Илья
Ответы · страница 7
*Л
*** Лали***
Сказка!
Илья
такое ошушение что у большинства неудачные браки
*Л
*** Лали***
Брак был на редкость удачным.А Вот бывают сказки по жизни, думаешь мужчина- это Чертило!
~L
~Eva Lansca~
Сказки.
Рина
Сказки
Liên Xô
Сказки
Оксана Борисенко
Сказки
Лиска
есть
Русакова Наталья
Вы и Есть Любовь.Если отбросите все свои маски.
Лиска
но безусловная..а тут о плотской
Русакова Наталья
Плотская любовь это когда люди не испытывают тяги к сексу.Любят сердцем.Поцелуи,обнимашки,разговоры по душам.
Илья
А,вот что такое плотская любовь. Только увы большинством это не обяснишь. Они любовь воспринимают что это создании сеьми там.
Русакова Наталья
Асексуалы любят плотской любовью
Илья
но таких увы мало. А я был в принципе не против встречатся с той которая не хочет категорически детей,но при этом любит секс всякий, и то что любимый был рядом. даже писала и днем и вечером,когда офлайн
Элли Вамп
Есть
Vi Za Vi
Есть
Василиса Евгеньевна
есть
Agnostic Front
Есть
Vm
Vmrly
да