛОДЕЦ? Я - МОЛОЛЕЦ!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mariwa

🎈🎈🎈🎉🎉🎉какой ты хорошенький...я от радости за тебя проснулась!!!!😉😀👍👏👏👏

Mariwa

🖼

Лили

Чужая жена? Молодая жена отца например..

Cергей

Незнаю, точно, наверное женщина из снов

Mariwa

Ну женщина ,точно😊..а то мне здесь написали машина,баня,мочалка...😀😁😁.. Только почему она для него необычная и он её или себя боится....И задаёт один и тот же вопрос.Ты кто?👀👀😀

Mariwa

😊😊😊Серёжка молодец так честно и откровенно ,как на исповеди открыто!👍👍👍 Его женщина мечта, о которой он даже не думал никогда ,не представлял что она может быть .И тут она как с неба свалилась ему в руки реально и он обомлел от неожиданности ,что такое чудо бывает! Он был не готов её встретить ,а судьба ему сделала подарок,только с такими препятствиями ,что он не знает их как преодалеть! Она внесла краски радуги в его серую жизнь ,хотя находится за три тысячи км от него...так кто она волшебница или колдунья!?

Квака Задавака

Недосягаемая женщина...мечта,...иллюзия.

Сергей Дж.

Дохтур

Mariwa

🌞👍👍👍...досягаемая ,но очень далеко!😉

Akmaral Muratova

она душа он дух если у них секса небыло

Mariwa

Они живые люди..просто расстояние....... А эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Akmaral Muratova

кто бы она ни была главное она смогла раскрыть его

Mariwa

Да...это так здорово!!!😊

Akmaral Muratova

здорово витать в облаках без проблем

Серега Скурлатов

Улыбаюсь! Сама сочиняешь или интнрнет

Mariwa

Сама !😊...Это моя Душа говорит...если почитать мои коменты ,то можно это понять....

Mariwa

А я не списываю с интернета.😊

Александр Пахомов

это что?слегка напоминает белые стихи

Mariwa

Это не стихи .... !😊 Эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Василий Лабученко

Русалка из песни ....Дельфин и русалка

Mariwa

😊😀😁👍..👀..ты знаешь 😉похожа!

Михаил Минаков

И вылилось все это в любовь и доброту

Mariwa

И в страх и радость...😊

Руслан Varis

правильный (и умный) ответ -" не знаю".

Mariwa

😊..Женщина его мечты!😉

Mariwa

😊😊😊..она не знает?

Юрий Ковтуненко

Это с "будуна" накрыло?))))😂👍🌹

Mariwa

Прикинь на трезвую голову и не проходит ,так месяцев семь!😉

Юрий Ковтуненко

Могу помочь))))Шизофрения-мой профиль)

Mariwa

О 😊доктора уже нашли👀...а может Она его Доктор?😉👀

Юрий Ковтуненко

Всё может быть, всё может статься)))))

Олег Носков

В принципе - понятно, что не понятно

Mariwa

А эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Олег Носков

Не выдумывай - он прогрессивен

Mariwa

Почитай свой первый ответ!!!
Олег Носков
11 минут назад
В принципе - понятно, что не понятно

Николай Куртеев

судя по рифме, когда-то была Васей))

Николай Куртеев

как можно спать натощак?))

Mariwa

Вот поэтому и не спим!😜😀😁😁😁😁

Николай Куртеев

нее, мне уже пора, доброй Вам ночи🙂

Mariwa

Спокойной и волшебных снов!😉😊

Николай Куртеев

ночи ночи🌺🙂

Александр

🖼

Mariwa

😀😁😂😂😂😂😂😂👍

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ЧОКНУТАЯ, вся ....В ПОИСКАХ ЛЮБВИ ? ))

Mariwa

👀👀😯😏

Таяна

Аж заплакала((( с бывшим так было...

Mariwa

Да многим, воспоминания пришли!😊..А почему разошлись?

Таяна

Он решил получше поискать, привел в наш дом другую. Я его побила, а с ее ушей лапшу сняла... она убежала в слезах...

Mariwa

👍Молодец! 😊Правильно!

Таяна

Сейчас вот бегает, старается все для меня сделать и для сына. Забыл, бедолага, что я к бывшим не возвращаюсь...

Таяна

И мне смешно)))

Александр Гришмановский

Что-то я сам запутался в кружевах.

Mariwa

😊😀😁😁😁👍..Как давно и сильно?👀

Mariwa

Моё мнение почти да,😊только живая и реальная его женщина!!!

Владимир Пермяков

она жан полем бельмондо увлечена!

Mariwa

Перевожу ваши слова! Она -женщина ,он -артист (или просто красавец мужчина за которым бегают много женщин)...😊и она им увлечена 😊влюбилась Дура! А он то чего людей и женщин не любит??? А перед ней Душу оголил и чем согрел он Душу? Что за волшебница она? Он задает вопрос ,кто Она?

Александр

Белая берёза и кудрявый клён. 😄

Mariwa

😊😊😊👍очень красиво!