Ке
Кекs

ну а что дамы...скоро весна...скоро раздеваться..фигуры как готовите👙в спортзал или к пластическим хирургам?😀

Ответы
Лола Ололоева

К хирургам. Пусть соскабливают с меня все лишнее, хуй с ним, реабилитация долгая и болезненная, главное чтоб потом людям нравилось)))

Ке
Кекs

😁😁😁

О-
Осень - Я

Вот ещё)). Столько лет считать себя худой, а потом что-то сбрасывать или резать? Ни за что)). Буду красивой))

Ке
Кекs

Не видно))

О-
Осень - Я

Так я здесь не для демонстрации, а поговорить)).

Ке
Кекs

Даёшь демонстрацию😁😁😁

О-
Осень - Я

Не думаю, что это уместно. Всего доброго.

Твоё Зеркальное Отражение

Аааааааа,,,заибали эти диетологи. Поверь мне. Дело не в красоте фигур а в то что они могут

Твоё Зеркальное Отражение

Поверь мне и гостевой брак не приносит радости. Лучше быть тупо любовницей. У меня два брака. Один зарегистрирован и потом столько нервов потратила для развода. Сейчас гостевой. Родители за второго мужа глотку даже мне перегрызут, потому что любят и уважают. Он хитрый и знает какое найти слабое место. Так что тут тоже надо сто раз подумать

Ке
Кекs

У меня гостевой...9 лет уже...без всяких загсов ...кстати тут и познакомились...сыну уже 4 года

Твоё Зеркальное Отражение

У меня второй тоже гостевой. 8 лет с ним из них 5 лет воюю. Было время что уже окончательно расходилась, но вклинились мой отчим и мать и пришлось дать шанс. Нашему общему сыну 6 лет и то полный контроль над ним. Устала от этого. Хочется просто нормального отдыха а не контроля не только над детьми, но и над мужем

Ке
Кекs

Ну...не повезло

Семён

Весна. Одеваются деревья, раздеваются женщины.
Всё наступает. Всё отступает. ЖВАНЕЦКИЙ

Ке
Кекs

😁

Семён

👍👍👍🥃🥃

Галина

Еще не скоро....у нас она в мае----травка зеленая, листья распускаются на деревьях.....🙈

Ке
Кекs

😀

Василиса Прекрасная

Красота в глазах смотрящего. Либо смотрящий ее видит, либо-нет. Зачем изнурять себя?

Ти
Тина

Никуда. Пошла к портному,решили где талию делать, и все 100 * 100,талия посередине.👍😁

Ке
Кекs

🤣🤣🤣

Ти
Тина

Вот так просто ларчик открывается.🤷‍♀️😂

Lo
Lora

А почему вопрос только к дамам? А мужчинам не нужно следить за своей фигурой?

Ке
Кекs

Про мужчин пусть дамы спрашивают...меня то мужчины не интересуют...я на них внимания не обращаю...моя если что в порядке

Lo
Lora

Ок, Поняла))✌️

Ке
Кекs

Дефиле👙😁

Ирина Славянка

А зачем и для кого готовить?живём в своё удовольствие как и мужчины😄

Алёна Смородина

Я столько не зарабатываю, чтобы давать зарабатывать хирургам ))))))))))))

Ке
Кекs

Ну так свой одевай😁😁

Алёна Смородина

Холодновато сейчас ))))))

Ке
Кекs

Дома)

Алёна Смородина

Блин... В пижамке уютнее...))) Чёт аж передёрнуло, представив себя в купальнике у монитора))))))))))))))))))....

Ке
Кекs

😁😁😁

Елёна

слегка ленивой стала, осталось пара дней до конца японской диеты))))

Ке
Кекs

Что за диета?)

Елёна

погуглите, достаточно сытная и ненапряжная)

Ке
Кекs

Лень

Елёна

это же ваш выбор)

Ке
Кекs

Мой выбор👙😁

Елёна

🌼

Зинка Королева Воинов Добра

У меня всё в порядке. Как только лёд растает, выкатываю велосипед😁

Ке
Кекs

Я тоже😁😁😁

Ке
Кекs

8.5 км до работы

Ке
Кекs

Мы да))

Таирия Таирия

Для кого это так надрываться!?)) Не нравятся, пусть не смотрят!

Ке
Кекs

😀

Ма
Марта

Незачем выставлять все! Аки продажная! Макси! Только макси!

Ке
Кекs

Что макси...сиськи?

Инна Лукашова

Я загораю в укромном местечке... Нет посторонних глаз! 😁😛

Ке
Кекs

Да ну...так скучно))

Инна Лукашова

Кому скучно? 😁

Ке
Кекs

Мне)

Инна Лукашова

Ааааа... А мне не скучно. 😂

Ан
Анти3Ая

Дурик, опять ты со своими купальниками к людям пристаешь?

Ке
Кекs

Мож оттянула

Ан
Анти3Ая

Чем это?

Ке
Кекs

🖼

Ке
Кекs

👙

*Елена Сергеевна*

Мы просто не запускаем фигуру, всегда в одном весе)

Ке
Кекs

Ну...на аве норм...сисек правда не видать😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Пластические хирурги в такой ситуации это вредно!

Ке
Кекs

Жить вообще вредно...смертность 100%

~L
~Eva Lansca~

Я не про это. Последствия очень не предсказуемые!

Ке
Кекs

Жизнь и так непредсказуема...любой шаг

~L
~Eva Lansca~

Но идя на операцию , риск увеличивается

Ке
Кекs

Выходя из дома тоже риск увеличивается

~L
~Eva Lansca~

И дома опасно! Ага! Да только идя на операцию ,ты делаешь это преднамеренно , а не случайно.

Ке
Кекs

Ну так много чего делаешь намеренно

Вера Гудкова

Немного стала себя ограничивать в хлебе и сладком

Ке
Кекs

Всмысле ограничивать...нафига вообще хлеб нужен?

Qqqq Qqqqq

пусть ходят медленно грациозно и все будет хорошо