Тимур Билялов

Посадил дед репку. Откинулся репка, и завалил дедку!

Ответы · страница 3
Наталья Новикова

Молодцы, либо дед ,либо репка.

Тимур Билялов

Либо, мышка!! Это, она у дедки, украла капусту.... А подумали, на репку)))

Можно Просто Алесенька

хотите по говорить об этом ?))

Можно Просто Алесенька

да это привычка . наверное . на работе выкаем

Тимур Билялов

А кем, ты работаешь? Если, не секрет?

Можно Просто Алесенька

Отдел идиологической работы . культуры и по делам молодёжи . директор методического центра

Тимур Билялов

Ого! Воспитываем, и обучаем молодежь!!! Здорово!!!

Тимур Билялов

Вообще то, я обычно веселюсь, и шучу... Но здесь, я обескуражен... Хочется пошутить, да боюсь выглядеть идиотом. Странно, Алеся! Ты, обезоруживаешь....

Володя Мысан

пока дед сидел репка выросла

Тимур Билялов

Сидел репка, дед заливал...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот гад...замочить надо было

Тимур Билялов

Запарить)

Ак
Акимоff

ито,г репка по новой на зоне

Тимур Билялов

Убили репку... Бабка, за дедку....... .. ...

Andrey Sonin

и пошел репка на новый срок

Тимур Билялов

Нее, не успел... Прибежала бабка, с топором.. И, зарубила репку, за дедку... А, внучка, бабку... Из ружья, за репку... Школьная любовь.....

Andrey Sonin

вот и сказки конец,а кто слушал-молодец

Тимур Билялов

Нееет, не конец... Овчарка Жучка, увидев внучку с ружьем, кинулась, и загрызла внучку, за бабку..... Бабка, успела крикнуть: Фас......

Инна

а нечего Кладовкиным быть..

Тимур Билялов

Он, не любил синематограф!!!!

Асель Саимова

сказ про современную жизнь

Тимур Билялов

Ага!!!! Все старое, на новый лад...

Люсьен Кошевец

Ужас.Спать не буду теперь.

Тимур Билялов

Дааааа ладнааа!!! Можешь спать спокойно!,Дедка выжил.. И, больше не связывался с репкой!!! А связался, с какой то курицей))) Рябой, и с яйцами!!! Похоже, трансвестит)))

Люсьен Кошевец

Дадада....припоминаю такую сказку...его курица ещё на Евровидении что то кукарекала 😉

Тимур Билялов

Наверное!!! Я, такие вещи не смотрю)) В общем, туда и мышь перебралась... Яйца, этой курице - трансвеститу, хвостиком била)))

Люсьен Кошевец

Пхахаха)))Так их этих пидоргов!!!

Тимур Билялов

Ага!!! И, колобка - урода туда же!!! Вместе, с мальчиком с пальчик!!! Карлик блин.. Форт Боярдовский))

Анастасия Правшина

Вот такая хреновая сказка

Тимур Билялов

Ага, особенно в ответах, про сказку..

Тимур Билялов

Я, не про ваш ответ... Вы, во всех прочитайте... Там, продолжение)))

Анастасия Правшина

Я не зарегистрированный пользователь, возможно всего не вижу

Тимур Билялов

Так, ой!!! Я, просто устал сочинять продолжение.. Писать, не интересно..

Константин

Репка он такой отморозок!!

Денис Макаров

старые песни о главном)))

Тимур Билялов

Ага!!!

М.
Марина ...........

Реальная сказка 21 века))

М.
Марина ...........

Да, надось отдохнуть ))) правильно мыслишь; ') жду тебя с новыми силами бодренького, добренького ))ибо место встречи изменить нельзя )))

Тимур Билялов

Привет, Царевна!!!! Как, твои дела государственнаи, да царственные? Правишь, своим королевством, пока я в отпуске, от дел ратных? 🌹🌹🌹🌹🌹;-)

М.
Марина ...........

Да уж никуда не денешься от этого. ..))

Тимур Билялов

Маришка,у меня трагедия(((Мне,через неделю,на раааабоооотуууууу!!!!!

Тимур Билялов

Какие, люди!!!! В Голливуде!!!! Сколько лет, сколько зим? Здравствуй, Царевна - Маришка!!!!!

Наталья Августовская

страшилка прям какая-то

Тимур Билялов

Старая сказка, на новый лад))

Ни
Нина

А бабка куда смотрела)))

Тимур Билялов

Бабка, в это время, колобка стряпала))

Марина

история с продолжением

Алла Тустикбаева

это сказку переделали?

Тимур Билялов

Одни... Я, доделал...

Александр К

Дело было в Чернобыле?

Тимур Билялов

Ага!!!! Репка мутант... Дедка, он же, бабка... Он же, внучка... И т. д.

Тимур Билялов

Володя Баранов

Фаршманулся дедок...))))

Тимур Билялов

Ага!!!!

Люция Мадеева

че то страшная сказка

Тимур Билялов

Обычная.. Про, огород.. В деревне...