Ге
Гена

Вопрос почему в великой китайской стене бойницы расположены в сторону китая а не россии, и кто ее на самом деле построил?

Ответы
Александр

И сотворили мир ... Есть такая версия, читал. Вломили китайцам по самое не могу, до сиж пор в геральдике Жорик режет колбасу - Георгий дракона топчет.

Ге
Гена

Да в звездном храме

Майя Петрова

Небось, император строил, а на стене стражу сажал, чтоб подданные не разбежались в другие страны...

Анна Вятчина

её на самом деле построили древние ариославяне против китайцев».

Ге
Гена

Да,это так

Владимир Асиновский

Только не говорите что стену строили русские

Ге
Гена

Не скажу,если интересно сами узнаете

Владимир Асиновский

Я где-то слышал, но повидимому не придал значению. Найду

Ев
Евгений

Я слышал версию, что русские и построили.

Ге
Гена

Самое интересное что стена не одна а их больше, с космоса видно но они сильно разрушены

Ев
Евгений

Из космоса не видно Великой Китайской стены, это байка.

Ге
Гена

Вот от вас байку я и услышал

Ев
Евгений

Вы думаете, что её видно?

Ге
Гена

Вы карты гугл открывали хоть раз

Ев
Евгений

Ясно. Не о том спор. При помощи спутников можно и людей разглядеть.

Ирина

так чурки же.гастарбайтеры

Mihail Shirokov

ну ты сам и ответил.....

Ге
Гена

Я знаю читал много инфы на эту тему,интересно шо народ за версии выдвенет😀

Mihail Shirokov

ну есть русско-арийская нация, занимает территорию евразии, победила аримийцев в году 7520 лохматом и построили преграду.....

Александр Шебалин .

Русские китайцы.

Ге
Гена

Шо есть такие

Юлечка

китайцы

Ге
Гена

Нет

Юлечка

инопланетяне?