Илья

Как думаете настоящая любовь существует или все это сказки?

Ответы
Т)
Татьяна )))))

Любовь - это три составляющие - желание быть всегда рядом... уважение и страсть .. и все три сохраняются от трех до пяти лет .. как только исчезает что-то одно ..это уже не любовь ..

Ми
Мила

Любовь это сексуальное влечение, когда влечение проходит ну ослобевает, то и любовь уходит.. Остаются обязательства, уважение или безисходность...

Ирина Ирина

Настоящая любовь, как сказка. И в какой бы уголок своей души ты ее не прятал, она все равно будет, только это не каждому дано.

Лея

Для того чтобы любить..нужно отличаться друг от друга...для того, чтобы быть вместе - нужно иметь очень много общего

Алевтина Немерова

ЛЮбовь существует, но не каждому человеку дается этот талант, как музыкальный слух или умение рисовать....

Ма*Дамочка

Конечно существует. Любви другой и нет. Просто любовью называют порой то, что с ней и близко не стояло ))

Неголубой Огонёк

канешно сущестивкуент...правда к взаимоотношениям полов она имеет весьма огтдаленное отношение

Елена Кошкина

Существует , но не в абсолюте.Она может быть короткой, со скандалами и другими сложностями.

Татьяна Васильева

Существует! Только у каждого свои понятия о любви. Что считаете настоящей любовью?

Илья

ну когда она прямо говорит что любит тебя. Все время хочет встретится. Пишет чуть ли не 24 на 7. При встрече целуетесь. И которая еще и интим хочет(не за деньги). с которой можно спокойно смотреть и на рассвет и на закат. Которой не сдались деньги парня, потому что сама зарабатывает.
Если что дополню.

Татьяна Васильева

А Ваше сердце откликается на эти чувства? Говорить можно все, что угодно.

Илья

мне такая пока не попалась. Мне попалась только та что дарит, и дружит и всё.

Татьяна Васильева

Кто ищет, тот находит. Вас устраивает то

Татьяна Васильева

что Вы имеете? Если нет, то надо искать.

Илья

ну то что я написал расширенно это мечта повстречать такую.
Хотя,я уже рад что хотябы друг в виде девушки появился.

Наталья Жарова

Конечно существует! Я не думаю, я знаю! У меня она была. Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ человек!

Илья

тогда почему многие говорят что это сказки?

Наталья Жарова

Видимо, в современное сегодняшнее время все эти понятия о ЛЮБВИ как то сместились... И далеко не в лучшую сторону. На это есть причины. Люди больше смотрят на долларовые и рублевые купюры, нежели в душу. Это печально.... Раньше все было по другому. Больше обращали внимание на Душу, и поэтому Бог давал именно это прекрасное чувство - ЛЮБОВЬ. Деньги и ЛЮБОВЬ вещи практически несовместимые.

Илья

самое интересное что животному деньги не нужны

Наталья Жарова

Разумеется.

Илья

по этой причине я ненавижу человечество в нынешней форме.

Наталия Шиянова

существует... но к сожалению с годами всё больше становится похоже на сказку

G*
Gulnara *******

Смотря какая любовь . Между мужчиной и женщиной, материнская, братская и т.д

Илья

ну одна задаривает что то

Ѻлегъ

Илья, мой ответ будет зависеть от того, что ты понимаешь под словом "любовь"

Илья

ну про поцелуи, как в кино. Типо любовь до гроба

Ѻлегъ

как в кино - это не любовь, это страсть. она долго не живёт, если не подпитывается

Илья

а что тогда долго живет?

Ѻлегъ

истинная любовь - любовь как энергия души, как основная созидающая энергия Мироздания. именно "генерация" душой этой энергии и рождает всю гамму чувств и эмоций, которые люди считают любовью

Илья

слишком заумно

Татьяна Казакова

Сейчас все как в сказке. Повезет как красной шапочке, значит счастливчик.

Цветочница Дачная

Существует. Но не всегда бывает счастливой. Иногда приходится и плакать.

Елена Домашова

Если не ставить друг другу условий, то и любовь будет самой настоящей!

Илья

ну я ей условии не ставил, а она все равно дарить. Хоть при 1 встречи дал знать что мне не нужно ничего дарить. При том что дружим.

Ботагоз Жанмуханова

Да,существует😄.Когда встретишь своего человека сразу почувствуешь.

Александр Исаев

Когда попадаешь в эту сказку думаешь, что это по настоящему 😉

Fi
Fil41

Существует ее сами делают мужчина и женщина ,парень и девушка

Ст
Стас

Можете не сомневаться!!!! Она есть!!!.... Иногда к сожалению.!!!!...