Иг
Игоревна

Винили бы себя в своих ошибках, и как себе не найти оправдания?

Ответы
Бо
Бока

Мне надо было сначала институт закончить, устроиться, свое жилье получить, а уж потом жениться. Женился, теща выжила, квартира ее. Жена с мамой осталась. Вся жизнь кувырком пошла

Серафимка

Когда человек осознаёт, что сам виноват, он уже ищет пути решения. Это уже зачатки мудрости.

Никита Анохин

Если вспомнил о своей ошибке, вспомни, что из этого вышло? Может из ошибки получилось лучше?

Се
Сергей

Нет. Я "накуролесил" по жизни много, и сесть мог надолго и не раз.Но Судьба меня оттаскивала.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Виню себя в одной...Не похоронил бойца во Христе,просто тупо не смог увезти с севера....

Иг
Игоревна

Вина не ваша.. Обстоятельства так сложились

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А какого я его вашпе выкопал?Не моя вина,блин....

Иг
Игоревна

Этого не знаю

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это моя обязанность была как поискового отряда...

Иг
Игоревна

Не всё от нас зависит

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тут несколько по другому всё....

Natalia Kendesh

Чувство вины мешает. Человек получил негативный опыт, осознал и больше так не делает.

Неголубой Огонёк

никак....всё происходящее закономерно...поэтому никто никогда ни в чем не виновен

Александр Джонсон

виновность всегда определяет меру наказания)) сам себя не накажешь...(с))

Владимир Ковалев

Я постарался бы или их исправить, или учесть и не повторять в будущем.

Семён

Я достаточно самокритичен и нет необходимости искать оправданий ...

Огненный Муравьед

Человек виноват в своих ошибках ровно на пятьдесят процентов.

Mihail Ozur

Не зачем заниматься самоедством. Обличайте лучше окружающих.

Константин

Ой, моншери, я столько накосячил))) оправдания, да нет их)

Иг
Игоревна

Ах какой))))

Константин

Старался) Но не советую) Знаешь, что самое сложное, и дорогого стоит?

Иг
Игоревна

Что?

Константин

Добрым быть, честным)

Иг
Игоревна

Добрым особенно

Юлия Пак

Ничего не надо искать, надо пережить и сделать выводы.

Аццкий Ангелок

Винила и виню. Оправдание- наивность и желание помочь

Ведающий.

Нет ошибок!) есть последствия, которых мы не ожидали.

Ведающий.

)))) сдалась.

Иг
Игоревна

Железный аргумент ведь)

Ведающий.

Я сказал своё видение.

Иг
Игоревна

Правильное виденье

Александр Рюрикович

Найдутся те, кто обвинит. Себя надо оправдывать.😂

Григорий Шапиро

А зачем искать?Обманывать себя - дело последнее...

Уральская Рябинушка

В своих ошибках и проблемах я виню только себя

Ал
Александр

И сейчас виню, но только уже не исправить это