Елена

Если Вам говорит незнакомец : Я Вас где-то уже видел! Мне очень знакомо ваше лицо! Какая первая ваша реакция? От чего это будет зависеть?

Ответы
Андрей Ким

кто мне это говорит, если красивая девушка я попытаюсь получить её номерок, если мужчина то я скажу возможно мы знакомы, а если маньяк я скажу что он обознался

Вадим Ли

Да мне кажется реакция будет всегда одной ну по крайне мере у меня, я буду смотреть и вспоминать лицо незнакомца и думать где мы могли встретится ))

Irina.logoshuk

Для всех ответ: Все возможно, на одной планете живем. Для НЕГО особенного: Может быть, продолжим воспоминания в более уютной обстановке?

Hадежда

я спокойно отношусь к этому, потому что знаю, что есть двойник,, сильно похожа на меня, я не комплексую по этому поводу

Ку-Ки-Нова

Меня постоянно с кем-то путают и здороваются незнакомые люди. Говорю, что я в отличие от них, их не узнаю.

Ксения Трофимова

все таки внешний вид играет свою роль, и настрой, хочу ли я общаться и узнать где мы могли встретиться

Ел
Елена

реакция будет зависеть от того, кажется ли мне человек знакомым. или я его действительно знаю)

Женечка Толмачёва

никакой реакции не будет...то что незнакомец меня уже где-то видел только его проблемы )

Елена Шлыкова

знаю ли я его. если нет то можно и познакомится - если конечно он приятной наружности

Виктор Томейчук

мне такое говорят если не ежедневно. то через день и очень редко искренне. надоело

Александр Федянин

реакция и ответ один для всех-Александр Автозаводский личность весьма известная

Ga
Ga-Lin-Ka2010

От обстоятельств общения, от наличия лишнего времени, от интонации собеседника.

Devid Makkei

Мне часто это говорят...привык...реакция - Ну такой я стандаритный поучился...

Тимофей Анцев

Приятен мне этот человек или нет!ну а там зависит от обстоятельств

Сергей Филиппович

Постараюсь вспомнить или спросить,а вдруг ---так не редко бывает.

Трофим Елдырин

Я отвечу:"Ничего удивительного. Я это лицо всегда с собой ношу".

Три Метра Над Уровнем Неба

говорили, и не раз. Чаще всего,это был повод познакомиться

Илья Табаринцев

Никакой реакции. Меня все видели, а я никого не помню.

Владимир Шарлов

Это уже устаревший метод знакомства, промолчал бы.

Ar
Arayka

незнаю! реакции не будет! Спрошу где именно и с кем?