Кицунэ

вы прошли долгий путь и оказались у пропасти. вам надо вперед, возвращаться нет смысла. что делать?

Ответы
Симон Печеранский

Сесть и подумать ,почему это так только со мной промсходит в чём причина моих неудач.И перестав пытаться казаться лучше чем есть на самом деле начать Строить мост ,не спеша основательно ,используя опыт других ,в дружбе и согласии с остальными . (Это касается России)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Есть такое раздел оптимизации - динамическое программирование. Если горизонт времени можно принять за бесконечность, то иногда бывает оптимально и вернуться. Если же нет, то имеет смысл рассмотреть локальное решение, наподобие обхода.

Владимир Шайкин

Если вы географическом смысле тогда лучше вернуться и найти другой путь, а если вы эмоционально-психологическом, тогда - пропасти нет, остановитесь успокойтесь (займитесь каким-нибудь физическим трудом) и решение обязательно придёт.

Fedor Bogdanov

простой ответ - "что делать?" - думать!... в условиях, что ты нарисовала - путей немало... - выбирай... - "вперед" - а что же под рукой?, а в пропасти? - не рай?... так вот совет - прокладывай тот путь, что приведет тебя "где надо"!!!

Кицунэ

тем не менее - 4 полетели. я ставила на меньшее количество.

Fedor Bogdanov

что ж резюме-то?

Кицунэ

ну расклад таков - мостостроители, альпинисты, обходчики, ждущие помощи извне - от людей, ангелов и драконов, к примеру.

Fedor Bogdanov

а летуны? - не в счет?

Кицунэ

их уже 5. ну моя же каста - ради них весь сыр-бор! еще и прыгуны есть, кстати.

Владислав

Идти вперед. Не торопясь и обдумывая каждый шаг, ведь там неизвестность. И не советую оборачиваться назад - захочется вернуться и замучает ностальгия. И ни о чем не жалейте. Все, что не делается, все к лучшему!

Всё'будет Старик

Раз назад нет смысла возвращаться. И пожалуй нет хуже жизни без смысла, то тогда... Стой!!! Бли-и-и-н, а может обойти как то эту пропасть? Порой сам не видишь краёв её, а кто то другой и увидет

Валерий Карезин

Надо остановиться, оглянуться,осмыслить содеянное в жизни.Взять в руки библи.,можно Евангелие,укрепить свой дух верой в Бога и попросить с надеждой его о помощи. ОН ПОДСКАЖЕТ,

Alex Okin

Если выражаться фигуралально, то прыгать - перевернуть жизнь верх тормашками иногда полезно. Если в прямом смысле прыгать в пропасть - не вариант. Жизнь, она ценнее смерти.

Кицунэ

смотря чьи. у меня крепкие

Alex Okin

увы и ах, Ваши крылья я не ощущал в руках, чтобы удостоверится насколько они крепки...лишь предупредил о возможном)

Кицунэ

я ощущаю

Alex Okin

М, тогда ладно, но все же осторожней с ними.

Кицунэ

спасибо за предупреждение

Алёна

Вы про какой-то тупик пишите. Почему возвращаться не стоит, разве лучше в пропасть упасть? Ну и что, что долгий путь, стоит немного вернуться назад и поискать обходные пути.

Алексей Миронов

Сам вопрос противоречит. Если мы шли куда-то долго, значит это очень важно и нужно. Никто не повернет назад, а будет искать, как продолжить путь. Поэтому вопрос некорректен

Кицунэ

как продолжить - вот в чем вопрос, Алеш.

Алексей Миронов

Сильный ищет путь, слабый отговорки. Успокоится и оглядеться. Если есть вход, есть и выход. Когда мы спокойны, мы видим.

Кицунэ

ну и твой вариант после оглядывания???

Алексей Миронов

Спускаться вниз, потом вверх. Пока из того, что предложено,только так

Кицунэ

ок, спасиб

Алексей Миронов

И помни, всегда есть выход. Пожалуйста

Кицунэ

это я помню.

Павел Шадский

Как, что! Сначала искать возможность переправы, если уж не нашли(это практически не реально), то спускаться и подниматься с другой стороны(цель должна быть достигнута)!

Александр Брехов

Глупости,просто потому что какими бы Вы дорогами не шли,не может быть так что бы вокруг Вас осталась только одна пропасть,с узенькой тропиночкой назад.ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Виолетта Смирнова

перепрыгнуть через пропасть- давно был сон что пришла к пропасти и знала что дальше нужно-либо упасть либо рискнуть и прыгнуть-2 прокатилочуть не упала но поднялась

Зульфия Бобоходжаева

безвыходных ситуаций не бывает, раз Бог перед Вами поставил преграду, значит где-то поставил и мост...просто надо верить и искать, и надо идти только вперёд...

Лидия Петухова

оглядеться, присмотреться, собраться, пройтись пдоль пропасти поискать мост, нет моста ищем дерево, нет дерева ищем верёвку, ну или берём разгон и прыгаем

Алсу Коновалова

Ну если пропасть глубокая и широкая, обойти ее не возможно. И попав туда нет жизни. Смысла идти вперед тоже нет. Остается ждать когда придут и тебя спасут.

I Am

пройду рядом с пропостью посмотрю на вид , сяду рядом и буду думать стоило оно того или нет?, если не найту где перейти в течении 1-2 дней, вернусь обратно.

Алексей Гердин

искать веревку и спускаться в пропасть, либо парашют-крыло и лететь через пропасть..... есть ещё один варик, обойти эту пропасть, то это займет время....

Руслан Шиндер.( Абакан)

В зависимости от того,что видно если уступы или деревья всегда есть путь. Главное не допустить ошибку в действиях. Если бояться значит шансов нет.

Александр Косенок

Посижу, покурю немного, поищу варианты. Нет, так как в анекдоте: "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет" - сказал муравей, наткнувшись на рельсы