Mariwa

🙆💗Жила Она! И 🙌💗Он её нашёл,хотя и не искал.Они услышали друг друга! Из мыслей Их стали кружева плестись и понимание согрело души.Он не любил людей ,а женщинам не верил ,а ей🌞 открылся и разделся до гола! Но секса не было у них ,хотя они желали...И он спросил :"Ты кто?"👀 А кто Она?

Ответы · страница 7
Чёрный Альбинос

Почём кило жареных шурупов?

Mariwa

👀Я не просила...чего хочешь?

Чёрный Альбинос

Это был ответ на твой вопрос. 😂

Mariwa

👀🙊🌞✌️

Ирина

красиво...но бывает ли такое

Mariwa

Есть !😊..Они живые ,реальные,только их разделяет большое расстояние...

Ирина

🤔☺️ интересно

Ирина

👍

Василий

Кто-кто, плод воображения)))

Mariwa

Почему столько брака делаешь?

Василий

Я не делаю.... Я только, ищу изъян... Брак... И об стену, обратно в топку...

Василий

Ни грамма... Вам, было бы приятно, купить люстру за 30000 рублей, вкрутить в неё лампочку, включить свет, а она через 1-3 минуты, лопнула... Кто тогда виноват?

Mariwa

Мне уже нравится твоя работа!...Как называется твой завод?

Василий

НЕМАН))))

La Testa

девушку, которую нарисовал

Mariwa

😊😊😊👍..только в его мыслях она даже не пробегала.....что такая бывает!😉

Mariwa

А он её встретил живую и фиг вам, не знает ,что с ней делать!😜😀😉

Mariwa

Нет ,только фота имеет...и говорит с ней и млеет от её голоса и ума и понимания жизни и она от него...

Mariwa

Верю!😊...Добрый ты!!!😉

Mariwa

😉Счастья и удачи тебе!!!

Алексей Пимяков

бывало . не трогал девочек .

Алексей Пимяков

я влюблялись гуляли целовались дальше не заходили

Mariwa

Бывает...😊А кто она ,что его раздела Душу и заставила говорить и верить ей и она в нём нашла ,что ей не хватало...👀

Ал
Алина

Извините,а женщины не люди?

Mariwa

Люди,поэтому и сказанно в обобщение.Он не только женщин но и мужчин не любит...никого!!! Себя только!

Виктор Николаев

Зачем тогда раздевались????

Mariwa

Заметьте она 🙈его раздели до гола ...Души....,а где написано ,что она голая?😊...расстояние между ними.....👀🙊

Владимир Кравцов

Мечта!!!Надежда!!!💞

Владимир Кравцов

Без мечты и надежды-мы ни кто!

Анатолий Александрович Мочуло

Мечта?Едва-ли.........😞

Mariwa

Ваша смотрю сбылась! 😊

Анатолий Александрович Мочуло

Сбылась моя мечта.Только немного с опозданием..Но-сбылась)))

Mariwa

👍👍👍😉

Роман Смарт

мож она санитарка-врачиха

Mariwa

😊Похоже?.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья?

Роман Смарт

она похоже больная на всю голову

Mariwa

До сегодняшнего дня была здоровой...😊..но возможно и стала такой...А он здоров?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мечта иль муза...вот...🦝

Mariwa

Нет .Женщина😀 Енот вот!😜

Федор Тиханов

Вера.
https://www.stihi.ru/2008/10/07/3664

Mariwa

Не открывается ничего по этой ссылке...жаль хотелось бы понять?

Ина Ева

возможно, Муза иль Мечта))

Mariwa

Да только она живая!😊

Виталий

И к чему такие прибабахи?

Виталий

Счастливая. У меня в родне много у кого двойняшки. Будь у меня две не знаю как бы я выкрутился.

Mariwa

Папа ждал второго сына рыбака ,а получил две доченьки!😊

Виталий

Отцы хотят сыновей, а дочерей любят больше.

Mariwa

Да😊..плакал отсчастья..

Виталий

Вот и у меня в прямом смысле возил на плечах. Пока грудь не стала расти.

Товарищ Сухов

Всех вас вылечат. 😅

Товарищ Сухов

Ах-ха-хаа! Коньвпальто наверно )))))))))))

Mariwa

Доктор уролог и гинеколог....😉

Товарищ Сухов

Если только... 😏))))))))

Mariwa

✌️😀😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Дмитрий Казаков

вибратор без контактный?

Дмитрий Казаков

ну ты так описала. я думал загадка

Mariwa

Ужас!!!...и кто его должен использовать...

Дмитрий Казаков

она.. а он с батарейкой и говорить кто она.я прав?

Сергей Павлов

недостающая "половинка".

Сергей Павлов

Одно не понятно: Разве такими уж не преодолимыми были у них препятствия?

Mariwa

Роман их любви ещё не закончен и припятствий есть много,но главное ,чтобы было желание их преодолеть!

Сергей Павлов

Уууууумничка! Если есть желание - всё обязательно сбудется.

Сергей Павлов

А вот тут нет. Только желание обоих имеет нужную силу.

Сергей Павлов

Молодец! А разве что-то может устоять против женских чар?

Mariwa

Может! Страх и поменять образ жизни,родные!

Сергей Павлов

Конечно много может быть всяких вопросов. Вот только жизнь мы живём СВОЮ, а не родных и знакомых. И она нам даётся одна. Не сделаешь чего-то сейчас для себя, потом все будут в шоколаде: и знакомые, и родственники... Только ТЫ так и не узнаешь что такое СЧАСТЬЕ...

Валера Прокудин

Извините,а это Вы к чему?

Mariwa

Пока мы узнаём ,кто Она?..А не к чему....😊

Mariwa

Вы не подскажите...я так понимаю👀

Валера Прокудин

Я без малейшего понятия о чём Вы.

Mariwa

...А эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?

Валера Прокудин

У меня сегодня не лирическое настроение,поэтому к сожалению не могу Вас поддержать.😊

Алексей Ветров

виртуальный собеседник?

Mariwa

Как красиво!👀 Это мне....😊

Mariwa

😊Спасибо ! И вам удачного дня!!!👍🌞

Елена Бочарова

На что это вы намекаете!?

Mariwa

Намеков здесь нет!!! Просто вопрос, как понимаете, кто она?

Елена Бочарова

Наверное трансвестит... Или ещё какая нибудь подобная мерзость...

Mariwa

А эта женщина-мечта! Только она живая !😊.....Она просто женщина которая оголила его душу и он в пустил её в свой Храм Души! И сделала она это на расстояние и была чужой ,а в миг стала родной! И что с ним произошло он так и не понял,как она смогла это сделать, ведь он не допускает к себе ближе чем на три шага никого!!! Вот кто она волшебница или колдунья или может ещё кто?