Ульянка-Валерьянка

Как у парня попросить посмотреть паспорт? Ненагло и нормально, посоветуйте?

Ответы
Григорий Мещанинов

То есть женат не женат и детей??А Вы знаете что по Паспорту сколько человек должны отмечать день рождения.Первая цифра сколько человек,а последняя сколько бутылок.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сказать, мол, я хочу с тобой того самого, но тебе надо сходить к доктору сдать анализы. С доктором договариваетесь, он делает копию его паспорта.

Игорь Шакиров (Москва)

Примерно: .. Дорогой, позволь взглянуть на Твои фото, а? что? с собой не взял.. ну тогда хотя бы на паспорте дай пожалуйста посмотреть.. как то так..

Андрей Верютин

начните первая со своего паспорта придумайте историю как фото делали если давно фотографировались сравните возраст

Поручик Ржэ

Легко. Попроси под предлогом сравнить его паспортное фото с ним, т.к. чел на фото иногда отличается от оригинала

Thor Муж Своей Жены

Не поверите,но это быль- моему другу девушка грудь показала,чтобы он паспорт продемонстрировал.

Ульянка-Валерьянка

)))) прикольно. И? Показал паспорт? Женат или неженат?

Thor Муж Своей Жены

Они были знакомы всего часа два-три. Сейчас вместе живут уже с 10 мес как. Паспорт за вознаграждение он показал.

Ульянка-Валерьянка

))) молодцы.... Но я на такое не способна

Thor Муж Своей Жены

Скажите,что судимости проверяете.

Ульянка-Валерьянка

По паспорту судимость проаеряют без базы данных?))

Thor Муж Своей Жены

Вам же паспорт посмотреть хотелось- вот повод. Если паспорт давно сделан - все норм.

Александр Самойлов

кредит нужен, скажи, а мне после пятого просроченного не дают, дай посмотреть, может тебе дадут?

Хз Хз

Так прямо и скажи "хочу взглянуть на твой паспорт", а уж если чего соврал - будет париться 🙂

Иван Боровиков

Скажи, покажи мне твою фотографию в паспорте, хочу посмотреть каким ты был раньше ^^

Ан
Андрей

сделайте это игриво, а не с гримасой участкового или таможенника

Александр Ященко

Cмотря с какой целью.... Если с целью его совершенно летия то норм

Надежда L

встаньте в 3 часа ночи, достаньте его из кармана и посмотрите

Ульянка-Валерьянка

Пфффф Слава Богу мне не пришлось оставаться на ночь с обьектом, который может оказаться женатиком

Надежда L

ну насчет его семейного положения может у общих друзей узнать?

Alexandr Savchuk

иди работать в полицию. а потом:"предъявите документики !!!"

Екатерина Истомина

Просто попросить, в этом не ничего такого страшного)

Сергей Сурков

Скажи, что едем в дом отдыха, нужны паспорта)

Иван Барков

сказать что нужен поручитель для кредита

Юр ..Спб

взять да посмотреть-проблем не вижу

Дмитрий Иванов

да там нет ни чего интересного ....

Майкл М

Дай паспорт гляну печать

Павел Гаврилов

А что это даст вам???

Павел Гаврилов

А если он не расписан, живет гражданским???))))))))

Павел Гаврилов

Если такие сомнения, то надо выходить на прямой разговор.