Тимур Билялов

Посадил дед репку. Откинулся репка, и завалил дедку!

Ответы
Юрий Лясковец

http://yurii19715.glbonus.info меняет привычный взгляд на такое понятие, как Благотворительность. Мы доказали, что участвовать в благотворительности намного приятнее и интереснее, когда это приносит Вам не только моральное, но и материальное удовлетворение! Только представьте... Всего лишь однажды совершив благотворительное пожертвование, Вы сами, в свою очередь, становитесь объектом общественной благотворительности и безвозмездно получаете финансовую помощь от людей со всего мира. Объем денежных средств, которые Вы можете получить в качестве финансовой помощи, являясь участником Gold Line, практически не ограничен. Это может быть 10, 50, 100 и даже 1000 переводов в сутки! А размеры денежных переводов в Ваш адрес могут составлять от 0,2 до 15 USD.

Larisa Zolotova

а дед встал и пошел как не в чём не бывала.И стал ещё моложе и краше и влюбилась в деда красавица и расцвёл дед ещё краше вот так и живёт и радуется своему счастью.

Сауле Муканова

Какой жестокий вернулся из колонии репка Деда жалко но нечего было сажать репку Игра слов жестокая конечно но смешная

Сергей Коротич

А репку Р . Т р а х т е н б е р г а не слушали ? Послушайте .... я чуть живот не надорвал от смеха !...

Тимур Билялов

Я, не почитататель, покойного Трахтенберга.... Скажу, больше.. Он, умный был, человек.. Но, и надменный... А, поднялся.. За, счет, людских анекдотах, байках, народном фольклоре, и юморе.. Причем, выдавал многое, как свое произведение... Но, все равно.. Будет, возможность, послушаю... Спасибо...

Снежана Попова

это Вы мне сказку на ночь?? Ну, спасибо!! Хоть усну теперь. Спокойной ночи!

Тимур Билялов

Спокойной ночи Вам!!! А у меня день начался)))

Снежана Попова

тогда.. хорошего дня и позитива

Тимур Билялов

А вам, перед сном, ещё позитивчику))) Идут, два грибника... Вышли, на дорогу.. Видят, по дороге, мужик, бежит.. С рулем, от Камаза... Они, ржут.. - Мужик, довези, до города!!! Ну, тот, говорит: - В кузов, прыгайте! И, вытаскивает, пистолет.. Короче, бежит дальше.. Взади бегут грибники... Через, десять километров, мужик остановился, и говорит: - Впереди, пост ГАИ, а я, права забыл.. Так, что я, в обход, а вы прямо пройдете, я вас заберу, на той стороне.. И убежал... Грибники бегом, к посту... Подбегают, к менту, и кричат: - Там, мужик, с пистолетом.. Заставил, нас бежать, десять км. Гаишник засуетился, и говорит: - Это, который, с рулем, от Камаза? Те, в один голос: - Да!!! Мент, достает автомат, и руль, от мотоцикла: - Ты, в люльку, а ты позади, садись.. Ща, догоним!!!!! Короче бегут, с ментом... Тот, что, в люльке, гусиным шагом.... Через, два километра, тот, что в люльке, кричит другому: - Копец!!! Лучше, бы, на Камазе, поехали!!!!!! Приятных сновидений!!!

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Ломакин

каждому действию должно быть равное противодействие-законы природы

Ольга Богатырёва

тимурчик это про тебя если будешь так делать не забывай про бумеранг

Аs К.

посадил дед печень.выросла печень большая-пребольшая.и убила деда 🙂

Тимур Билялов

😃 Прикольно!!!!

Тимур Билялов

Ага, но некоторым нравится.

Аs К.

все новое хорошо забытое старое 🙂

Тимур Билялов

История, имеет свойство повторяться 🙂

Gromov

тюрьма не санаторий, и те, кто откидывается, опаснее гремучей змеи

Людмила Зырянова

А бабка за дедку репке скалкой по башке и он ласты склеил...

Ойрат Абишев

Дедка столько не проживет... на сколько он репку засадил...

Анжела Плиско

Нет - "Посадил дед репу. Репа вышел и посадил деда на перо"

Аleksey كييف

Отсидит Репа срок, откинется и посадит деда на перо ))))

Тимур Билялов

Уже, посадил...

Аleksey كييف

А что такого Репа натворил ? Много дали ? )))

Тимур Билялов

Он, у деда... Капусту стырил...

Аleksey كييف

И за это сажать ? Ну всё...песец деду 😄

Тимур Билялов

Капусты много было... Особенно зелени... Дед, на черный день, копил.. Докопился... 😄

Тимур Билялов

Аleksey كييف

Ах вот вы о какой капусте ))))))))))))))))

Ло
Лора

Сказка по-новому-психически неуровновешаная репка!""

Петр Новиков

где в наше время такие дедки всё обмельчал народишек

Анастасия :)

ну что сказать репки надо УК по статье 105(убийство) 🙂

Вероника Кокосадзе

🙂 жалко дедушку то может и не при чём. а может и нет

Алексей Задерий

Так там же у дедки семья: бабка, Жучка-внучка и т.д.

Димка

а потом за деда его семья его вздёрнула - я помню 😄